92924 участника Высший рейтинг 4722947

Марафон на Оморфии

Id: 29354

6 июня 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Всем привет, дорогие друзья и подружки! 

Вот и настал долгожданный день для проекта Оморфия, 7 лет, целых 7 лет Оморфия радует участников бесплатными операциями, а также операциями с ощутимой скидкой! Кстати, вы заметили, что акционные операции стали разнообразнее, даже коррекция мпг появилась! 

Итак, дождалась я конкурсов в связи с днем рождения проекта, думаю: наконец-то! Ни разу не участвовала, мне было очень любопытно и интересно поглядеть, что придумали девченки и какие баллы за конкурсы дадут. Уж очень хотелось перевалить за отметку в 100 000, на данный момент у меня 77000. 

Сразу отметилась в перекличке, за которую мне полагается аж 15000! Я этому безумно рада! 

И приступила к ознакомлению с условиями конкурсов. Сразу скажу, что 2ой конкурс поставил меня в тупик, пунктов было очень много и не все я поняла, но решила, что по мере выполнения осознание придет)

Нарисовав плакат "Оморфия 11" 11-это мой порядковый номер в данном конкурсе, я решила отфотографироваться в городе:

в центре

и в своем любимом парке.

 

Придя домой, увидела, что девченки выставляют фото руки с надписью Оморфия плюс порядковый номер к комментариям, и я решила тоже выложить.

И тут меня ждал ОГРОМНЫЙ облом! Я не смогла загрузить картинку! Далее я сразу нажала кнопку "Новая запись", чтобы проверить смогу ли я загрузить картинку в пост. Не смогла! А значит зря я фотографировалась, зря рисовала плакаты. Сказать, что я расстроилась ничего не сказать. Девченки с проекта пытались помочь как могли, я даже узнала как необходимо загружать картинки в комментарии: вначале нужно написать какой-нибудь текст или хотя бы поставить точку, а потом выбрать файл, однако с загрузкой фотографий в пост это не помогло. Я ходила расстроенная до следующего дня. Утром следующего дня я поняла, что если я хочу участвовать в конкурсах, то я буду, просто необходимо найти решение. Вспомнив, что ответы мы должны отправлять письмом, решила, что все фото я вставлю в письмо, если не смогу вставить в текст поста. Надеюсь, Оми Оморфия примет это, ведь у меня по технической причине не удается вставить фото. Однако, наш любимый админ Оми Оморфия решила иначе, Оми сама расставила фото в нужных местах! Огромная благодарность Оми, самой лучшей администраторше во Вселенной!!! Ну и конечно же по условиям конкурса, я оставила отзыв о проекте.

А вот так я провела весь свободный день: писала посты на Оморфии, выполнила 2 и 3 конкурсы, и пила чай с вкусняшками. 

С этими потраченными нервами, я действительно пробежала целый марафон! Спасибо всем, кто дочитал до конца! Всем девченкам и мальчишкам успехов в конкурсах😘

 

Lilisha

Автор записи Lilisha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#