92916 участников Высший рейтинг 4722877

Задание №7, Квест-конкурс

Id: 28689

17 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Всем привет! Пришло время обсудить некоторые предложения, может кому-то близка эта тема, присоединяйтесь и пишите ниже!

Итак, кто знаком с моей манерой повествования, уже догадывается, что речь пойдет, о чем то новом, и все это касается нашего проекта, и пусть это пишется в посте для квеста, а этот конкурс, как раз для меня стимул, ведь я давно хотела поделится своими мыслями, а в этот раз они будут еще и в рамках конкурса!

Начнем с того, что поскольку акций различного характера на сайте предостаточно, то я дам идею для нечто нового, возможно это не тот формат, который хотят провести доктора, но именно он точно станет самым желанным для любого участника проекта! Так о чем идет речь? О «Полном преображении», эта та самая акция, где могут быть все операции! Только не путайте с «Оморфиопластика лица» и «Оморфиопластика тела», эта акция включает в себя все то, что входят в них!

Вы только представьте акцию, где вы можете решить все свои проблемы разом, да реабилитация будет проходить иначе, но если бы была такая возможность, то я была бы первой!

Напоминаю, что может попасть к эту акцию, ведь все зависит
от показаний: липосакция, липопластика, липофилинг, коррекция формы живота/бедер/рук, маммопластика, глютеопластика, круропластика, ортогнатическая операция, фронтопластика, гениопластика. ринопластика, малярпластика, хейлопластика..

Да не спорю для такой акции нужна целая группа профессионалов, я бы с удовольствием посмотрела и мечтала бы оказаться в руках этих специалистов:

Рыбакин Артур Владимирович
Кузин Данила Александрович
Редин Роман Романович
Андреищев Андрей Русланович
Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна
Арбатов Вячеслав Витальевич
Поздникина Елена Юрьевна

Думаю понятно, почему я перечислила именно этих докторов, все они уже показали нам свои умения в совмещенных операциях, а акция «Полное преображение» будет еще одной ступенькой для этого проекта!

Я очень заинтересована в этом, думаю многие мечтают о совмещенной операции! Свой список манипуляций, я конечно составила, но он может немного изменится, все зависит от мнения хирурга, а мы знаем, что оно не всегда совпадает.

Могу перечислить, что 100% мне нужно:
В области тела: маммопластика, липопластика, мини-абдоминопластика.
В области лица: ринопластика, хейлопластика. 

Думаю, если сделать все эти несколько операций, то меня бы и мать родная не узнала..
Шутки шутками, но если у организаторов этого проекта, есть шанс сделать такую акцию, то я за! Я прекрасно понимаю, что возможно за один раз нельзя совместить некоторые манипуляции (пусть и за 2 операции!), но я буду ждать от проекта этого шага к новой акции!


Mentalist

Автор записи Mentalist

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#