92909 участников Высший рейтинг 4722787

Моя консультация у Быковой О. С.

Id: 30812

20 июня 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет! Сегодня состоялась моя долгожданная консультация, и поскольку я изначально планировала удаленную встречу, мне было не критично когда это произойдет.

Номер Галактики у меня был уже записан в телефонной книге, поэтому осталось только дожидаться заветного звонка, а ждать пришлось практически 3 месяца, но я продолжаю надеяться, что это того стоило..

Поскольку это не первая консультация, то соответственно моя анкета не изменилась, кому интересно пройдите по ссылке это именно те вопросы, которые бывают на консультациях и не только при маммопластике.

Вкратце мы обсудили: импланты, способ установки, реабилитацию, и сроки пребывания, что важно для иногородних пациентов.

Подведу итог:


1. Периареолярный доступ (разрез выполняется по нижнему краю ареолы).

2. Способ установки: под большую грудную мышцу (субмускулярный).

3. Импланты круглые, гладкие, разной проекции (при моей конституции оптимальным получится 3 размер).

4. Возможная коррекция положения ареол, также уменьшение размера у левой железы.


Не стала разводить много воды, потому что много раз писала, что для чего в моем случае необходимо (кто пропустил зайдите в мою консультацию по ссылке), и как правильно заметила Оксана Сергеевна я подкованный пациент, и я осознаю все плюсы, минусы и риски.

Консультация продлилась около 15 минут и прошла весьма продуктивно, и как я узнала у остальных тоже скоро пройдут, поэтому объявление победителя не затянется, а сама операция скорее всего будет уже в начале августа.

Из новой информации в мой блог добавлю памятку пациента и анализы для маммопластики.

Памятка пациента

Если Вы собираетесь сделать пластическую операцию, воспользуйтесь нашими советами. Этапы, которые Вам необходимо пройти, прежде чем Вы заметно преобразитесь:

1. Запись на операцию. Приняв решение об операции, необходимо записаться у администраторов клиники одним из двух способов: - личный визит в клинику по адресу: Новый Арбат 36 стр. 3, ТЦ «Сфера» 1 этаж. - по телефону: 8 (495) 648-68-38 Выберите наиболее удобную для Вас дату. Учтите, перед операцией необходимо пройти обследование.

2. Подготовка к операции. После принятия решения о проведении пластической операции, Вам необходимо пройти обследования и сдать анализы. Это можно сделать в любой удобной лаборатории на территории РФ. Анализы сдаются строго натощак, при наличии паспорта.

Мы рекомендуем лабораторию «Гемотест», где пациенту нашей клиники предоставляется скидка в размере 40% в зависимости от исследования и клинику-партнера «НАКФФ», где можно пройти весь перечень обследований для операции также со скидкой. Результаты будут пересланы автоматически в клинику Галактика.

Срок годности анализов 14-28 дней в зависимости от вида исследования.


Для операции под наркозом помимо анализов из бланка необходимо предоставить в клинику не позднее, чем за 5 дней до операции:

✅ Заключение терапевта с выдачей заключения о состоянии здоровья.

✅ ЭКГ (электрокардиографию) с расшифровкой.

✅ Флюорографию или рентген легких.

✅ УЗИ вен нижних конечностей.

✅ УЗИ вен малого таза и заключение гинеколога (если Вам от 40лет/было больше 2х родов)

✅ УЗИ молочных желез (при маммопластике)

В случае необходимости по результатам анализов, предоставить заключение иного профильного специалиста. Для операции под местной анестезией помимо анализов нужно сделать только ЭКГ (электрокардиографию) с расшифровкой.

Перед операцией все исследования проверяет анестезиолог. Обязательно наличие печати медицинской организации и подписи профильного специалиста в результатах анализов и заключениях.

Вы можете предоставить результаты анализов тремя способами:

✅ Привезти их в клинику лично;

✅ Прислать на почту analizy@galaktika.clinic .Скан всех исследований или фотографии хорошего качества прислать одним письмом. Обязательно в теме письма указать: Ваша фамилия и инициалы, вид и дата операции, Ф.И.О. оперирующего врача;

✅ Прислать фотографии результатов на WhatsApp клиники Галактика +7(929) 584-95-14. Операция оплачивается за 3 дня до поступления пациента в клинику. Аванс, указанный в договоре, вносится в течении 10 дней с момента записи на операцию.

3. Перед операцией. Необходимо вымыть голову и не наносить лак и другие средства для волос, снять макияж, лак с ногтей, пирсинг, а также, если есть - акрил, гель, Shellak хотя бы с указательного и среднего пальцев левой руки. Удалить волосы на теле с предполагаемых зон оперативного вмешательства.

Для подготовки к наркозу необходимо:

1. За два дня до даты операции ограничить прием пищи, содержащей грубую клетчатку, продуктов, вызывающих повышенное газообразование (виноград, капуста, бобовые, кисломолочные продукты) и алкоголя.

