92890 участников Высший рейтинг 4722717

Нет ,я НЕ так красива как вы думаете)

Id: 27448

23 мая 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Ну Здравствуйте опять мои хорошие  редисочки   девочки и два ,три ,мальчика !

Мы с тётей Малышевой(она в курсе,я связалась с ней телепатически ) решили создать сей пост дабы опровергнуть ваши мысли так сказать, о том что я тут зря трачу время.

Честно сказать ,благодаря этому проекту, я увидела много людей с  реальными проблемами,что мои мне кажутся просто цветочки ,знаю такие мысли посещают и других оморфчан глядя на СЕБЯ...а потом и на МЕНЯ...

Мы собрали дома консилиум из 10 персон ,(Я,Леночка ,пять котов и три собаки )и решили показать вам нашу реальную проблему,которую вы считаете не за проблему. Как вы понимаете из предыдущих постов ,я пришла тут с букетиком из трех цветочков . А еще  я впихнула в посте сказка-комикс ,речь Ренаточки Литвиновой :

"Я не красивая, я просто так делаю, и вы тоже так можете " 

 Согласна на все 1000 % с ней,я тож могу и вы можете . А как мы делаем ,все мы знаем как  ,мы покупаем одежду которая скрывает наши складочки ,мы покупаем косметику чтобы выровнять цвет лица ,красим волосы чтобы не казаться старой  в 25 лет ,(или просто меняем имидж )но есть то что косметикой не скроешь , и то что размер одежды не бывает в наличии и просто хочется в конце концов  на себя напялить то что не можешь из-за стыда...поэтому мы бежим на помощь к пластическим хирургам Для начала я покажу себя красивую :)  так надо )ну красивая же )

о даже тут если присмотреться ,то можно найти то что меня беспокоит. Правильно ) блефаропластика, ловите еще фото !

Вы не переубедите меня в том что якобы нет , я вижу это лицо каждый день в зеркальце ...)

 

ВНИМАНИЕ ! Данная особа ОТТОЛКНУЛАСЬ ОТ ТЕМЫ !Предлагаю  понять и простить !

(Да кстати я перешла из черного цвета волос на рыжеватый ,и очень довольна ) я типа помолодела.)  Макияж делать я не умею :) ну нееее,подкрашивать брови тенями , карандашом для глаз ,тоналкой ,румянами - я умею пользоваться ))(но у меня её мало ,и результат на лицо ) Консилером нет , не умею. )      

Следующие 2 цветочка . 2 в 1. Мой фейс в профиль! 

 

Before и After . (ничего что я по английски ?)До -слева ,справа- После  

Нашла прогу ,моделирование и конструирование )))ткнула пальцем где надо и вуа-ля !

Что я сделала,ааааа что я сделала?!!! спокуха :)

ВНИМАНИЕ !

 подбородок ! 

(С зубами у меня все хорошо , в смысле что они ровные !кладу правую руку на левую грудь и заявляю об этом,честно! )

с прикусом тоже !

Есть подозрения на недоразвитый подбородок , слово" недоразвитый" мне не нравится( очень не нравится ....слезы рекой тому доказательство ...


 


Я подала заявку в акции( будущую ) на гениопластику ,но сама понимаю и  знаю что один имплант ситуацию не исправит.

Тут надо нечто больше , больше понимаете ??...

возможно                                                                                              мне нужна нижняя челюсть овцы....(фото )


Если на фото глянуть на горлышко(не с внутренней стороны )то складывается ощущение что я удалила трахею вместе с щитовидкой...Но это не так :)я тоже сузила сделала потоньше ...)

Я убрала горбинку на пятачке(носе )  ,она маленькая,но есть , сУзила и приподняла -кончик .немножечко сгладила кожу на веке )

Результат мне очень понравился . Не знаю вот только  ,могут ли человеческие руки воплотить такое в реальность....Пи.Си. Пока пост был на модерации, я связалась с Волшебником АР и он сказал: I can do it ))) и вот с того дня я живу с надеждой что когда - то я все исправлю, ведь это реально! Если  не с помощью акции,то прибью подкову к копытам и сама заработаю! Вот:)

А так же Я приподняла уголки губ ...

