92901 участник Высший рейтинг 4722727

Задание №4, Квест-конкурс

Id: 28641

11 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Всем привет! Пришло время обсудить некоторые предложения, может кому-то близка эта тема, присоединяйтесь и пишите ниже!

В первую очередь хочу затронуть тему акций, раз я участвую в квест-конкурсе и есть такой шанс выразить все то что накопилось за все время, что я провела вместе с вами на проекте, конечно постараюсь писать кратко по делу, а то очень часто мои посты больше 5000 знаков, и мои "много текста" не каждый осилит прочитать, да увы такое случается, а я читаю  все комментарии и стараюсь отвечать по мере возможностей.. 

Итак акции, я как и большинство активных пользователь за обеими руками и ногами, чтобы ввели проходной бал, благодаря которому каждый участник допускается подать заявки в акции. Тем самым исчезнут мертвые души навсегда! Зачем Оморфии эти самые участники? Для общего числа? Это простая видимость активности не нужна, она только добавляет работы администрации накануне выбора финалистов и все! Смысл от участников которые зарегистрировались и забыли, а потом если такие попадают в финал их нужно выискивать, так как они не заходят на сайт и почту, а некоторые еще и на звонки не отвечают! (если посудить, то кому в конце концов надо? Администаторам?) Получить операцию должны те кто реально может уделить некоторое время проекту, думаю 50 тысяч рейтинга набрать может любой! Как вы считаете, какой проходной бал нужен, напишите в комментариях число, мне очень хочется узнать ваше мнение!  

Также очень хочется, чтобы оставили только ручное вступление, так как некоторые участники даже описание к акциям не читают, потому что у них авто вступление, я считаю каждый должен внимательно ознакомится, а после уже решать нужно ли вступать (мало ли, к примеру вы не сможете в этот период оперироваться, а то и вовсе у вас не получится пройти даже консультацию, много разных случаев..), я не говорю о том что вы должны подходить, пример тому 
акция Оморфиопластика тела. Доктор Козулин И. Д. (10.12.2018) раз указаны конкретные операции значит они обязательны, мне к примеру нужно обычное увеличение, и мини-абдомино, поэтому я не претендую, и тем более не кошу под дурачку или вовсе в наглую вступаю, даже если меня почистили, давайте уважать друг друга и личное время, всю ту огромную работу!

А если вы не знаете, какие манипуляции вам нужны напишите хирургу, который проводит эту акцию, да и вообще можно проконсультироваться у любого доктора, который оперирует на Оморфии, мне всегда отвечают, поэтому поверьте ваш вопрос будет удостоен внимания!

А теперь что касается
качественного контента с точки зрения пользователей:

Первое, я не буду читать читать информацию, если где-то уже видела, поэтому видя многочисленные репосты я их сразу пропускаю, мне важен только уникальный контент, а это получается именно акции от Оморфии и все, что их касается! Многочисленные фото, видео текущих операций и заметьте, только интересующие именно меня некоторые виды операций, мы же ведь с разными целями на этом проекте.

Второе, визуальность, если вы хотите действительно качественный контент, то все видео должны быть хорошо отсняты и смонтированы и обработаны (для того же контента в соц.сеть), а это получается видео записанные с сматфонов лучше исключить, они не несут какой-то громадной пользы, важнее сделать акцент на качество. Можете внедрить видеофайлы в
gif формате, которые явно отличат ваш контент от конкурентов, а они есть у всех.

Третье, теперь коснемся текста (я кстати думала об этом когда было задание №3, оно вообще не несет пользы, кто будет просматривать кучу ссылок и огромный текст? Контент может быть подан необычно, но не нудно и отталкивающе, как это надо было сделать в задании).

Вконтакте текст должен быть небольшой по длине, те кто хочет именно статьи посмотрит сайт, благо информации там предостаточно, а также текст должен быть разбит на абзацы, можно сопровождать картинками и музыкой, но акцент все же следует сделать на смысле, а не на визуальной части.

Фейсбук, здесь можно использовать, как длинный, так и короткие посты, но обязательно с фактами, цитатами, некоторыми выводами. По моему опыту, здесь пользователи склонны к контенту из серии политики, бизнеса, а не мотивации, с кучей мемов, с развлекательным смыслом как Вконтакте и
youtube.

