92836 участников Высший рейтинг 4722302

Конкурс "Волшебная елка"

Id: 26307

3 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Мои милые друзья,полюбуйтесь и на сырную вкусняшку,елочку моей мечты:

Для создания своей волшебной елочки я приготовила: 

1.морковь

2.сыр

3.маслины

4.шпажки

Морковка послужила стволом импровизированной елочки и в нее в хаотичном порядке воткнула шпажки,на которых,собственно и будет держаться сыр, украсить решила мишурой,на макушку моего произведения очень удачно примостилось сердечко ,вырезанное из болгарского перчика! Столько удовольствия получила от создания своей вкусняшки,что не заметила,как большая часть сыра была съедена внуками.

И как вы видите,моя заветная мечта иметь плоский и красивый животик. После сильного похудения,над которым долго работала,появилась обвисшая кожа и на животе и на руках и..можно много частей тела перечислить...нет ни одного места на теле с упругой кожей..Хотя я и была готова к обвисанию,но не настолько же.. Я теперь ходячий шарпей,правда,довольно симпатичный.И если не избавлюсь от огромного живота,то не смогу спать спокойно ближайшие годы..Верю,что в новый год чудеса бывают,и моя мечта сделать абдоминопластику воплотится в реальность и я стану самым СЧАСТЛИВЫМ человеком на Земле!! Смогу и бегать и танцевать и скакать на лошади,да и просто с внуками в салочки играть,избавлюсь от комплекса неполноценности,смогу не прячась,показывать себя,красивую окружающим..Да,вообще,столько перспектив сразу впереди откроется! 

Но,мои дорогие девочки,я не только о себе думаю,желаю,чтобы и у вас исполнились самые заветные мечты и желания о пластике здесь,где нас собрала в единый дружный коллектив любимая" Оморфочка"!!

              Ваша Елена!

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#