92909 участников Высший рейтинг 4722797

Консультация пред опи

Id: 27361

12 мая 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток, дорогие девочки!))

Спасибо вам огромное за поддержку и поздравления с моей победой в акции у Максима Константиновича Свиридова!) 

Финал акции состоялся 2 апреля 2018 г., став победительницей я конечно же стала ждать заветного звоночка из клиники. Ох, как не легко дается ожидание)))) У меня даже мысль мелькала, что про меня забыли... но нет конечно же)) позвонили мне из клиники 16 апреля 2018 г.))) Администратор Ирина поздравила меня с победой и сообщила, что операция назначена на 19 мая 2018 г. Потом она сказала, что числа 5-6 мая я могу начать проходить обследование, сдавать анализы. Анализы мне предложили сдавать в клинике "Хеликс" на Большом Сампсоньевском проспекте, к слову, кто не знает, это рядышком с клиникой и еще в одной клинике ( название я не запомнила, потому что мне хорошо знакома клиника "Хеликс" и я остановилась на ней). С этими двумя клиниками у "Спик" подписан договор поэтому пройти полное обследование перед операцией у них будет стоить 5900 рублей, так же меня предупредили, что можно все сдать в поликлиники по месту жительства. Единственное что, если я решу сдавать анализы в клиники, то флюорографию все равно надо делать в поликлинике, так как там ее не делают. После чего, мне сказали быть готовой приехать в "СПИКу" 18 мая вечером часов в 20.00, если операция будет утром, но по поводу этого еще точно сообщат. Результаты анализов, мне надо будет отсканировать и отправить на почту, которая указана на официальном сайте клиники, либо можно привезти лично. И так, мне все подробно разъяснили, схему действий я поняла оставалось только ждать и сдавать анализы))

Через некоторое время, мне опять позвонили из клиники и администратор мне сказала, что у Максима Константиновича есть просьба, чтобы я приехала на консультацию через неделю, т.е. 12 мая))) Я конечно согласилась, надо так надо)))

Теперь настала очередь анализов. Полный список анализов, необходимых для данной операции находится на сайте клиники "СПИКа", изучив данный список, я решила, что поеду сдавать анализы в "Хеликс", так как ,не знаю как у вас, но в моей районной поликлинике творится дикий ужас, об этом можно долго рассказывать, в общем  врачей нет, очереди огромные, нервы сохранить очень хочется, решила даже не соваться туда.  Но все равно пришлось, потому что нужна флюорография.  Флюорография была готова и я записалась 5 мая в клинику "Хеликс" на прием к врачу. С собой нужно было иметь паспорт и контейнер с мочей. Сдавать анализы натощак!!! Приехав в клинику, сразу оформили документы, там все знали, потому что я сказала, что мне нужно пройти обследование для "СПИКи", 

после чего меня отправили в процедурный где из вены взяли целых 6 пробирок моей крови и еще из пальца. Сдав кровь, меня отправили к терапевту, который провел осмотр и сделал мне ЭКГ, далее он мне сказал, что проверит мои анализы и потом только напишет допуск к операции. На все у меня ушло полчаса времени)

Потом опять пауза, и я в ожидании консультации))

 И вот сегодня, 12 мая в 15.30 мне  надо было быть в клиники.

Я приехала во время, даже минут на 15 по раньше. На ресепшене как обычно встретили, проводили в кабинет к Максиму Константиновичу.

М.К. поздравил меня с победой, и сказал что сегодня пригласил на консультацию, т.к. мы в прошлый раз просто знакомились, а в этот раз мы уже планируем операцию)

Он еще раз посмотрел, измерил мою грудь, показал как грудь будет выглядеть после опи, какое межгрудное пространство будет и как они приподнимутся)) После чего мы сняли небольшой ролик, сделали пару фото)) Потом М.К. показал мне импланты, и круглые и анатомы, 

и сказал, что все таки советует выбрать анатомы т.к. они больше мне подойдут, и на счет объема сказал чтоб я не переживала ( т.к. я сказала ему что боюсь  350 мл это много для меня) На что, он сказал, "хорошо, если ты не хочешь не будем их ставить, но все равно я буду смотреть уже по ситуации, т.к. ты высокая и для твоей комплекции 350 не будет смотреться много, не переживай все будет очень красиво")) ну в общем это все что мне надо было услышать)

Потом еще раз сказал, чтобы я не переживала и не боялась, еще раз проговорили все моменты в которых нужно будет себя ограничить после опи, сказал, что я скорее всего буду первая на очереди операций в этот день, с утра где-то часов в 8-9)) и После чего он меня отпустить в воскресенье, когда побуду в клинике сутки))

Ну в общем и все, чем я хотела поделиться, консультация прошла, операция должна состоятся по плану) и сделав пару совместных фото мы попрощались до следующей субботы)))

Спасибо всем за прочтение поста, пожелайте мне удачи, ровно через неделю я буду счастливой обладательницей заветных

А я в свою очередь, пожелаю каждой удачи, и исполнение вашей мечты!!!!!)

Noname

Автор записи Noname

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (72)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 22:01 4 июля 2019

    52! как же здорово победить в такой акции! Поздравляю с приобретением!

  • Наталья 🌹

    Наталья 🌹 23:54 28 февраля 2019

    Поздравляю с новыми 🍒, у меня сейчас такое же состояние, жду заветного звоночка, кажется что про меня забыли (

  • Валентина

    Валентина 19:47 22 февраля 2019

    50💚 от меня! 👍👍👍 вы с доктором похожи 😉 как брат с сестрой 😊

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 20:59 5 декабря 2018

    48 💓 от меня)

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 07:57 21 ноября 2018

    Счастливая 😁 🥰

  • Дуня

    Дуня 22:42 3 ноября 2018

    46 :)

  • Елена 👙

    Елена 👙 14:15 14 октября 2018

    +1 поздравляю! Какое счастье)

  • Кристина

    Кристина 01:41 14 июля 2018

    39) Анюткин-УрА и еще раз Ура!! твоей победе

    • Noname

      Noname 15:40 23 июля 2018

      Спасибо! Я так рада! Такое везение только раз в жизни!))

  • Кеми61

    Кеми61 22:11 14 июня 2018

    37 Ну вот и фото с доктором)

    • Noname

      Noname 11:01 17 июня 2018

      Да да) наконец то!) видимо надо было вернуться точно)

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 10:27 8 июня 2018

    34💖 тоже хочу😊

-#