92901 участник Высший рейтинг 4722727

ПОБЕДА !!!

Id: 28366

24 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Этот пост про человека, который в прямом смысле поймал удачу за хвост!

Вступив в акцию по ринопластике Мошкаловой Александры Леонидовны, я была переполнена надежд и мыслей о выходе в финал! Это акция, в которой я была в 20-ке по рейтингу, кажется на 13 месте, мои 400 000 придавали мне большой уверенности! Ждала дня объявления финалистов, как свой день рождения в детстве, знаете это такое чувство легкого мондража и безудержной радости - ведь этот день принесёт много положительных эмоций и подарков! А когда день Х настал, и в тройке финалистов я себя не увидела, радость сменилась обыденностью реала... В голове промелькнули слова родных: " ты такая наивная, веришь до сих пор в сказки!" и знаете я так расстроилась, что удалила все фото к ринопластике!

НО..... всегда присутствует это загадочное НО, оно придает жизни пикантности...)) Через день захожу и это НО в виде смены финалиста,  я занимаю место Инны!!! Для меня это была уже своего рода победа, победа над предрасудками и неверием в чудо, во что-то хорошее в нашем хмуром мире! Конечно я воспользовалась моментом потыкать всех скептиков носом в свою победу...

Эйфория, она улучшает прилив крови во все жизненноважные органы, особенно мозг! 

Какая чудесная в этом году осень, теплая, солнечная, золотая. Гулять по Санкт-Петербургу до консультации было одно удовольствие! И встреча с А.Л. была такая же теплая и солнечная! Всё прошло легко и в то же время высокопрофессионально. Увидев смоделированный носик, я его мысленно примерила.... нет я его надела на себя и так с ним вышла из кабинета и полетела домой и вот живу с ним уже, а операция это всего лишь формальность, повод еще раз прилететь в красивый город и встретиться с доктором, чьими работами восхищаешься в соц.сетье. 

А сколько раз я писала в голове свой победный пост..... сколько воображаемых черновиков про победу сменила..... я вот настроена была на победу, весь мой посыл во вселенную был только о победе, картинки о том что победит другой финалист отгоняла очень далеко. А сейчас пишу и с трудом собираю свои мысли воедино. Во рту пересохло все, глотаю воздух ртом и эта загадочная и в то же время придурковатая улыбочка не сходит с лица, так выглядят все счастливые люди!!! Доченька присоединилась к моему победному танцу, она тоже так радовалась за маму, не понимая конечно моего внезапно нахлынувшего веселья, и теперь у нас есть свой семейный победный танец! )))

Огромная благодарность Александре Леонидовне за быстрое оглашение победителя, это сократило количество разрушенных нервных клеток )))

Хочу сказать всем моим дорогим девочкам, кто за меня болел:

Ваша поддержка колосальная, она чувствовалась в каждом комментарии, в каждом написанном слове! Как же приятно их читать!!!

Мария, огромная благодарность за Вашу работу, за атмосферу внутри, вы её холите и бережёте, поддерживаете и преумножаете! Находиться здесь каждый день это еще один повод радости и хорошего настроения! 

Девочки, Наташенька и Танюша, я желаю вам в скорейшем времени ощутить на себе всю радость от исполненной мечты! Мысленно дотронулась до каждой на удачу, как когда-то я мысленно дотрагивалась до девчонок-победительниц для своей победы )))

И вот моя установка всем девочкам проекта ( я сейчас не буду толерантна - мои пожелания направлены для тех участниц, которые пришли на Оморфию не на 1 мес и не за легкой и быстрой победой, а потом только их и видели ), мои пожелания направлены для тех кто каждый день трудится, кто работает над своей мечтой, кто делает много хорошего на проекте и для проекта, для тех кто действительно этого хочет и этого достоин, ПОБЕДЫ вам и осуществления мечты, обретения гармонии и счастья!!!

Спасибо всем за поздравления, котрые вы оставляете на моей стене, пишу этот пост, а поздравления сыпяться на меня как листья осенью))), это с ума сойти можно, как приятно!!!

Ну всё выдохнула..... Я и мой "волнистый попугайчик" в надёжных руках! Следите за моим преображением! 

Пока пост был на модерации, мне позвонили с клиники и назначили операцию на 22 ноября!!!!!!!!!!!

Теперь ищу гостиницу! Девчонки, подскажите кто где останавливался, хотелось бы не далеко от клиники. Нужен совет. 

Оксана➹

Автор записи Оксана➹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (256)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Inna

    Inna 14:14 1 декабря 2019

    113❤️Супер

  • Юлечка

    Юлечка 11:53 24 сентября 2019

    111❤ Это заслуженная победа!

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 00:10 11 сентября 2019

    Как же это круто! Мы все наверное уже мысленно написали победные посты! Здорово сказано!

  • Татьяна

    Татьяна 15:53 18 августа 2019

    108))))

  • Татьяна

    Татьяна 15:53 18 августа 2019

    408 от меня. Прекрасные и красочные посты.

  • Пользователь удален 11:40 14 августа 2019

    Как же прекрасно победить 🙌🏼🥰

  • Пользователь удален 11:40 14 августа 2019

    107 ❤️ От меня ❤️

  • Нatalek

    Нatalek 14:38 9 августа 2019

    105❤ это сладкое чувство победы🎆🎆🎆

  • СветЛАНА

    СветЛАНА 10:13 17 июня 2019

    очень позитивно написано, перечитываю 3 раз! и мысленно настраиваюсь на победу!

    • Оксана➹

      Оксана➹ 10:18 23 июля 2019

      это правильно, только положительные мысли направленные на достижение желаемого)

      • СветЛАНА

        СветЛАНА 10:20 23 июля 2019

        точно) хороший настрой, это уже половина результата)

  • Маринка

    Маринка 14:40 13 июня 2019

    поздравляю с победой, очень хочется что бы у тебя все получилось и исполнилась твоя заветная мечта)

    • Оксана➹

      Оксана➹ 10:17 23 июля 2019

      она исполнилась, пост был написан осенью 2018 года

-#