92910 участников Высший рейтинг 4722797

моя консультация у талантливой Александры Леонидовны

Id: 28347

19 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

  Сегодня утро после моей консультации, а эмоции не утихают!

Опущу ту часть моего поста, где я прилетела, гуляла, убивала время до консультации и пыталась справится с волнением, про это позже )).

А вот как я готовилась ко встречи с Александрой Леонидовной я напишу, потому что  кроме как с юмором это прочесть нельзя! Особенно от женщины 33 лет. 

А готовилась я как школьница 13 лет на свидание с мальчиком, от которого без ума! За 2 дня я сделала педикюр, ну мало ли... За день я сделала новый маникюр, хотя моему было всего 5 дней, но вдруг гель-лак возмёт и отколется и как я приду с таким ужасом к такому красивому и ухоженному доктору... сделала новый. Ночью перед вылетом помыла голову, выпрямила волосы, но Петербургская влажность все равно мою волну в волосах проявила. А теперь самое забавное, за 3 часа до самолета, к слову я так и не уснула, я выстригла все волоски в полости носа....вот прям постаралась, да я бы туда и станком залезла, если бы он вместился! Далее в ход пошли ватные палочки, поглубже как ёршиком хорошенечко там все пошурудила!А все для того, чтобы Александре Леонидовне не пролезать через эти дебри.... 

А теперь серьёзно:

 

Пришла я в Институт красоты в 14:30, моя консультация в 16:00. Бумаги все заполнила, чаем вкусным меня отпаили. И началась жара!

 Я так нервничала, адреналин в висках стучал и заглушал всё вокург. Пыталась отвлечься, подышать, посмотреть тв!

Но, всё как по волшебству прошло, когда я вошла в кабинет, и очаровательная улыбка доктора меня успокоила. Александра Леонидовна моментально настроила мое внимание на себя. Не хотелось отводить от нее взгляд, красивая, ухоженная, белоснежная куртка как с иголочки, поставленная речь, сдержанность, тактичность, уравновешанность, все эти качества достойного врача-хирурга, а в комплекте с результами ее работ и отзывами пациентов, очень успокаивает и расслаблает. Я правильно поступила, что прилетела!!! Мой перелёт был обдуманным без малейших колебаний, решение  лететь на консультацию я приняла в тот самый день, когда узнала, что в финале. Очень переживала чтобы ничего мой полёт не отменило, а в ночь моего вылета у дочери поднимается температура до 38.....

 Сидя в кабите я убедилась очередной раз, лететь было правильным решением! 

К слову, я не была по своему носу ни у одного хирурга. Всё, что сказала Александра Леонидовная для меня было первой информацией,  ценной и очень информативной. Она чётко и понятно всё разложила по полочкам, какой метод, какие манипуляции, где убавить, где добавить, где подрезать, выпилить, чтобы был красивый носик! Объяснила для чего делаются именно такие пропорции носа. Еще не мало важный момент, проводят ринопластику в Институте красоты только закрытую, меня это обрадовало, значит не будет швов и соответственно рубцов.

И так, вот такой объём операции мне будет выполнен, в случае если она состоится ( пишу со слов Александры Леонидовны) :

1. удалить горбинку, заузить и сровнять.

2. промежуток между корбинкой и кончиком носа расширить. Нужно пересадить аутотрансплантат (собственные хращи носа), чтобы добавить объём по бокам, если этого не сделать получится эффект "прищепки на носу". Приживаемость хрящей хорошая и быстрая.

3. сузить кончик носа,  уменьшить его мясистость и убрать раздвоенность. 

4. сровнять перегородку и минимизировать асимметрию.

5. уровнять длину колумеллы с длиной верхней губы.

6. раскрыть носогубный угол, сейчас он у меня 90 градусов (это признак относящийся к мужскому носу), сделать его 105 градусов.

Что касаемо формы носа, тут мне даже не пришлось говорить о своих пожеланиях, Александра Леонидовна своим профессиональным взглядом чётко определила какая форма мне подойдёт и попала прямо в яблочко моих фантазий о красивом носе! Прямой, спокойный носик без курносости. Да да да.....!!! прозвучало у меня в этом момент в голове, но я сдержала эмоции! 

 

Это удивительно, как меняется сразу лицо, становится мягче и моложе! Даже нечего добавить или убавить! Сразу вспомнилась крылая фраза " природа не ошибается"! Можно просто смотреть на эти фото и даже не комментировать.... Хотя если перефразировать - пластическая хирургия исправит там, где природа "не ошиблась"!

Я задала вопросы, которые меня интересовали, Александра Леонидовна ответила на все в полной мере. Консультация мне понравилась, доктор мне понравилась еще больше! Теперь моё желание победить и попасть в эти нежные профессиональные руки выросло в геометрической прогрессии! 

И в заключении: Встретились с Танюшей ( два носатика ) очень жалко что пообщаться толком не получилось, меня забрали на консультацию, а после нее я очень торопилась на самолёт. В такой спешке я даже совместное фото сделала не на то приложение и они у меня не сохранились в телефоне (((. Санкт-Петербург меня впечатлил, невероятный город, очень атмосферный и величественный. Я гуляла и дышала этим воздухом полной грудью и то ли от предстоящей встречи или от такого свежего влажного воздуха, а скорее всего все вместе, голова гружилась, эйфория и эмоции пробирали! И не смотря на ночь без сна, и резкую температуру дочки ( я её сбила, и как квочка просидела над кроваткой, утром всё нормолизовалось), я не устала и осталась бы на дольше. Я сюда вернусь, обязательно вернусь, надеюсь с победой и раньше )))

                  

 

 

Оксана➹

Автор записи Оксана➹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (224)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • София

    София 14:05 9 июня 2021

    Пластическая хирургия спасение наше!

  • София

    София 14:04 9 июня 2021

    114♥️

  • Nati Bell

    Nati Bell 04:47 26 июля 2020

    Привет от меня 113❤))

  • Юлечка

    Юлечка 11:33 24 сентября 2019

    108❤ Очная консультация, конечно же, информативнее.

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 00:01 11 сентября 2019

    Тебе очень повезло с врачом, действительно специалист!

  • Маринка

    Маринка 10:07 6 июля 2019

    носик получился красивым)

    • Маринка

      Маринка 10:09 6 июля 2019

      как хорошо что есть пластическая хирургия, которая помогает нам избавится от изъянов

    • Оксана➹

      Оксана➹ 10:34 23 июля 2019

      спасибо, как хорошо что есть такие специалисты.

  • Любовь

    Любовь 03:52 3 июня 2019

    Красота получилась!! ☺ 103 сердце ♥

  • Маринка

    Маринка 11:28 15 мая 2019

    102 от меня, носик получился красивым, все супер

  • Валентина

    Валентина 11:11 30 марта 2019

    Оморфия всем нам в помощь 😉🙏🙏🙏 ну и незабываем трудиться для достижения цели 🎯 ✊

  • Валентина

    Валентина 11:08 30 марта 2019

    100💚 от меня! 👍👍👍 супер носик, очень идёт тебе!

-#