92915 участников Высший рейтинг 4722857

2 в 1 )Моя Победа и День Х - моя Операция .....

Id: 29888

17 октября 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет !

(сразу хочу написать ,писи тут нет ,будет в другом посте )

Как вы все знаете ,а если не знали ,то уже знаете мне посчастливилось  выйти в финал акции Марии Николаевны Лисутиной по коррекции МПГ.

О своих эмоциях я писала в предыдущем посте. )Следом настала Победа ,где не одержала её я )Расстроилась ли я ? да безусловно )Плакала ли я ? одну только слезу )знаете почему ?))Потому что я всей душой чувствовала ,всеми фибрами ,что это моя акция !понимаете ) моя )Даже после обьявления победителя ,чувство не уходило от меня )Доктор сделал выбор в пользу Алисы ,и считаю это правильно ,выбрав с самым большим рейтингом !! это редкость кстати , М.Н. огромный плюс к карме )

Как получилось так ,что победителем стала я ...)

В один прекраснейший денёк ,будучи на работе и без телефона под рукой я пропустила несколько звонков ....номер я не записала ,поэтому откуда звонили ,я была не в курсе ...Перезвонила ,мало ли ,у меня есть дитя ,могло случится что угодно ....Эм ,Фух , клиника Сохо на связи ,мне сообщили что победительница по семейным обстоятествам отказалась от опи ,и меня выбрали вместо неё ! 

Теперь вы должны понять что я чувствовала тогда ))я заплакала ,это были слезы счастья ,я ведь чувствовала !!! "Через тернии к звездам "))))

Я взяла тот кубок победы !!! )) По телефону обсудили дату операции ,на 10 сентября .Милая администратор Анастасия всегда была на связи и направляла на  верный путь к операции laughing )) на анализы)

Завал на работе ,те самые анализы ,всё до кучки , ели ели удалось совместить,но не без убитых нервных Анастасии )(простите меня еще раз sealed)Вы золото-золотое )

ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ ...)

Встала я значитсо пораньше ,навела тама марафет ,словно я на показе моды и меня будут рассматривать вся иностранная делегация yell,начала собираться потихоньку ,как настигла собака с угла ,настали тёмные дни ! о боже !! кааак ! это конец ! я так радовалась своей победе ,а тут облом ! у меня паника ,от меня сейчас просто доктор откажется и всё коту под хвост ! я написала доктору в соц.сетье , обьяснила ситуацию и попросила меня не бросать ! ))))(просто тут были случаи когда были замены из-за какой-то там температуры , а тут целые 6 дней ждать) (( 

Мария Николаевна не заставила долго меня паниковать ,успокоила что ничего страшного , подождем ) ну опять я счастливая )урааааа! назначили на 17 сентября .... я обрадовалась ,решила быстро что сдам дополнительные анализы ,и опи будет под общим наркозом )но не тут то было , и мне было сужденно понаблюдать за всем процессом) опи переназначили на 13 сентября в 9 утра   innocentпятница 13-ое  Карл !))) (демонический смехsealed

С12 на 13 я оч плохо спала , демоны бушевали наверно ) я боялась проспать и потерять всё в последний момент ) в 5 утра я уже была собрана ,около 7 утра я быстро записала анонс для инсты ,заказала такси , и помчалась в МГУ ....

там меня встретили ,провели в палату и велели ждать оператора ....

- Простите ,что ???)) кого?в смысле оператора ???)

- ну вас должны снять на видео... ожидайте ...

Видели бы вы моё паническое состояние ,мои испуганные глаза .

(это что бы имели представление, я никогда никого не поздравляю устно ,ни по телефону , я не говорю тосты ,я не выступаю с речью нигде ,будь то садик или школа ,я ж мама ,но я не толкаю речиlaughing , ну такой я человек ! мне это тяжело делать )у меня получается что-то похожее на проклятие если и начинаю  )))поэтому я всегда пишу , я могу писать красиво и много , а тут сьемки !!!! 

На тот момент мне хотелось выйти через окно второго  или третьего этажа,не помню какой был , и бежать быстрее ,пропади оно пропадом эта опи ))не надо мне никакая опи ...мою панику перебил уже присутствующий рядом Игорь ! Иииииииигорь)а может не Игорь sealedодним словом ,бедный Игорь ) я до сих пор не могу посмотреть тот ролик ,я не хочу и не могу посмотреть на себя со стороны )))ужс ))это тоже самое как послушать своё голосовое в ватсапе ) кошмар ) Сьемка в 15 минут длилась вечностью ))наконец фильм был отснят и начался мой путь в операционную .Страшно мне было ? нет ,абсолютно ,весь страх был высосан во время сьемок ))

