92901 участник Высший рейтинг 4722717

Ханг Миоку и ее шокирующее лицо

4 марта 2018 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Год рождения Ханг Миоку 1968, значит сейчас возраст женщины - 48 лет. Маленькая Ханг росла веселой и жизнерадостной. Уже в юности она мечтала о большой сцене и обожала петь. Помочь в достижении заветной цели ей могла внешность. Нужно отметить, что девушка была ну очень миловидной. Густая копна волос, на удивление большие глаза, роскошная белозубая улыбка - всем, о чем мечтает большинство женщин,ее одарила матушка-природа.

Биография Hang Mioku не отличается бурными взлетами на творческом поприще. Певичка«местного разлива» от этого безумно злилась и завидовала смертной завистью более успешным коллегам.Все свои неудачи в работе барышня сама себе объясняла несовершенством внешних данных. Укрепившись в этом понимании, она встала на путь изменения внешности. В тот момент женщина еще не знала, что этот путь приведет ее к необратимому уродству и инвалидности.

       

Фото Ханг Миоку до пластики демонстрируют нам очень привлекательную молодую женщину с приятными чертами лица и открытой улыбкой, именно с этими своими внешними данными девочка стала нещадно бороться.

- Первой пластикой молоденькой кореянки стала круговая подтяжка лица. Желая обскакать конкуренток, она решила довести свои внешние данные до идеала. Ханг Миоку после пластики осталась недовольна результатом, и настаивала на повторной процедуре. После нескольких попыток врачи поняли, что с настырной пациенткой происходит что-то ненормальное, а ее психика не в порядке. Вскоре доктора отказались дальше иметь с ней дело.

- После отказа пластических хирургов, уже с явными шизофреническими наклонностями, Hang Mioku твердо решила сделать кожу лица гладкой и мягкой другими путями. Косметологи поначалу безропотно выполняли все прихоти клиентки, но после того, как поняли, что женщина не понимает последствий множественных уколов, также отказали ей в продолжение процедур.

       

- Негодуя от распирающей ее ярости, кореянка попробовала последний вариант. Лишь у одного хирурга она выпросила проведение процедуры введения силикона под кожу на лице. Возраст Ханг Миоку в это время достиг 28-летней отметки. Как настоящий наркоман, она уже не могла остановиться. Она даже предлагала доктору свое тело. Хирург отказался, из жалости наделив мучившуюся от пластической ломки “наркоманку” лишь одним шприцем с силиконом, чтобы женщина вводила его в домашних условиях собственноручно. Подобной дозы оказалось очень мало, и вот тут началось невообразимое.

       

-  Когда оставленный доктором силикон закончился, а зависимость от пластики лишь окрепла, одержимая барышня решилась на безумный шаг. Она своими руками стала вводить себе под кожу лица дозы растительного масла, считая, что таким образом ее кожа разгладится и приобретет красивый светящийся оттенок. Со временем она назовет этот период своей жизни «моя ужасная история». Но в тот момент, одержимая паническими атаками и шизофренией антикрасавица слушала свой сумасшедший внутренний голос и шпиговала маслом лицо, словно рождественскую индейку. Фото Ханг Миоку уже после нескольких уколов настолько отличались от ее прежних снимков в худшую сторону, что человек с остатками здравого смысла сразу же остановился бы, этого нельзя было сказать о Ханг. Раздутое лицо ей нравилось, и женщина продолжила накачивать его маслом. Отметим, что к растительному маслу Ханг Миоку добавила и обычный парафин. Этой горючей смесью женщина пичкала и шею.

     

После множественных процедур ее лицо стало напоминать качан капусты, да и лицом распухшее месиво назвать было сложно. От введенного парафина и масла у Ханг Миоку после пластики стали ужасно болеть уши, ухудшился слух, и снизилось зрение. Голова Ханг Миоку увеличилась в 4 раза! Шея опухла настолько, что казалось, уродскую гниющую голову,  и процесс разложения не остановить. Hang Mioku продолжила свои адские процедуры! Когда боль стало невозможно терпеть, она вернулась к родителям. Погоревав о том, какой стала Ханг Миоку после операции, они первым делом отправили дочь к психиатру. Подлечив внутренности своей изуродованной головы, страдалица стала думать, как же быть с внешней оболочкой.

       

Не имея средств для спасения дочери, родители обратились на телевидение с просьбой о помощи. Увидев лицо Ханг Миоку до операции и после нее, сердобольные люди ужасались и старались оказать любую посильную помощь.

