92900 участников Высший рейтинг 4722717

Победа и подготовка к операции

Id: 31610

22 марта 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

       Рада приветствовать участников форума!       

       С Клиникой Галактика у меня изначально все очень классно складывается. Я и мой ребенок пациенты стоматологии. Я исправляю прикус у Андреищева А. Р., это отдельные восторги,  а ребенку доктор Алешина И. С. вылечила такой зуб, который все другие хотели удалять, причем быстро и позитивно.

       А сейчас мега-подарок от главного врача клиники!

       У Артура Владимировича я уже была на консультации по лицу. У меня после консультации все в голове разложилось четко. Он глобальная личность, мне кажется, он знает ответы на все вопросы.

       Начну с того, что в этом конкурсе первоначально была выбрана другая финалистка, я расстроилась и даже частично потратила отложенные на операцию деньги, хорошо что не все) и уехала я по делам в Москву.

       11 декабря, пятница. Сижу я в Москве. И тут вдруг раздается звонок от Марии, она говорит, что вы в финале акции по липоскульптуре у Рыбакина Артура Владимировича и что с первой финалисткой не сложилось, а вы вторая по списку. И вопрос: готовы ли вы в воскресенье 13 декабря оперироваться? Я немного растерялась сначала от неожиданности. Потом поняла, что если такая удача неожиданно свалилась на голову, то надо брать!!!  А уже потом, по мере поступления буду решать все вопросы. Далее позвонила Александра, администратор Артура Владимировича поздравила меня, объяснила как готовиться к операции, как будет все проходить и сколько нужно на реабилитацию. Последнее меня очень интересовало, т к мне еще предстояло отпроситься с работы, а я на испытательном сроке. 2 недели для меня получается не вариант, в лучшем случае неделя. Александра сказала, что неделя – это минимум, но лучше две. В коридоре сапсана на обратном пути я звонила на работу и отпрашивалась, разговор был несколько эмоциональным, меня отпустили на 3 дня…  Даже отметить победу не получилось, т к приехала ночью, а на утро сдавать анализы. Но эта радость у меня в душе.

       12 декабря, суббота. Я в ускоренном режиме сдаю анализы. Александра мне прислала  список и подробно объяснила, где, какие анализы и обследования сдавать.

Список анализов: 

 

       Некоторые анализы, в т ч ковид, заказывала срочно, т к срок изготовления 3 дня обычный. Я весь день бегала по клиникам. К вечеру уже заканчивала все УЗИ. В итоге оказалась космонавтом. 130 гемоглобин, сердце и вены в норме. Я даже рада, что так все стремительно, нет времени бояться и думать. А думать здесь абсолютно не надо, у клиники очень все организовано и спланировано, надо только четко выполнять инструкции. Все организационные моменты решались легко и непринужденно.

       Александра меня предупредила, что с собой необходимо взять удобную одежду на выписку, желательно чтобы она не одевалась через голову, была с застежками спереди или на молнии. В палате есть халат, тапочки, зубная щетка с пастой.

       Вечером я собрала вещи и от усталости сразу уснула, даже хорошо выспалась, что важно перед таким ответственным днем.

 

Марисса

Автор записи Марисса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (12)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Оксана

    Оксана 14:42 16 августа 2022

    15, поздравляю с победой

  • Kseniya_Nik

    Kseniya_Nik 22:13 6 февраля 2022

    +. Вау)) поздравляю)))

  • Фарида

    Фарида 23:35 19 октября 2021

    11❤️Поздравляю ! Желаю чтобы результат вас радовал каждый день

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 23:02 18 мая 2021

    10❤ повезло тебе! Значит это твоя акция! Всё сложилось лучшим образом😊

  • Лилия

    Лилия 10:21 18 мая 2021

    9 поздравляю!!

  • София

    София 21:05 17 мая 2021

    8❤поздравляю!

  • Иришшшка

    Иришшшка 12:08 14 мая 2021

    6. Поздравляю с осуществлением мечты)

  • Anika

    Anika 14:20 11 мая 2021

    5🧡 поздравляю

  • Олька

    Олька 06:40 5 мая 2021

    4❤️да бывают неожиданные радостные и желаемые события!!!

  • Maria_kid

    Maria_kid 09:20 19 апреля 2021

    3 в копилочку. Поздравляю с победой!

-#