92901 участник Высший рейтинг 4722717

1-ая неделя после операции

Id: 27486

28 мая 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте, дорогие девочки, и мальчики))) здороваюсь преимущественно с девочками, тк в мой блог мальчики не заглядывают😂но вдруг)))

Сегодня, 28.05.18 г. целых 7 дней  прошло уже со дня моей операции!) 7 дней назад исполнилась моя мечта, спасибо дорогой Оми, проекту Оморфия🌸 и конечно Максиму Константиновичу!)))

Итак, начнем сначала))  мне очень сильно повезло и моя реабилитация проходит спокойно, легко и без особого дискомфорта! Признаюсь честно, я думала и была готова морально, что будет тяжелее... болей за эту неделю у меня не было, обезбаливающее я купила, по рекомендации доктора, но так и не воспользовалась им ни разу!) могу сказать, что все очень  терпимо, единственное, что ощущалось в груди это  то, что мыщцы как будто болят после тренировки) еще из минусов это то, что на спине первые дни спала очень плохо, так неудобно, просыпалась через каждый час, но сейчас я уже нашла удобное положение и сплю спокойно, на самом деле, эти мои минусы такая ерунда ведь если посмотреть ради чего это все было- то сразу про все забываешь!) так же еще были ощущения что грудь как будто наливается молоком, становиться тверже) пару раз бегали «мурашки» под компрессионным бельем) недавно, пару дней назад, вставала с кровати, вроде все как обычно, но так резко заболела область на левом соске, где расположен шов, сначала так испугалась , первая мысль, что шов разошелся, но потом полежала и все прошло, больше такого не повторялось!) последние пару дней, ночью стала просыпаться от того, что грудь становится каменной, но стоит встать, походить по комнате и все приходит в норму)) вообщем, как я и сказала, не реабилитация а сказка) сначала конечно пару дней строго постельный режим и старалась беречь себя, первые дни была сильная слабость, возьму кружку или ложку в руку и все поднять сил не хватает) но с каждым днем сил все больше и можно сказать сегодня, спустя неделю я уже почти вернулась к привычному образу жизни👍👍👍

Второй осмотр после операции, МК назначил на сегодня, т.е. 28 мая к 18.20... но где-то в 14.00 мне позвонили и попросили приехать пораньше по просьбе доктора, я конечно с радостью, единственное что мне нужно было время на дорогу, подумав мы решили, что мне нужно подьехать к 16.30) я сразу собралась, вызвала такси и полетела!))) по дороге заехала в одно место) решила сделать небольшой сюрприз для доктора,администраторов проекта Оморфия, и персонала клиники! Решила заказать капкейки!) конечно это такая мелочь , по сравнению с тем что мне подарили проект Оморфия и МК, но от чистого сердца!) очень хотела порадовать и сделать приятное!)

И вот, я с капкейками на такси, приехала в клинику прям минута в минуту!) немного подождала на ресепшене, меня встретил оператор Артем и вместе с администратором проводил меня в кабинет, по дороге начав съёмку!) Зашла в кабинет, где находился МК, поздоровалась, так рада была видеть!) за сутки в клинике и за 3 консультации уже так привыкла и к доктору и к клинике!) МК спросил о самочувствии, о том как прошла неделя, что беспокоило и т.д. Я ему все рассказала подробно) хотя особо рассказывать нечего, сказала что уже 2 дня грудь каменеет когда лежу на спине, он сказал, что это норма, значит отёк еще гуляет!) После попросил лечь на кушетку, и расстегнул компрессионное белье!) посмотрел мою грудь и сказал «все оочень хорошо, просто идеально👌«) снял пластыри, которые были на сосках, и на местах, где установлены были дренажи,  шовчики отличные, что переживать мне не надо ничего не разошлось!) потом протер салфеткой проспиртованной, и сказал, что могу смело принимать душ хоть каждый день🙏👍 Потом предложил встать посмотреть в зеркало!) я встала подошла к зеркалу.... Боже!!!! какие они замечательные😻😻😻я так счастлива, я знала что они будут супер, но чтоб настолько👍👍👍все так естественно! Я очень очень довольна!))) 

