92915 участников Высший рейтинг 4722897

Блиц-опрос 2

Id: 30323

29 января 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Блиц-Опрос New version от прекрасной Марии❤️

1 Меня зовут Анастасия

2 Мне 27 лет 

3 Я из города Санкт-Петербурга

4 У меня двое детей, им 5 и 3 года 

5 Иногда считаю себя привлекательной, иногда считаю себя ужасной и все это как то циклично... ах этот женский организм с гормонами...

6 После кормления грудь потеряла былой вид и нависающие веки, но это просто от ген хД а еще мне не нравятся мои волосы, но это по-моему неисправимо

7 Если я себя и сравнивала с кем то , то это было еще в школьные годы, сейчас таким не занимаюсь, просто восторгаюсь другими людьми: внешностью, умом, силой воли, какими нибудь другими качествами, которыми они обладают и пытаюсь в себе воспитать, то, чего по моему мнению мне не хватает и нужно!

8 Я еще не обращалась к пластическим хирургам. Но недавно мне выпала удача побывать на консультации у Светланы Сергеевны Божор, когда я вышла в финал в акции Мастопексия. Божор С.С. (23.12.2019) 

9 О проекте Оморфия я узнала очень просто: вбила в поиске бесплатные пластические операции ( это произошло после просмотра мной какой то передачки по изменению внешности и стиля на тв)

10 На сайте зарегестрирована с 20 декабря 2017. Захожу на сайт наплывами, то сижу тут каждый день, то перерыв на какое то время. Большой перерыв был в сентябре-октябре-ноябре 2019 года , я заходила раз в две недели или три ... а сейчас опять активна...по разному бывает! 

11 Хочу сделать подтяжку БЕЗ ИМПЛАНТОВ и блефаропластику, но сейчас не в каких акциях не состою-моих неть

12 Никогда не сделаю смену пола

13 Как вы считаете сможет ли пластическая операция каким-либо образом изменить вашу жизнь? - Вот сейчас я даже не знаю как ответить на этот вопрос, т.к. стала ходить на тренировки и подумываю, что может и с такой грудью жить можно не так уж все и печально, а блефаро тоже может подождать, ведь критичного нависания нет, что бы прям тяжело глазу было... Чисто эстетически изменилась бы в лучшую сторону внешность, а так мне нечего менять, у меня семья, дети и своим чредом складывается творческая и профессиональная карьера- в этом плане меня все устраивает

14 В случае победы, планируете дальше участвовать в акциях, если да, то в каких? - я бы сделала две операции ⇧ , поэтому да. 

15 Ваш любимый доктор на Оморфии? Все доктора тут очень хорошие специалисты и у всех много работ по всем направлениям в пластике, у кого то больше рино, кто то больше по груди, кто то по скульптурированию, тут сложно выделить. Еще они все сами очень красивые люди, презентабельные, по фотографиям создается впечатление, что они такие самодостаточные, такие созидатели! приятно следить за ними в соц сетях. А лично я знакома только со Светланой Сергеевной - прекрасная женщина и специалист!

16 Из семьи вкурсе муж, а маме говорю, что просто мне тут нравится ( а то она переживает когда ссылки в вк видит на акции), а друзья знают, я их зову зову... но похоже никто не собирается зваться... а может признаться!

17 Как Вы думаете пластическая операция для Вас – это ...? - это эстетическое усовершенствование себя, для некоторых жизненно необходимая операция для улучшения качества жизни ( например рино с выпрямлением перегородки). 

18 Как повлиял на вашу жизнь проект? - узнала много нового и интересного, мне нравится что тут доброжелательная атмосфера, все дружат и желают друг другу добра, это так ценно в современном интернет общении, такого на других сайтах... я даже коментарии боюсь писать, вот недавно написала на ютубе про себя про детей, что то спрсила у того, кто выложил ролик, а мне не с того ни с сего - вот психологичка хренова нашлась... - ну что это такое?! опять зареклась больше нигде ничего не писать... а вот если зайти в соц.сеть и посмотреть коменты под какими то фотками там такооого можно насмотреться... позорище, кошмар и негатив негатив! А тут прям райский сад!!! Еще очень нравится наблюдать за девочками которые выиграли , ну и просто тут находится мне очень нравится!!! Еще я переосмысливаю что то про себя, про свою внешность, не знаю с чем это связано, с временем или сайтом...

19 Будете ждать бесплатной операции или готовы вступать в акции с частичной оплатой? - я не готова вступать в акции с частичной оплатой

20 Чего Вам не хватает на проекте? Вообщем мне все нравится! 

https://vk.com/knyazya29

[ссылка скрыта]

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (64)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • victoria1690

    victoria1690 13:11 11 июня 2021

    33 ❤ от меня)

  • Anika

    Anika 20:28 23 февраля 2021

    Рада знакомству, забегай в гости 🧡

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 14:49 30 сентября 2020

    Рада знакомству)

  • Иришшшка

    Иришшшка 13:48 26 сентября 2020

    29. Приятно познакомиться)

  • Тришиа

    Тришиа 13:31 25 сентября 2020

    приятно познакомиться

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 10:40 25 сентября 2020

    25 💗 приятно познакомиться!)

  • Daria

    Daria 07:32 25 сентября 2020

    24❤рада знакомству😊

  • 1r_ra

    1r_ra 02:18 25 сентября 2020

    23❤️Рада знакомству 💫☺️

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 01:15 25 сентября 2020

    22❤️ Приятно познакомиться!

  • KRISTINA

    KRISTINA 06:42 3 июля 2020

    21❤ приятно познакомиться поближе)))
    желаю удачи🙂

-#