       

Начался долгий процесс возврата горекрасавицы хоть мало-мальски нормального лица. Голова Ханг Миоку после операции «похудела» в среднем на 3 килограмма, ведь из-под кожи лица и шеи было удалено оставшееся растительное масло, парафин и силикон.

       

В 2015 году перед объективами телекамер Hang Mioku предстала в обновленном, но все еще пугающем виде. Все ее «новое» лицо покрыто рубцами и шрамами, будто на нем образовался ожог третьей степени. Кожа была покрыта рытвинами и буграми.

       

Врачи уже довольны первыми результатами, и планируют, что 2016 год станет еще более успешным с точки зрения пластики. Изможденному лицу Ханг Миоку уже не удастся вернуть прежнюю свежесть и привлекательность, цель врачей - просто человеческий вид. Сама Ханг Миоку после пластики отказывается продолжать лечение, ведь говорит, что довольна своим внешним видом.

       

Hang Mioku - ярчайший пример того, как из-за зависимости от пластики можно превратиться из красивой, талантливой, молодой девушки в нищую, безработную, одинокую уродину. Внешностью Ханг Миоку до пластики восхищались множество мужчин, а после - при взгляде на ее лицо плачут дети, а взрослые стараются обойти стороной.

P.S.:  А как вы считаете, дорогие оморфчане, стоит ввести обязательную консультацию у психотерапевта перед пластической операцией, с целью выявления психически не устойчивых пациентов?


Оксана➹

Автор записи Оксана➹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (214)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  •  Альбина

    Альбина 21:51 14 ноября 2020

    Да здесь еще гордыня человеческая сыграла роль. Увы из за зависти к другим людям человек способен на многое. Это яркий пример недовольства внешностью перед Богом, поэтому конечно лучше стараться меняться впервую очередь изнутри доброта, милосердие, а уж потом менять внешние данные и не ради того,чтобы быть лучше других и красивее, а для себя. Спасибо за историю🙏

  • Лилия

    Лилия 10:54 27 марта 2020

    Жуть жуткая... какая милая девочка была...
    Может она тем самым хотела добиться знаменитости, что б о ней все говорили....

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 23:29 10 сентября 2019

    Ничего себе история!

    • Оксана➹

      Оксана➹ 13:39 3 марта 2020

      страшилка для тех кто увлекается пластикой и косметологией.

  • Tase4ka

    Tase4ka 10:31 26 июля 2019

    К сожалению, нельзя поставить сердечко. Читала про эту кореянку. Мне её искренне жаль.

  • Любовь

    Любовь 01:09 1 июля 2019

    К психологу однозначно.

  • Любовь

    Любовь 01:08 1 июля 2019

    Зато она собой довольна!

    • Оксана➹

      Оксана➹ 13:38 3 марта 2020

      ну не знаю, может уже там такие расстройства психологические что и довольна.

      • Любовь

        Любовь 17:13 3 марта 2020

        Без слез и не взглянешь... у меня аж муражки...

      • Любовь

        Любовь 17:16 3 марта 2020

        Видимо уже да, жить то все равно надо, хоть и такая.

  • AliStrelli

    AliStrelli 17:24 30 июня 2019

    Ярчайший пример того, что себя нжно любить.

    • Оксана➹

      Оксана➹ 13:37 3 марта 2020

      любить и принимать все недостатки, или с умом подходить ко всему.

  • AliStrelli

    AliStrelli 17:24 30 июня 2019

    Да! Стоит! Если хирург считает, что надо - выписывет направление и мадам шагает в психушку.
    Боже, какая красивая была девушка. Теперь довольна, с ума сойти

    • Оксана➹

      Оксана➹ 13:37 3 марта 2020

      жива осталась и это главное, правда какая теперь это жизнь.

      • Лилия

        Лилия 10:53 27 марта 2020

        да даже незнаешь... хорошо ли то что осталась жива...???

  • Нина🦊

    Нина🦊 18:14 24 июня 2019

    Слышала про эту историю, ужас конечно

  • маргорита

    маргорита 09:25 21 февраля 2019

    как хочется чтоб у всех мечты сбывались а тут в двойне.

    • Нина🦊

      Нина🦊 15:36 25 июня 2019

      не представляю что она чувствовала(

      • Оксана➹

        Оксана➹ 11:07 3 марта 2020

        наверное главное было остаться в живых.

-#