92915 участников Высший рейтинг 4722877

С Днём Рождения, Оморфия!

Id: 31852

28 июня 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

С днём рождения, Оморфия!

 

Дорогие друзья! Проекту «Оморфия» 9 лет!

Серьезный возраст, преодолевший кризис пандемии, возраст, когда появляется излишняя требовательность, возраст переходный, когда происходят изменения только в лучшую сторону. 

Участники проекта видят развитие, совершенство «Оморфии». 

Появление интересных акций, у одного врача возможны несколько победителей, зарождение жизни Галактики в прямом эфире!

 

Давайте подведём итоги девятилетней работы в цифрах, именно они могут наглядно показать насколько проект нужен!

На сегодняшний день ВНИМАНИЕ:

 

Количество участников 89009 

Самый высокий рейтинг среди участников 2169848

Количество выполненных операций 431 

Количество хирургов 42 

Количество финалистов 1269 

Количество победителей 429 

Самый высокий рейтинг победителя 1933719

Самый низкий рейтинг победителя 240 

Количество статей на проекте 27584 

Впечатляет

И все это достигнуто благодаря труду огромного количества людей: хирурги, сотрудники клиник, администраторы проекта, спонсоры, участники!

Хочется выразить всем огромную благодарность!

Участники проекта делают все возможное для популяризации «Оморфии». На 9-летие совместными усилиями был придуман флешмоб в честь дня рождения. Июнь выдался жарким во всех смыслах. 19 участниц из разных городов и даже стран воплотили идею в жизнь! 

И вот как это было.... 

Лика и Ольга Шароватова, обсуждая с Натальей возможность поздравить проект «Оморфия» как-то необычно, написали: «Давайте сделаем флешмоб, передавая друг другу букет или что-то подобное.... Напишем Саше Алекс, она мастер по всяким видео....»

И понеслось! 

Создали отдельную беседу, начали думать, что лучше передавать, вначале предложили букет сирени, однако в Уфе и Сочи сирень уже отцвела,  остановились на воздушном шарике, все с радостью поддержали идею, так как шарики есть везде и всегда, что может быть проще приобрести. 

И кто бы мог подумать,  что с шариком может возникнуть столько проблем! Белый или красный, с надписью Оморфия или нет, в форме сердца или обычный, на палочке или ниточке, фольгированный или латексный, до какого размера надувать, в итоге, когда определились со всеми этими вопросами, от многих прилетел ответ: такого шарика нет в моем городе! Удивительно!

Казалось бы большие города-миллионники, но красные фольгированные шарики на палочке в форме сердца находятся не так легко. Хочется сразу предупредить о хеппи-энде, мы все справились с задачей, и приобрели красные шарики! Придуманопотрясающее стихотворение, Лика с Сашей постарались, разделили строки между участниками. И вот, наконец, мы непосредственно подошли к снятию видео, а отснятый материал отправляли Саше Алекс для склейки и монтажа. 

Что ж, как правило, титры с именами актёров бывают в конце фильма, поэтому хочу огласить весь список: 

Саша Алекс id 83584 

Лика id 68318 

Ольга Шароватова id 90188 

Алёна id 83647 

Наталек id 100367 

Фая id 43295 

Lishka (Лилли) id 104070

Наталья id 97291 

Света Мечта id 25346 

Наталья id 94546 

Алёна id 96817 

Настя id 11734 

Виктория id 84610 

Людмила id 85668 

Ольга id 34524 

Мила1708 id 84707 

Ольга id 107664

Анна id 104433 

Лилиша id 93728 

 

Девочки решили поделиться своими впечатлениями и эмоциями от проделанной работы: 

 

Алена 83647 

Меня пригласила Лилия и я сразу без раздумий согласилась, чему очень благодарна ей. Особых трудностей не испытывала, вот только дождь лил постоянно и не получилось снять видео на природе. У нас много красивых мест, очень хотелось поделиться этой красотой природы…

 

Лика 68318 

С девчатами решили как-то необычно поздравить любимый проект с днём рождения, мы с Александрой стали соавторами, придумали стих-поздравление, разбили на строки и раздали девчатам! Сложность была только в поиске шарика, но и здесь улыбнулась удача!! Шарик приобрела, а потом встретились с девушками и помогли друг другу в снятии ролика, заодно и пообщались! Очень порадовало, что все участницы достаточнооперативно отсняли видео и Александра-умничка, всё смонтировала! 
 