Для наглядности прикреплю фото до!)

Я полюбовалась, сделала пару фото, МК так же меня сфотографировал, а оператор Артем все это снимал) потом мне сказали лечь, потому  что компрессионное белье, лучше надевать лежа, я легла на кушетку МК положил сверху марлевые салфеточки, сказал что завтра уже можно будет их убрать, все идет очень хорошо, поэтому мне с завтрашнего дня можно ненадолго минут на 30 снимать компрессионку, за это время постирать её, высушить и одеть потом) шовчики после приема душа протереть проспиртованной салфеточкой и все больше ничего не требуется)  сказал еще, что с такими темпами, после следующего осмотра, который назначен на 4 июня, уже может разрешит ненадолго одевать обычное белье, а пока все так же и днем и ночью в компрессионном белье) сказал, что еще себя нужно поберечь, продолжать чувствовать себя как «хрустальная ваза») все по ощущениям! Если через некоторое время проснусь на боку, боли нет, значит уже можно! Если проснусь,  руки за головой, и опять же без боли, значит тоже можно! Вообщем опираемся на свои ощущения!) еще сказал, что возможно через 1,5 проснусь на животе, значит тоже уже пора!) хотя это врятли, я не люблю и не могу спать на животе🤷🏼‍♀️да и сейчас мне представить это сложно, хочется поберечь свою красоту))) на этом прием закончился, я получила необходимые рекомендации к дальнейшим действия и бурю эмоций, с которыми сразу спешу поделиться с вами🤗🤗🤗после мы попрощались, и договорились о встречи 4 июня) потом я вылетела от доктора окрыленная, такая счастливая, улыбка до ушей...!) и что вы думаете, даже забыла записаться на ресепшене на 4 июня) день то я знаю, а время нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ладно мне простительно, я всю дорогу домой улыбаюсь, свечусь от счастья!))) я осень довольна результатом, все так как я и хотела, даже лучше😻😻😻а как вам мои 🍒?)

Noname

Автор записи Noname

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (85)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Валентина

    Валентина 20:56 21 февраля 2019

    55💚 от меня! Очень красиво 😍

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 21:08 5 декабря 2018

    54 💙 очень красивые сисюли🐱

  • Галинка

    Галинка 19:31 28 сентября 2018

    Как же все индивидуально ☝🏽

  • Оксана

    Оксана 20:10 2 сентября 2018

    +1 Красиво! Поздравляю Вас с победой! Тоже мечтаю об увеличении груди. Так хочется себя чувствовать женственной. Удачи нам всем!

  • Ильмира

    Ильмира 13:05 24 августа 2018

    Как и где размещались? Где жили до следующей консультации( которая через неделю) уезжали домой или снимали жилье на неделю?

    • Noname

      Noname 11:40 27 августа 2018

      Ильмира, обычно девочки, на сколько знаю из постов останавливаются в гостиницах, я из Санкт-Петербурга, поэтому ко мне это не относится

  • Ильмира

    Ильмира 13:03 24 августа 2018

    Скажите пожалуйста, есть кто делал опи кто из дальних городов?

  • Ильмира

    Ильмира 13:02 24 августа 2018

    44 отличный результат, смотрятся как родные)

    • Noname

      Noname 11:40 27 августа 2018

      Действительно они как родные!) спасибо тебе

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:11 21 августа 2018

    43. такие классные естесственные

    • Noname

      Noname 11:41 27 августа 2018

      Да точно они правда как будто мои родные))

  • Еspa

    Еspa 09:09 29 июля 2018

    42. Класс! Как родные)

    • Noname

      Noname 09:29 18 августа 2018

      Да это точно!₽)))

  • СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

    СНЕЖАННА 🌸🌼🌹 21:09 8 июля 2018

    41)Пусть с каждым днём радуют всё больше и больше!

    • Noname

      Noname 15:34 23 июля 2018

      Снежа, спасибо 🙏🙏🙏 дай бог так и будет!)))

-#