92901 участник Высший рейтинг 4722727

Будем знакомы!

Id: 26303

3 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Приветствую всех милых девочек,вы  такие        обаятельные молодые красавицы!


Я Елена,мне 51 год,вырастила троих детей,они взрослые,всем около 30 лет,подарили мне замечательных непосед-внучат,чему я безумно рада!Мне бы радоваться жизни казалось бы...Что еще надо женщине,которая с удовольствием исполнила все свои обязанности перед жизнью - наслаждайся,путешествуй,зажигай все вокруг для себя любимой...Жизнь после 50 только начинается! Да не так все просто...Сама теперь пытаюсь разобраться,каким образом я оказалась на "Оморфии",зная,что в основном пластику делают молодым девушкам.За нас,которым за 50,доктора вряд ли возьмутся - возраст,шлейф болезней,да и результат финальный будет лучше контрастом виден у молодого поколения.Но,когда нарушена внутрення гармония с собой,развился комплекс неполноценности,когда не желаешь показываться окружающим,боясь осуждения и косых взглядов,стесняясь своего бесформенного тела,мозг активно ищет выход из сложившейся ситуации,чтобы еще лет 40 порхать по жизни с гордо поднятой головой,не опуская глаза в пол.
Расскажу свою историю вкратце,опуская медицинские термины и диагнозы,чтобы не утомлять вас,мои дорогие..да и это лишнее будет.
  Всегда была активной,жизнерадостной,спортивной,улыбчивой и с задорной харизмой.Мои ямочки на пухлых щечках до сих пор служат неиссякаемой энергией для окружающих.Да и в душе я совсем молодая девчонка.До сих пор люблю ипподром и коньки,надеюсь,при дальнейшем восстановлении снова проскакать галопом по огромному полю и побывать на шикарном катке на ВДНХ,ранее занималась барьерным бегом и танцами...Но все это было раньше.Все мы раньше,в молодые годы были стройны и очаровательны,годы,к сожалению не вернуть,но приложить усилия и вернуть привлекательность возможно.

Фото,когда я могла гордится собой,20 лет тому назад:

    

При росте 170 см мой вес был в норме,но вот случилась беда и я оказалась прикованна к кровати на долгие годы.И разумеется,малоподвижный образ жизни,отсутствие какой либо физической нагрузки сказалось на моем теле(провела в стенах квартиры около 7 лет) - вес медленно и неуклонно пополз вверх и достиг просто шокирующей цифры 160 кг..Нереальные объемы...на меня можно было смотреть,лишь закрыв глаза.Я даже перестала принимать в гостях родных и знакомых,закрыла двери для всех,кроме тех,кто живет со мной...  И вот,в один прекрасный момент,я решила бороться с собой,своим весом,начать новую страницу своей жизини - яркую,эмоциональную,в крепком и здоровом теле,снова стать независимой.

И в мае этого года,сын и муж впервые меня вывезли на улицу в инвалидной коляске..Боже,я не могу передать словами,что я в этот момент ощущала...слезы радости струились из глаз потоком,я радовалась птичками и солнышку,каждой веточке и зеленой травке,я готова была обнять весь мир и прижать к груди в восторге!! Душа распахнулась и запела от восторга!!! Да и сейчас,спустя 8 месяцев,я нахожусь в эйфории,в состоянии счастья!!

И цель была поставленна,захочешь жить и все станет выполнимо.Не буду описывать всю историю моего преображения,но,на данный момент,после долгой работой над собой,избавлению от многих привычек,изменение питания и т.д я сбросила 40 кг,вернее.чуть больше,на данный момент я вешу 119 кг. и процесс продолжается,коляска инвалидная мне почти не нужна,так как я заставила работать мышцы ног и рук и стала очень активной,вся в движении постоянно.

А фотографии меня,постройневшей,сделанные спустя 6 месяцев,осенью 2017 г.можете посмотреть у меня на страничке в альбоме. Разница очевидна. 

Хотя две для сравнения покажу:



Радовалась..,махала ручкой уходящим,ненавистным кг.пока не обратила внимание,как моя кожа,не смотря на физическую нагрузку и занятия стала все больше и больше превращаться в кожу шарпея...Кошмар..,я теперь мимо зеркала пролетаю,не глядя в отражение.Отвисшая кожа...  живот,вернее жировой фартук,весом в несколько кг.болтается в области паха.Утяжки не могут помочь спрятать эту красоту неземную.Внутреннюю сторону рук прикрываю длинными рукавами - безобразные крылья "летучей мыши ",про грудь я вообще молчу-там ничего не осталось....бесформенные тряпочки болтаются,которые скручиваешь в трубочку и в двойной пушап укладываешь.

