92909 участников Высший рейтинг 4722797

О себе

Id: 25892

31 октября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

                      

Всем привет, кто ко мне заглянул! Меня зовут Оксана, я счастливая жена и еще более счастливая мама маленькой карамельки по имени Злата ( ей 1,4), обожаю ее, она мой рай. Для нее хочу быть лучше и примером во всем. Родила ее поздновато на мой взгляд в 32, раньше себе не позволяла, хотя очень хотела, карьера была на первом месте. Я стоматолог - ортопед. Обычно на этом месте мой новый знакомый кривит губы с недоверием щурится и делает шаг назад, представляя примерно такую картинку: 

Но мой позитив и чувство юмора все таки побеждает и вот этот знакомый уже сидит широко открыв рот и тычет пальцем в какой-нибудь зуб. Собственно мне иногда кажется, что меня в гости зовут, чтобы рот свой показать. А я и на работе только это и вижу,  мне бы в гостях отдохнуть и поесть! 

Сейчас я в декрете, мне еще год быть затворницей 4-х стен и "рабом", маленькой принцессы и мечтать о зубах... эх аж в гости захотелось! После родов занялась собой, спорт и диета сделали свое дело и вот я снова в форме, еще я сделала первую в своей жизни пластическую операцию - трансконъюктивальная блефаропластика (напишу об этом пост). На оморфию меня привела история девушки, на которую я наткнулась до беременности, собственно это был сайт оморфия, а девушка Neverland, а фей ее потрясающего преображения Андреищев Андрей Русланович. Я прочла ее пост и вдохновилась... Этих ортогнатических операций я раньше боялась как огня, потому что знаю какой там реабилитационный период сложный. Но мне просто необходимо это сделать, иначе дальше будет хуже. Еще лет 5-10 и меня в магазинах будут возвращать на кассу не за сдачей, а потерянной нижней челюстью. Есть асимметрия нижней трети лица, центральная ось смещена вправо, нос тоже потерял центр. Я стараюсь не фотографироваться в анфас, а  повернуть слегка лицо  в какую-нибудь сторону, так мой дефект не бросается в глаза. Нижнечелюстные суставы тоже пострадали, а случившаяся в 25 лет авария все это дело усугубила (подушка в лицо оказывается с такой силой бьет, все равно что кирпичом получить, а я думала она мягкая ). Моя цель сделать успешную остеотомию обеих челюстей, и ринопластику. Буду рада новым знакомствам и помощи по сайту. Всем добра и исполнения мечты!!!

Оксана➹

Автор записи Оксана➹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (292)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#