Опущенные уголки губ показывают склонность человека к унынию, плохому настроению и пессимизму. Он пережил много неприятностей и очень близко принимает их к сердцу. Обладатели такой формы губ тяжело переживают фрустрирующие моменты в жизни, пережили разочарования, и часто чувствовали себя неспособными справиться с тяжелыми событиями в жизни. Такие уголки губ могут говорить также и о презрительности, высокомерии их владельца. Он привык смотреть на окружающих как бы сверху вниз, осуждая и порицая их.СТОП! ЭТО НЕПРАВДА ! Я НЕ ТАКАЯ !!!! Однако чаще всего за этим кроется глубокий комплекс неполноценности от пережитого в детстве несправедливого и жестокого обращения.ПРОТЕСТУЮ  ! Я ОДНА ДЕВОЧКА У РОДИТЕЛЕЙ ,И ОНИ МЕНЯ НЕ БИЛИ НИ РАЗУ !!!! МЕНЯ НИКОГДА НЕ РУГАЛИ  ! Когда ребенку не достает любви и тепла, когда на его долю достается слишком много критики и одергиваний, - став взрослым, зачастую такой человек начинает критиковать других, чтобы тем самым почувствовать себя хоть немного выше их.ГОСПОДИ НУ НЕТ !!!) Я ДОМОСЕД ! Я НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ В ОСНОВНОМ И МАЛО КТО ЗНАЕТ О МОЁМ СУЩЕСТВОВАНИИ!  Человек с опущенными уголками губ остро нуждается в принятии, любви и душевном отношении к себе. ВОЗМОЖНО ! НО ЭТО НЕ ТОЧНО ) Его задача - найти любовь в себе и полюбить и себя, и окружающих. И учиться замечать в жизни хорошее, думать о хорошем. Негативные мысли прежде всего портят жизнь самому человеку. НУ Я Ж ПЕССИМИСТ ))


НА ЭТОМ ВСЕ МОИ ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ ! БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО ЗА ВНИМАНИЕ ! И ЗА ПОНИМАНИЕ ! 

И У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ГОРА .....ПРАВИЛЬНО ,ТАПОЧЕК , И Я КИНУ В ТОГО КТО СКАЖЕТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО  ПОСЛЕ ТОГО КАК ГЛЯНУЛ НА ПОСТИК )

ВСЕ ,ЧМОКИ -ЧМОКИ ....

ВОПРОС !!!! ВАЖНЫЙ !!!!  
ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ СТАНДАРТНЫЙ БОНУС 175 БАЛЛОВ НА 7 ДЕНЬ ,ИЛИ РИСКУЕТЕ БЕРЕТЕ КОТА В МЕШКЕ ?)))

Редисочка👸🏾

Автор записи Редисочка👸🏾

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (401)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 10:53 9 февраля 2020

    Навыдумывала себе чего то, мне до моделирования больше нравится

  • Inna

    Inna 07:12 11 сентября 2019

    Мечта осуществится точно 🥰

  • Inna

    Inna 07:12 11 сентября 2019

    67❤️, что не пост , то ржака
    Спасибо за подачу !!

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:20 8 ноября 2018

    Да...я тоже поржала..молодец

  • Inga

    Inga 15:47 28 октября 2018

    Читаю и ржу! Классно пишешь! Удачи огромной!

  • Тори

    Тори 16:03 24 октября 2018

    Скошенный подбородок еще и создает впечатление, словно и нос хуже, чем он есть. Лицо словно обретает т.н. птичий профиль. Саму это напрягает. Лови сердечко

  • Майя

    Майя 16:51 22 сентября 2018

    Желаю осуществить задуманное, пусть повезёт на Оморфии.

  • Мочалка

    Мочалка 08:36 2 сентября 2018

    Всегда рискую с бонусом)))

  • Кэт

    Кэт 15:44 28 августа 2018

    После того, как выпало 25 или 50, рискую иногда))

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 00:48 26 августа 2018

    Я всегда рискую)))

-#