Последствия значительного похудения:

 

 Я поняла,что кроме пластики мне ничто не поможет,но абдоминопластика и брахиопластика,которые мне необходимы в первую очередь,стоят очень дорого,на мою пенсию по инвалидности нереально сделать..И снова я впала в отчаяние..что же делать? Я хочу плоский живот и подтянутые руки,да и для здоровья просто необходимо сделать эти пластические операции,чтобы не как утка передвигаться, а грациозной ланью шагать по улице.  

И вот,скажем так,волей случая,вернее после длительных поисков ответа и различных вариантов,я нахожу прекрасную " Оморфию",где исполняются самые сказочные и фантастические желания,связанные с красотой тела и внешнего облика. Меня как током пробило: вот он,реальный шанс и возможность избавиться от кошмарых последствий похудения.И хотя,шанс очень маленький,как я выше писала,что мой возраст за 50 лет и вряд ли победа достанется мне,но,надежда прочно поселилась в душе,а вдруг...а кто знает...сплю и вижу во сне: через год я гордо демонстрирую всем свой обворожительный живот и шрам послеоперационный.Ух..написала.представила.. и вздохнула..


  Так что,мои золотые девочки,я с вами теперь делю и радости и надежды и от всей души,от всего сердца желаю вам в наступившем 2018 году победы в акциях,чтобы мечта стала реальностью,воплотились в жизнь желания.Буду вас поддерживать и помогать советом,добрым словом да и просто дарить вам море позитива и посылать лучики добра! Ведь наша любимая "Оморфия" для нас стала жизнью здесь,на проекте, ярким светом в конце туннеля! Мы читаем отчеты счастливиц,смотрим "до" и "после",переживаем за всех и ждем своего звездного часа. Поэтому,девчули мои золотые,не вешайте носы и мы  все вместе идем к победе за красотой!! Хочу сказать спасибо "оморфочке" и клиникам СПИКА И COHO CLINIK за представленную возможность исправить то,что нас обременяет и не дает спокойно жить! 

Буду рада,если кому-то помогла переосмыслить свои жизненые ценности,понять,как прекрасен мир.  

Спасибо,что заглянули в гости и прочитали мой пост,так сказать выслушали,мне от одного понимания,стало хорошо и уютно!! 

Всем прекрасного настроения и почаще улыбайтесь!!!

Ваша Елена!!

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (719)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 04:51 3 октября 2020

    260❤️ рада знакомству!

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 11:12 12 июня 2020

    259♥️
    Леночка,почему-то только сейчас прочла этот пост,и как я мимо него всегда проскакивала!
    Просто такая колоссальная работа над собой, я и не представляю какой путь был пройдёт,это достойно самой высшей награды! Умница!!Сейчас уже знаю вас по вашей чудесной аватарке и никогда бы не сказала что вы были такой. Как же приятно наблюдать такие преображениях за людьми, радуешься как за себя! Желаю всегда иметь такой положительный настрой во всем,радость к жизни,новых приятных изменений,крепкого здоровья и хорошего настроения!

  • Nati Bell

    Nati Bell 18:54 20 мая 2020

    258❤))

  • Елена

    Елена 11:37 1 апреля 2020

    254❤ просто нереальные изменения произошли! Другой человек сегодня! Очень показательные результаты! Молодец!!!

  • GoldЕlochka

    GoldЕlochka 10:10 28 марта 2020

    Ого, я просто не видела, что было до!!! В шоке немного! Жаль, что пришлось через так много пройти, но ведь трудности, которые нас не убили сделали нас сильнее! А в вашем случае, так и есть ! Только вперёд
    ❤️253

  • Inna

    Inna 13:25 26 марта 2020

    Восторг от вашей силы воли ❤️

  • Inna

    Inna 13:25 26 марта 2020

    Какая же вы молодец !!!

  • Inna

    Inna 13:25 26 марта 2020

    252❤️Читала и плакала

  • Ольга

    Ольга 11:07 22 марта 2020

    251 ❤ Настойчивось и последовательный труд, отличный результат, респект!

  • Fox

    Fox 15:48 9 декабря 2019

    244) ой, Лена, я уже давно слежу за тобой в соц.сетье и восхищаюсь-восхищаюсь! И твоими успехами, и твоей целеустремленности, и работой доктора - вместе у вас получилась такая куколка, что многие молодые девчонки позавидуют! Очень рада, что ты встала и изменила жизнь капитально)))

-#