Ольга Шароватова 90188

Я всегда была за любое движение и встречи на проекте, девочки это знают. Хотелось всех объединить, даже была задумка видео моста с Москвой наших питерских девочек. Это хорошо, что девочки поддержали идею с флешмобом -  поздравлением нашего любимого проекта. Тех, кто не согласился, можно сосчитать было по пальцам. И зная как отлично справляется с воплощением идей видео позвали Сашу Алекс. Я рада, что Лика подсказала место для съемки и кто смог, воспользовался предложением, она еще и шарики заранее купила. Красота. Ей отдельное спасибо за позитив, мы отлично провели время. Жду новых встреч!  У нас отличная команда!

 Stasy 11734 

Поучаствовать в поздравлении для Оморфии меня пригласила наша Олюшкаhttps://omorfia.ru/users/90188😊За что ей огромное спасибо!!Мне ранее не доводилось принимать участие в таких флешмобах и для меня это был какой-то новый опыт😊 Кстати с шариком мне очень повезло, я нашла и купила его прям рядом с домом, а палочка и держатель для шарика у меня были дома😊 А вот такая смешная ситуация произошла со мной при подготовке ролика—> Нам каждому необходимо было снять по 2 строчки, одна сама собой с поздравлением Оморфии «Оморфия с днём рождения!», а вторая строчка у каждого была своя. И вот я специально выкроила вечер, попросила мамулю приехать мне помочь поснимать…такой закат красивый был, думаю «Ох какая же красота будет, классно мы отсняли всё!». Отправила все нашей мастерице Сашуле, которая собирала ролик- поздравление из наших мини-видео, но понимаю что что-то не то🙈Пересмотрела и поняла, что произнесла строчку не так, как должна была!!! 😂И вроде бы у меня строчка была несложная «И ждём мы продолжения!», но я как-то умудрилась сказать ее наоборот «И продолжения мы ждём!»😂😂 В общем пришлось переснимать эту строчку и снова ехать к моему «видео-оператору»-мамуле😅🙈Все осложнялось разгаром экзаменационной недели на моей сессии, но я таки нашла пару часов, чтобы съездить переснять эту строчку!) Знаю, что у многих девочек тоже были сложности и у каждого они свои, но главное мы справились и получилось классное поздравление от всех нас для любимой Оморфии!🥳

 

 

Ольга 107664 

Девочки всем привет. Меня пригласила Лика. Конкурс мне показался интересным, но у меня совершенно не было мыслей как его реализовать. После приглашения, идея мне очень понравилась. Я первый раз принимаю участие в таком, скажем так, масштабном флешмобе. Трудности для меня было две: 

1. Найти шарик. Обойдя частников по близости, поняла, что не такой уж и ходовой товар шарик в виде сердца на палочке. Смогла найти только в сетевом магазине и то мне его надувать не хотели, ссылаясь, что он держаться не будет. Но все же сделали. 

2. Трудность снять видео. Мне помогал 9-летний сын, но у него в руках телефон дрожал, а специальных удерживающих аппаратов для телефона у меня нет. Но все же справились с ним. Сын мне подавал шарик, правда по итогу его рука в кадр и не попала. В целом, очень рада, что меня пригласили. Надеюсь, что у нас получится отличный результат. 

