92907 участников Высший рейтинг 4722767

Не много обо мне =)

Id: 26199

15 декабря 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток всем, кто заинтересуется прочтением моего блога!
Немного обо мне , что-бы быть немного ближе друг к другу.
Меня зовут Настя , мне 27 . Родом я из северного города Нижневартовск , так как там очень долгая и холодная зима я четыре года назад переехала в Санкт-Петербург . Скажу вам честно это самый прекрасный город в мире , этот город сказка , этот город русская венеция . Он завораживает своей красотой и ты больше никогда его не сможешь забыть .
По образованию я дизайнер интерьера , но очень долго я работала в ресторанной сфере , мне это очень нравилось . Сейчас мои интересы немного поменялись и я захотела более спокойную работу , поэтому я решила заняться тем что умею , так я вернулась к работе дизайнера . Как и любой творческий человек я люблю создавать что-то новое , в моем случае это написание картин .  Картины я пишу для себя , потому что они мне дороги как для многих фотографии . Когда я пересматриваю свои творения , я как будто заново переживаю те эмоции с которыми я их писала . Ведь для каждого творения , свое особое вдохновение было ,есть и будет . Так же я безумно люблю походы по музеям и разного рода выставкам , которых очень много в Питербурге .
Но по мимо любимых занятии и вещей есть и не очень любимые комплексы , с которыми я не как не могу справиться . Я пыталась с ними бороться с помощью разных приемов психологии . Борьба была не только психологическая ну и внешняя , многие меня сейчас поймут , я ела капусту килограммами , и занималась в спортзале , и на пиках отчаяния даже пыталась с помощью гормонального крема увеличить свои вишенки . Но скажу вам честно все это четно , все осталось на своем месте , и не на сантиметр не увеличилась . Я конечно же поняла что есть пара выходов , таких-ка пластическая операция и лифчики с пушапом . Увидев цены на пластические операции , мой выбор пал в пользу пушапа . Все бы не чего , только в некоторых жизненных ситуациях все-же приходится расставаться с данным атрибутом . Когда легким движением руки его удаляют с груди ... Столь же легко опускается челюсть оппонента с которым проживаешь этот момент и соответственно самооценка тоже потихоньку ползет в низ. В какой-то период жизни меня задавил данный комплекс совсем . Я начала себя не уверенно чувствовать даже со  своим мужчиной , и за частую это приводило к разного рода скандалам и по итогу привело к разрыву отношений . Я конечно понимала что все это произрастает от моих комплексов , но и так же помнила про цены на операции . Так как в моей жизни стало больше свободного времени я решила найти занятие . Моя знакомая давно занимается волонтерством и сказала что нет лучше способа от постоянных терзаний как помощь ближнему . С тех пор я хожу в детский дом вместе с ней . Там я поняла что очень сильно хочу уже свою семью и своих деток , и я опять вышла на трапу борьбы со своим недугом ... Я решительно настроилась найти хорошую скидку и уже подумывала где занять денег на операцию , и мне попался сайт Оморфии . Теперь во мне горит огонь надежды , что моя мечта сбудется , а комплексы и неуверенность я оставлю в прошлом .

Огромное спасибо организаторам проекта Оморфия !!!
Спасибо врачам проекта , вы творите чудеса !!!
Спасибо всем за прочтение моей маленькой истории присоединения к проекту =) И конечно же всем удачи на проекте !!!

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (304)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 10:19 15 ноября 2019

    И тебе удачи!

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 20:28 21 марта 2018

    На мечту 125

  • Пользователь удален 07:57 14 марта 2018

    Привет! Надо постараться и все будет

  • Noname

    Noname 16:17 27 февраля 2018

    Рада знакомству я тоже и СПб💖

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 14:49 26 февраля 2018

    121 ❤ рада знакомству родственная душа 😘🎨

  • Катерина

    Катерина 13:02 26 февраля 2018

    приятно познакомится) исполнения мечты на проекте! а, что входит в обязанности волонтера?

  • Яна

    Яна 11:59 26 февраля 2018

    119 за знакомство)

  • Lyda12

    Lyda12 22:19 23 февраля 2018

    117-е,рада знакомству!

  • Татьяна

    Татьяна 22:09 21 февраля 2018

    Настя, 116 от меня - чтобы твое желание исполнилось

  • Наталья

    Наталья 00:05 17 февраля 2018

    На удачу.

    • Анастасия

      Анастасия 21:16 18 февраля 2018

      Наташа спасибо =) И я тебе желаю большой удачи !!!

-#