2. После консультации с лечащим врачом прекратить или максимально ограничить прием лекарственных препаратов, влияющих на свертывающую систему крови.

3. Для операции под наркозом, назначенной на утренние часы, последний прием пищи должен быть не позднее 22:00 предыдущего дня, прием жидкости не позднее 24:00 предыдущего дня. Если операция назначена на дневные или вечерние часы, то последний пищи, перед операцией, должен быть не позднее, чем за 10 часов до вмешательства, а прием жидкости не позднее, чем за 6 часов. Нельзя так же жевать жевательную резинку не позднее 3 часов до операции. 4. Для операции под местной анестезией последний прием пищи и жидкости должен быть не меньше, чем за 3 часа до операции.

Если результаты Вашего обследования удовлетворительны, то за сутки до назначенной даты операции с Вами свяжется наш администратор и сообщит, когда Вам нужно приехать в клинику. Указанное время отличается от времени начала операции, поэтому нет необходимости приезжать раньше.

Противопоказания к операционному вмешательству: беременность, кормление грудью, наличие герпеса, температура тела выше 37.

4. Что брать с собой в клинику?

В день поступления на операцию при себе необходимо иметь паспорт и оригиналы анализов.

В период пребывания в клинике пациенты обеспечиваются всем необходимым. В палате есть одноразовые: халат, тапочки, средства личной гигиены. Работает Wi-Fi.

Если Вы хотите взять свою одежду, позаботьтесь, чтобы она была удобной. Настоятельно рекомендуем брать вещи, которые не надо надевать через голову. Не рекомендуем использовать домашние тапочки на каблуках.

5. В день операции.

После поступления в клинику с Вами побеседуют анестезиолог и оперирующий пластический хирург. Операция, в зависимости от вида, объема и сложности, продолжается от 1 до 6 часов и проводится, преимущественно, под общей анестезией (наркозом). Период окончательного пробуждения после наркоза занимает от 1 до 2 часов, в зависимости от длительности самого наркоза. После операции Вы проснетесь в палате, где можете воспользоваться кнопкой вызова медицинской сестры. Вам предложат поесть и попить. Посещение в стационаре третьим лицам запрещено! Для получения информации Вашими родственниками или близкими необходимо оставить контакт в Договоре пункт 2.4.6.

6. Реабилитация и осмотры.

При выписке из стационара желательно присутствие ваших родственников или знакомых для вашего сопровождения вне клиники. Чтобы послеоперационный период протекал без осложнений, мы предлагаем Вам процедуры по реабилитации. Оптимальную программу реабилитации подберет для Вас врач-косметолог, а процедуры помогут облегчить и сократить восстановительный период. Плановые осмотры и реабилитационные процедуры согласовываются с Вашим врачом при первом визите после операции.

По любым возникающим вопросам Вы можете обратиться в клинику Галактика по телефону: 8 (495) 648-68-38.

Я как обычно продолжаю надеяться, что победа скоро, ведь в подобных ситуациях, как всегда от победы разделяет всего один шаг, и он целиком и полностью зависит от выбора доктора, остается лишь мечтать, чтобы этот выбор пал на тебя... 

Mentalist

Автор записи Mentalist

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (25)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 11:06 21 февраля 2024

    25. почему то размер всегда 3 и более,
    я помню так хотела двойку, но ниже исходника не прыгнуть...

  • Lenok

    Lenok 13:59 4 марта 2022

    20 от меня в копилочку))

  • Oshira77

    Oshira77 20:25 16 декабря 2021

    А, где же фотографии с консультации? Лучше один раз увидеть...)

  • Маргарита

    Маргарита 11:45 14 декабря 2021

    Отличный информативный пост, заберу в избранное))

  • Маргарита

    Маргарита 11:44 14 декабря 2021

    Подкованный пациент- уже половина победы)))

  • Маргарита

    Маргарита 11:44 14 декабря 2021

    Желаю победы в следующем году!

  • Natalya

    Natalya 12:21 28 октября 2021

    А как сама считаешь, почему победа пока обходит стороной? Третий финал…

    • Mentalist

      Mentalist 13:49 19 февраля 2022

      У меня ассиметрия, а всем хирургам нужна симметричная грудь, с подходящим строением грудной клетки, а лучше грудь "с нуля", я об этом писала в самом первом посте, увы почти все исходники одинаковы, будь то оморфия или другие проекты..

  • Anna

    Anna 13:15 26 мая 2021

    16💛
    Спасибо за полезную информацию и удачи на проекте💕

  • Тамара

    Тамара 18:55 10 апреля 2021

    Аничка, желаю тебе большущей УДАЧИ, пусть всё обязательно исполнится в скором времени!!! Главное не отчаиваться, всё обязательно будет. Я своё омоложение тоже жду уже более семи лет, и сдаваться не собираюсь. Вё равно дождусь чего бы мне это не стоило...

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 17:15 18 ноября 2020

    12❤ как классно, когда пост реально несет пользу, спасибо и удачи, конечно же!

-#