 

Фая 43295 

Девочки, всем привет. Про конкурс узнала на странице Оми, и как раз думала, чего бы придумать, а тут такая классная задумка. И девочки - Наташа и Алена пригласили меня принять участие в интересном флешмобе. На следующий день отправилась на поиски шарика, повезло сразу, нашли, надули. Классно. Предупредили, что может лопнуть, сказала, значит приду еще) А вот видео снять оказалось сложнее, то дрель кто-то включит в соседних домах, то машина проедет, поэтому терялся звук, и пришлось удалять и записывать снова. Мне младшие сын и дочь помогали, дочь подавала шарик, сын снимал видео. А когда мы записывали слова: «Оморфия, с днем рождения» проходящий мимо случайный прохожий сказал, - какое необычное имя)))) Хорошо, что все получилось записать почти сразу, потому что шарик случайно зацепили за ветку, и он лопнул. Во время записи видео получила массу позитива и положительных эмоций! Оморфия, с днем рождения и спасибо за конкурс. 

 

Наталья 97291 

Когда я узнала о конкурсе поздравление Оморфии, то задумалась, как же поздравить интересно и креативно любимый проект. Девочки с проекта решили сделать флешмоб. Я впервые участвую в таком флешмобе и очень рада поздравить Оморфию с 9 летием🌸🍀💃 в прекрасной компании. Купить шарик не составило труда, рядом с домом. А со снятием видео пришлось повозиться мне😅 В итоге я сняла аж 3 видео. Чтобы все получилось нужно было 2 человека, снимающий и передающий шарик. 1 видео я попросила соседей помочь мне. Так, что о проекте Оморфия узнали ещё и мои соседи.Мини популяризацию я провела среди них, конечно же не упустила такую возможность.😁 В итоге первое видео оказалось самое удачное. 2 видео я снимала дома. В съемках помогала мне моя клиентка. Я мастер ногтевого сервиса. И все мои клиенты знают, что я участвую в проекте. «Оморфия» давно в моем сердце ️и я могу часами рассказывать о проекте. 3 видео Здесьпроизошёл казус. Отсняв видео и уже отправив его нашей замечательной Сашулеhttps://omorfia.ru/users/83584 монтажеру и специалисту по всем спец. эффектам я поняла, что ошиблась и не правильно произнесла слова. В общем это видео было мной забраковано. Спасибо огромное всем девочкам, все замечательно справились и потрудились!!!И получилось очень крутое, креативное, классное видео поздравление любимого проекта Оморфия!!!🔥🔥🔥

 

Lishka 104070 

Когда девочки заговорили о флешмобе в честь дня рождения проекта, то я не раздумывая захотела принять участие! Это моё первое участие вообще в жизни в флешмобе и тем более на проекте. Очень понравилось как все дружно прошло, как собрался коллектив с единым взглядом и совершено лёгким в общении! Из трудностей могу отметить поиск шарика, совсем не ожидала что надо будет обойти три огромных ТЦ, кучу цветочных и искать магазин «Все для праздника»! Зато счастлива дочка-неделя поисков и у неё каждый день новый шарик 🎈 Огромное спасибо за такой опыт и чувство праздника 

 

Ольга Рой 34524 

Меня пригласили принять участие Лика и Lilishka. Самой главной проблемой оказалось найти шарик,оказалось шарики сердечком в основном привозят к 14 февраля, я нашла такой шарик в остатках в 7-ом по счёту магазине. Видео также было не просто снять: снимал муж и передавал шарик на вытянутой руке, что было не очень просто. Ещё прибегал ребёнок во время съёмки и пытался забрать у меня шарик, приходилось переснимать видео несколько раз. 

 

Lilisha id 93728

Мне повезло, шарик обнаружила сразу, снимать видео помогала подруга Оксана, которая заинтересовалась, что за видео я снимаю. Я рассказала Оксане о проекте, и теперь она является последовательницей Оморфии! 

Как написала наша уважаемая Оми: «Необходимо сделать поздравление ко дню рождения проекта. Форма, площадка, способ реализации на Ваше усмотрение».

19 человек на разных социальных платформах хотят поздравить любимый проект! Мы точно справились с поставленной задачей!

 

С днем рождения! Низкий поклон «Оморфия!»

 

 

 

 

 

 

А вот и ссылочки, девочки постарались!

