92898 участников Высший рейтинг 4722717

Операция ринопластика 17.01.23 Горбань ВВ

Id: 32909

19 января 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Моя мечта исполнилась! 

Итак, многие из вас знают, что в августе 2022 года я выиграла в 6 финале акции ринопластика доктора Горбань Виталий Валерьевича проекта Оморфия. Какие эмоции я тогда испытывала? Спокойствие. Абсолютное спокойствие, что все правильно, все так, как надо. Помню, что попросила Оми перенести операцию на ноябрь, Оми ответила, что если доктор согласится, то проведут в ноябре, а вообще Виталий Валерьевич был нацелен на октябрь. В конце октября мне позвонили из Института красоты Галактика и предложили два месяца на выбор: ноябрь 2022 или январь 2023, и я выбрала январь. Перенесла июньский отпуск, и с декабря спокойно начала проходить обследования, сами анализы я сдала уже 06.01 через участкового терапевта абсолютно бесплатно. Единственное, что я прошла платно, так как время поджимало, заключение экг у кардиолога, д-димер и тест на ковид-19. Билеты на самолёт были куплены заранее, и квартира, в 10 минутах пешим ходом от клиники, тоже была забронирована заранее. 

Итак, я прилетела в Питер, сразу после посадки получила сообщение из института красоты, что они не смогли до меня дозвониться и просят с ними связаться по поводу времени прибытия в клинику. Я им сразу же позвонила, меня попросили прибыть в 13:00, и я решила уточнить щекотливый для меня момент. Нужно ли удалять волосы из носа перед операцией, так как ранее я прочла пост, где пластический хирург настоятельно просил это делать, на что мне ответили, что удалять волосы из носа абсолютно не нужно. Не смотря на это я решила просто подстричь их ножницами, чтобы они не отвлекали доктора и не мешали ему. В 9 утра мне позвонила Оми и сообщила основные моменты по договору, о том, что я должна прилетать в Питер на осмотры и отчетные фото, а также писать подробные посты и в каждом посте должны быть фото До операции и фото на момент написания поста. И если вдруг возникнут спорные или непонятные ситуации, то писать Оми. 

В Галактике администратор дала мне небольшой пакет документов, заполнила я их буквально за 5 минут, во время заполнения ко мне подошли девушки из отдела маркетинга и рекламы Рита и Ульяна, обе девушки Мега-позитивные, пытались меня отвлечь, чтобы я меньше волновалась перед операцией. 

Они отсняли фото в профиль и в анфас. Далее Ирина Владимировна, руководитель отдела по работе с пациентами, проводила меня в палату, по пути рассказывая о ходе операции, пытаясь снять мое напряжение, хотя я была скорее собрана, нежели нервничала. Главное, что я должна пережить, сказала она, это дышать ртом после операции и всю ночь, пока не извлекут турунды. В палате я переоделась в халат, палата рассчитана на двоих, но жила я в ней одна, чему нисколько не огорчилась. 

Далее ко мне вновь пришли Рита и Ульяна. Мы отсняли много фото, большое интервью, маленькое интервью для сторис и рилз)) и ещё немного подурачились, когда я начала строить из себя фотомодель. И последнее напутствие от девочек: самое главное, я должна просто дышать ртом и быть настроенной на позитивный исход, это 25% успешной операции, далее я осталась в палате ждать врачей. Пришла Медсестра, я снова подписала документы на медицинское вмешательства, одела компрессионные чулки, в ожидании сделала фото своего номера и свои заключительные фото с данным от природы носом.

 Стало даже немного грустно, а потом я отогнала эти мысли. Первым пришёл Горбань Виталий Валерьевич, мы снова сделали фото в профиль и в анфас, и как я улыбаюсь, и как не улыбаюсь) мне очень понравился нос у Виталия Валерьевича, он абсолютно симметричен и кончик аккуратный и спинка не широкая! Вот кому повезло! Я показала ему фото как хочу и как не хочу, на что я обращаю внимание. 

Мне даже в один момент показалось, что я прошу от него невозможного, учитывая мой исходник !но! Виталий Валерьевич пошёл мне на встречу и самое главное он сказал,что после операции я должна быть огурцом и дышать ртом, первые сутки самые неприятные, после снятия турунд будет легче. Как я рада, что попала именно к этому доктору, не описать словами! Это стоило того, чтобы ждать и прожить 6 финалов, чтобы найти своего доктора! Определённо! Далее меня навестил анестезиолог Вадим Ефимович, очень милый, добрый и спокойный. И сказал, что главное после операции дышать ртом! 

