92901 участник Высший рейтинг 4722717

Кто такой Кирилл Терешин?

21 марта 2018 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)



Знаменитый синтоловый качок из Пятигорска Кирилл Терешин, кажется, доигрался — парень уже несколько дней жалуется поклонникам на проблемы со здоровьем и даже прощается мысленно с жизнью. Публика замерла в ожидании новостей, ведь не смотря на весь негатив к Кириллу, сейчас его всем действительно ставится жалко.



Как известно, прославился качок своей страстью к синтолу — синтетическому масляному веществу, которое используют для накачки мышц профессиональные бодибилдеры. Правда, спортсмены используют химию в минимальных дозах, чтобы подчеркнуть рельеф своих мышц, а Кирилл полностью свои руки создал именно из синтола. Парень вкачивал в бицепсы литры синтола, чтобы те стали просто огромными. Ожидаемого результата он добился, только вот какой ценой?
В тот момент, когда Кирилл стал известен многочисленной публике, медики забили тревогу и призвали его остановиться, ведь синтол может просто убить его либо же оставить без конечностей. Кирилл лишь смеялся, ведь руки-базуки сделали его очень популярным и позволили увеличить заработки в десятки раз.



После прихода славы Кирилл совсем сошел с ума. Он решил превратиться во фрика, чтобы впоследствии не работать, а лишь пожинать плоды своей интересной внешности. Он сбрил брови, перекрасился, набил тату, продолжил увеличивать руки и даже взялся за ноги — в общем, трансформировался как мог.



В тоже время остановиться парня призвали другие синтоловые качки, прошедшие мучения из-за собственной глупости в прошлом. Парень вроде бы их услышал и заменил синтол в мышцах на искусственные имплатны — почему теперь ему стало хуже, пока остается не понятным.




На днях Терешин пожаловался, что у него высокая температура. Начались проблемы после того, как он решил немного "подкачать" плечи. Подкачать, судя по всему, не в спортивном зале, а опять синтолом. В социальных сетях Кирилл попрощался с поклонниками уточнив, что теперь полностью свою жизнь возлагает на Бога.
После на звезду Сети полились тонны критики. Однажды он уже жаловался на то, что го базуки отвалились, но новость оказалась обыкновенной ложью, призванной вновь привлечь к нему внимание аудитории. Многие решили, что Кирилл, о котором в последнее время говорили уже мало, решил в который раз привлечь к себе внимание жалобами на самочувствие.



Впоследствии оказалось, что проблемы со здоровьем у Терешина действительно серьезные — он вышел на связь с поклонниками и наглядно продемонстрировал, что не контролирует ситуацию, ведь сам не понимает, что происходит. По словам Кирилла, одна из его рук стала больше второй в два раза — она сильно покраснела и ужасно болит. Температура не спадает, а потому парень серьезно опасается за свою жизнь.
По словам Терешина, он будет терпеть еще несколько недель — если ничего не изменится или не дай Бог станет хуже, он обратится в больницу, чтобы избавиться от своих базук навсегда.



К слову, вопрос о том, что же происходит, пока остается открытым. Если внутри мышц действительно импланты — почему парень так мучается?



А как вы относитесь к бодибилдингу? И готовы ли вы на такие жертвы ради рельефных мышц? 
Стали бы вы увеличивать объём мышц посредством имплантов? Если да, то что бы вы увеличили? 
Благодаря имплантам можно получить красивые на вид искусственные мышцы, ни разу не посещая спортивный зал – сделать пластическую операцию. Врач установит в необходимом месте силиконовые импланты, которые будут выглядеть как настоящие мышцы, естественно эффект от них останется навсегда. 

Mentalist

Автор записи Mentalist

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (159)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Олька

    Олька 12:11 29 мая 2020

    Жесть((( ну вот зачем !!!!

  • Маргарита

    Маргарита 11:04 15 ноября 2019

    Ну почему он такой идиот...есть фрики типа питерского Шпака, к нему почему то больше лояльности...а это прям бесит!

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:08 14 февраля 2019

    какой ужас...смотреть тошно..руки- базуки..ну фууу

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 11:48 13 января 2019

    И такие грустныеслучаи бывают)

  • Helen

    Helen 20:13 30 декабря 2018

    Боже мой!!! Сколько людей, которые серьёзно больны, сколько ОНКОбольных детей! А этот недоумок, богом данное здоровье собственными руками хоронит.

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 12:43 25 декабря 2018

    Детей однозначно надо держать от экранов телевизоров

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 12:41 25 декабря 2018

    По мне так это уже какое то психическое заболевание

    • Маргарита

      Маргарита 11:05 15 ноября 2019

      У меня подозрения, что ему в армии все отбили...

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 12:30 25 декабря 2018

    Был нормальный парень, очень жаль его...

  • Olga💗Ly

    Olga💗Ly 10:45 14 декабря 2018

    Боже, закройте мне глаза, я хочу это развидеть 😂😂😂

    • Krasotaspb💃🏻

      Krasotaspb💃🏻 12:33 25 декабря 2018

      Да, фриковатость сейчас повсюду

  • Amina

    Amina 04:10 6 ноября 2018

    Вот почему нужно внимание ребенку. Мне кажется фриковатость происходит именно из за дефецита внимания, упущения чего либо в детстве.

    • Mentalist

      Mentalist 16:48 9 декабря 2018

      Да, скорее всего так и есть..

    • Krasotaspb💃🏻

      Krasotaspb💃🏻 12:35 25 декабря 2018

      Согласна на все 100

-#