1.Sasha Alex id: 83584

Вк: @id465181507 

Вк ссылкаhttps://m.vk.com/id465181507

Инст: @drayzer_esy

2.Lilisha id 93728
соц.сеть@_lady__lily_ 
[ссылка скрыта]

YouTube https://youtu.be/FShF-Wxesck

Вк https://vk.com/wall9211870_3480

Фейсбук [ссылка скрыта]

3.Ольга Шароватова 90188

соц.сеть [ссылка скрыта]
Вк 
https://vk.com/id28341403

4.Ольга Рой id 34524

facebook [ссылка скрыта]

соц.сеть[ссылка скрыта]

5.Наталья 97291

Одноклассники https://ok.ru/profile/571979559504/statuses/153670178837840

Фейсбук [ссылка скрыта]

Вк https://vk.com/wall438736714_41

соц.сеть [ссылка скрыта]

Тик ток https://vm.tiktok.com/ZSJ4b3oSV/

6.Фая 43295

Вк https://vk.com/id172040425?z=video172040425_456239808%2F3389ecc095e07503d3%2Fpl_wall_172040425

Фейсбук [ссылка скрыта]

соц.сеть [ссылка скрыта]

7.Stasy 11734

соц.сеть [ссылка скрыта]

8.Виктория id  84610

соц.сеть [ссылка скрыта]

9.Света Мечта id 25346

соц.сеть [ссылка скрыта]

10.Алёна id 83647

Вк https://vk.com/wall278928231_209

Фейсбук [ссылка скрыта]

соц.сеть [ссылка скрыта]

 11. Мила 1708 id 84707

соц.сеть[ссылка скрыта]

Фейсбук [ссылка скрыта] 

12. Наталек id 100367

соц.сеть [ссылка скрыта]

Также хочу выразить огромную благодарность Ольге Шароватовой за помощь в написании поста!

Благодарю!

 

 

Lilisha

Автор записи Lilisha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (77)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • IrinaKh

    IrinaKh 19:56 3 апреля 2023

    40)12 девочек, как 12 месяцев года. Командная работа проведена на отлично!

  • Маргарита

    Маргарита 12:51 7 февраля 2023

    Девочки супер!

  • Маргарита

    Маргарита 12:47 7 февраля 2023

    Как же хорошо,что есть Оморфия!

  • Галинка

    Галинка 11:28 12 августа 2022

    37. заглянула) какие девчонки молодцы)

    • Lilisha

      Lilisha 10:44 30 декабря 2022

      Спасибо, Галинка!

  • Леока

    Леока 11:53 4 августа 2022

    💖 Молодцы девчонки

    • Леока

      Леока 11:54 4 августа 2022

      видела ролик в ютуб

      • Леока

        Леока 11:54 4 августа 2022

        он мне выпал в рекомендованных

    • Lilisha

      Lilisha 10:45 30 декабря 2022

      Спасибо огромное! 😘

  • Наталья

    Наталья 03:50 11 июля 2022

    35♥️ Молодцы!!! Поздравление отличное👍👏👏👏👏 почти все знакомы👍♥️

    • Lilisha

      Lilisha 10:44 30 декабря 2022

      Спасибо, Наталья!

  • Valentina

    Valentina 10:50 30 июня 2022

    34.Отличное поздравление!

    • Lilisha

      Lilisha 10:44 30 декабря 2022

      Спасибо, Валентина!

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 15:34 17 июня 2022

    33💜 креативно и душевно, молодцы)

    • Lilisha

      Lilisha 10:44 30 декабря 2022

      Спасибо, Галина!

  • Lenok

    Lenok 11:47 25 января 2022

    31 от меня в копилочку

    • Lilisha

      Lilisha 10:44 30 декабря 2022

      Спасибо, Лена!

  • 1r_ra

    1r_ra 19:15 2 января 2022

    29♥️желаю удачи и исполнения мечты💫

    • Lilisha

      Lilisha 10:43 30 декабря 2022

      Спасибо! Скоро 🤞🏻

-#