Вот и подошли к концу все подготовительные мероприятия, и я стала ждать медсестру, которая проводит меня в операционную. Из сториса Виталия Валерьевича узнала, что что во время операции будет прямой эфир, поначалу меня это напугало, но потом стало даже интересно посмотреть видео после, хорошо, что есть запись на его странице в нельзяграме. И наконец-то меня пригласили, нас также сопровождала Рита и все снимала, я почувствовала себя суперзвездой! В операционной самый настоящий холодильник, хорошо, что из палаты Медсестра захватила одеяло и подушку под ноги. Очнулась я в палате от голоса анестезиолога, я даже не помню, что он мне говорил, но что-то говорил. Операция длилась 2 часа. Когда проснулась на глазах был лёд, мне делали капельницу с глюкозой, далее поставили капельницу от тошноты, на которую я пожаловалась. В один момент поняла, что только тошнотой я не отделаюсь, меня рвало кровью, простите за подробности, которой я наглоталась в операционной. Медсестра сообщила, что может рвать либо кровью, либо желчью. Зато потом сразу стало легче. Отписалась маме и подруге, которые за меня переживали, что все у меня хорошо. Мне принесли пить и есть, сильно болело горло из-за дыхательной трубки. Ела медленно, так как самый главный завет: дышать только ртом, по другому бы у меня и не получилось, я запомнила, поэтому ела маленькими кусочками, чтобы в перерывах я могла подышать. Уснуть смогла только в 4 утра, поспала до 6 утра. Чтобы скоротать время, открыла аккаунт в нельзяграме, где без прикрас буду описывать свою реабилитацию, подписывайтесь: liliya_rino_byGorbanW, и за час там появилось 10 публикаций, начала писать там, чтобы ничего не забыть. В 7 утра почувствовала голод, поняла, что из-за разницы часовых поясов, я уже должна завтракать, и мне его подали. Запеканка была божественной! Через 2 часа я снова захотела есть и мне принесли блинчики. Также мне поставили три укола:кровоостанавливающее, антибиотик и ещё что-то( не помню). Принесли лёд для глаз и рекомендации после выписки, рецепт на антибиотик, а также персиковое масло, пипетку и Аква марис для промывания носа. Далее меня пригласили в смотровую, чтобы убрать турунды, врач Шестаков Севостьян Сергеевич, который ассистировал на операции, убрал только одну турунду, хотя это было не больно, но слёзы из глаз у меня потекли, причём так не плохо. Турунды оказались очень длинными, примерно 15-20см. Оставшуюся турунду и гипс снимут 24.01.23. А пока меня отпускают восстанавливаться. 

 

Lilisha

Автор записи Lilisha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (172)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лира

    Лира 11:09 12 апреля 2023

    43) все получилось в лучшем виде!

  • IrinaKh

    IrinaKh 09:31 4 марта 2023

    42 самое сложное позади👍

    • Lilisha

      Lilisha 20:47 5 марта 2023

      Это точно, Ирина!

    • Lilisha

      Lilisha 20:48 5 марта 2023

      Остаётся наслаждаться результатом!

  • Виктория

    Виктория 20:51 22 февраля 2023

    41❤️ уже видно какой красивый

    • Lilisha

      Lilisha 18:12 24 февраля 2023

      Спасибо, Виктория!

  • Иришка

    Иришка 14:51 13 февраля 2023

    ❤️40, умничка

    • Lilisha

      Lilisha 17:25 13 февраля 2023

      Спасибо!

  • Маргарита

    Маргарита 13:02 7 февраля 2023

    Поздравляю с преображением!

    • Lilisha

      Lilisha 14:05 13 февраля 2023

      Спасибо, Маргарита!

  • Tatiana F

    Tatiana F 21:09 5 февраля 2023

    38))) Какой не простой путь к победе- столько финалов!!!
    Поздравляю с осуществлением мечты! Носик и в гипсе - ну очень хорош)))))

    • Lilisha

      Lilisha 08:41 7 февраля 2023

      Спасибо, Татьяна!

  • Кеми61

    Кеми61 00:54 4 февраля 2023

    37 Поздравляю! Хорошо получилось!

    • Lilisha

      Lilisha 08:41 7 февраля 2023

      Спасибо, Нурия!!!

  • Valeria

    Valeria 17:11 2 февраля 2023

    36. Лиля, поздравляю!)
    Турунды 15-20 см? оО
    я в начале подумала, что опечатка)))

    • Lilisha

      Lilisha 08:22 3 февраля 2023

      Может даже длиннее, когда вытаскивали вторую, обратила внимание, 30-40см

    • Lilisha

      Lilisha 08:22 3 февраля 2023

      Спасибо за поздравление 🌹

  • Kriska

    Kriska 09:56 2 февраля 2023

    35❤️поздравляю с осуществлением мечты 🌹

    • Lilisha

      Lilisha 08:21 3 февраля 2023

      Спасибо большое!

  • Елена

    Елена 07:32 1 февраля 2023

    34❤️ поздравляю! Мечта исполнилась!

    • Lilisha

      Lilisha 08:21 3 февраля 2023

      Спасибо, дорогая! ❤️

-#