соц.сеть, пользователи предпочитают контент направленный на мотивацию, вдохновение, прочее в этом духе, то есть здесь главное визуальность, качественные фото и видео, об этом упомянула выше.

Ну а если вообще заморочиться, что лучше «зайдет у ваших подписчиков», то можно воспользоваться сервисами feedspy.net и smmbox.com, там вы и выясните, какие именно посты вызывают максимальный оклик, кстати там же можно промониторить своих конкурентов.

Если говорить о фотоальбомах, как спрашивали в задании, отмечу, что некоторые акции пустуют, вообще не заполнены, то есть надо самой идти в блог в к победителю и искать там фото, а некоторые и сравнительные фото не делают, видела таких победителей, не знаю почему такие посты засчитывают, но это еще одна отдельная тема для дискуссий.

Надеюсь донесла какие свои мысли, дальше все действия за вами. Для меня очень важен качественный контент, знаю некоторым его не просто сделать, но именно благодаря этому и продаются товары и услуги (ведь ради этого и делается контент).

А также надеюсь, что в ближайшем будущем будет только ручное вступление и проходной бал.

Всем спасибо что прочитали до конца, надеюсь было не слишком затянуто, но думаю вам точно наскучило упоминание слова «контент», но тут деваться не куда, так как пост получился в стиле интернет-маркетинга, и рассчитан для продвижения и привлечения клиентов, что и требовалось в этом квест-конкурсе.



Mentalist

Автор записи Mentalist

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (76)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 10:27 21 февраля 2024

    49. конечно уникальные посты намного интереснее, но бывают и очень полезные копированные темы)

  • Маргарита

    Маргарита 11:25 15 ноября 2019

    В последнее время заметила, что девочки заходят на главную, пишут приглашения, но никто даже не пытается сделать несколько % лимита, обидно

  • Inga

    Inga 14:15 28 июля 2019

    Поддерживаю ручное вступление и проходной балл!

  • makitra

    makitra 09:26 5 июля 2019

    36. Я со многим тоже согласна. Особенно с третьим пунктом.

  • Еspa

    Еspa 08:39 14 апреля 2019

    27. Согласна со мнгими пунктами)

  • Petr

    Petr 00:41 27 февраля 2019

    Ты грамотно и рационально подходишь в постах к любому вопросу. И мертвые души хорошо бы убрать и вступление в акции с определенным рейтингом...

    • Mentalist

      Mentalist 19:56 19 марта 2019

      Спасибо!

    • Mentalist

      Mentalist 19:57 19 марта 2019

      Когда есть время, то и посты написать не проблема)

  • Nataly

    Nataly 09:30 24 февраля 2019

    Ох как точно все написано ! По поводу рейтинга, Обязательно нужно вводить🔥🔥🔥считаю что от 30 до 50 тыс отличный проходной бал для акций. Это как раз по-моему даст проекту больше вовлечённых лиц

    • Nataly

      Nataly 09:32 24 февраля 2019

      Что касается участников которые не читают , не хотят читать , или притворяются что не понимают 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Это отдельная тема прямо накипело уже !!!!

      • Nataly

        Nataly 09:33 24 февраля 2019

        И вообще тех кого удалили при чистке , а они опять в неё вступают , я вообще бы штрафовала🙌🏼

        • Mentalist

          Mentalist 19:59 19 марта 2019

          Тут вроде пишут предупреждение, и все) может чего ещё не знаю..

      • Mentalist

        Mentalist 19:58 19 марта 2019

        Куда ж без этого! Но что есть)

    • Mentalist

      Mentalist 19:58 19 марта 2019

      Ага, при желании такой рейтинг можно за месяц набрать)

  • allaant58

    allaant58 08:04 17 февраля 2019

    согласна с твоим мнением

    • Mentalist

      Mentalist 19:59 19 марта 2019

      Спасибо за визит Алла)

  • Mariasever

    Mariasever 23:37 8 февраля 2019

    22💖 основательный разбор 👍🏻

    • Mentalist

      Mentalist 20:00 19 марта 2019

      Спасибо за❤️

    • Mentalist

      Mentalist 20:00 19 марта 2019

      Как всегда, было бы время на посты)

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 17:21 31 января 2019

    Согласна со многими пунктами. Мертвые души не нужны, и проходной бал чтобы ввели так проще.

    • Mentalist

      Mentalist 20:01 19 марта 2019

      Хотелось бы, не знаю, возможно когда то решатся на этот шаг..

-#