Значит зашла я в операционную ,повелели мне раздеться до гола и лечь ,а нет , на мне была шапка ,чтоб не замерзла )sealed

Меня накрыли ,от сглаза наверно , подошла Мария Николаевна ,поинтересовалась самочувствием ,рассказала планы на будущее и процесс начался ....Оп ,подошел дядь высокий ,бородатый sealed ,аааа паника , зачем он тут ,только не мужчина ! )я не смотрела на него , и мысленно просила на меня тоже не смотреть ))))пока там они начали шаманить ,я краем глаза прочла на шапочке : Dr.Korostelyuk...

what ?))),простите? тот самый великий-страшный Коростелюк,присутсвует на операции моей писи ?? накройте меня полностью,я не хочу чтобы увидел лицо , писи достаточно  ))))
Это у меня ассоциации с таким типом мужчин ,если большой и с бородой ,то страшный  , пугалка для детей , ну и что , что мне 32 , я таких боюсь ,хоть они не кусаются ) 

На самом деле мы знаем что Юрий Витальевич профи из самых лучших профи  ,очень приятный и красивый мужчина )

Процесс идет... боли я не чувствовала ,только когда вкололи два укола анестезии и всё ,но я умница ))) моя опи длилась наверно 1,5 часа, может меньшеundecided. По окончанию опи ничего не болело , я сама дошла до палаты между прочим , а была готова бежать и разгружать вагоны , sealedа знаете почему ? да потому что анестезия работала на все 100 ) но это не долго )через полчаса ,вошлебные чары меня покинули и начались позывы ))ааа помогите чем можИте ))всё там печёт ,где мой винтилятор который будет дуть  там то место  чтоб не болело так ) мне принесли чудо прибор ,похож на кирпич , такой холодный ,такой хороооший !( я думала тогда , Хм хорошая штука ,если я заберу его себе ,заметят ли его отсутсвие ?))) просто он мне очень надо щас )))

)к моему счастью красавица медсестра Виктория была моим ангелом хранителем от боли ,её два укольчика в попу спасли меня от мучения sealed .( кирпич я не забрала если что sealedsealedlaughing)

Мария Николаевна меня навещала ,не бросила меня , а то подумаете, Написала рекоммендации ,благословила и отпустила домойsealed ,я  ещё набрала силы в течении 4х часов лежанки и помчалась  домой на таксо  .Всю дорогу  я  мечтала только об одном ,о моём прекрасном диванчике ,о том как я просто засыпаю и пусть весь мир подождёт ...)

Через 40 минут моя мечта осуществилась ) я доехала домой ,страшно хотела в туалет ,но боялась ,ибо ж будет очень болеть и печь при мочеиспускании ,вся Москва будет знать откуда ор .Но я ошиблась ,и медсестра уверяла заранее , что все хорошо будет ,ибо это не имеет отношение   к тому месту . Она была права . отдельный чмоки за этоinnocent

В тот день я не осмелилась посмотреть на мою писюличку  и зря ))))Я сделала это на следующий день .....sealed

( продолжение следует мои хорошие ...) 

 с лЯбовью ВАШ Редис )

за ошибки извиняюсь ,пишу как будто сегодня моя опи sealedэмоции переполняют меня всю )

Редисочка👸🏾

Автор записи Редисочка👸🏾

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (13)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария❤️

    Мария❤️ 00:32 17 ноября 2019

    13❤️ Отличный пост, в твоём стиле))) читаем дальше, как поНяла, этой они бояться не стоит?)

  • Valeria

    Valeria 21:42 4 ноября 2019

    10)) Отличный пост)) Прочла от и до. Ну нравятся мне позитивные люди)
    В некоторых местах даже чуть под стол от смеха не закатилась))
    Мари, умница! Крик души, а ведь написан пост с самоиронией. Не каждому она дана)

  • Кеми61

    Кеми61 23:26 18 октября 2019

    7 Мои поздравления!

  • Валентина

    Валентина 19:06 18 октября 2019

    Поздравляю!!! Поправляйся!!!

  • Olga

    Olga 15:12 18 октября 2019

    +1 Ну наконец то моя девочка рассказала о своих кошмарах здесь и как она все это пережила. Посты то писать она мастерица, всегда эмоционально от души и с изюминками!

    • Редисочка👸🏾

      Редисочка👸🏾 21:54 18 октября 2019

      о да ))
      сейчас с улыбкой вспоминаю всё ) тогда не до смеха было )
      спасибо любимая за визит )

  • Inna

    Inna 15:04 18 октября 2019

    4❤️Прикольно

  • Наталья

    Наталья 12:48 18 октября 2019

    Как же я люблю читать твои посты....иду дальше!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 12:12 18 октября 2019

    +3000

-#