92912 участников Высший рейтинг 4722857

Мои первые и самые счастливые 100.000 тыс.!!

Id: 26623

5 февраля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Вот и настал этот знаменательный для меня день,пройден наиболее сложный этап для новичка и  за два месяца пребывания на проекте достигнут рубеж с красивой цифрой 100.000 тыс.

Пришла на проект 25.12.2017 г.с определенной целью,впрочем,как и все остальные здесь,кардинально улучшить свое тело,но как же было первое время трудно.Многое непонятно,сразу миллион вопросов почему и как,загадкой были лимиты,набор рейтинга..удивлялась высокому рейтингу участниц,для меня столь высокие цифры были,как мне кажется,не досягаемы,не верила,что смогу набрать даже первую сотню.
 Постепенно начала знакомиться  с участниками,заходила на странички пожелать доброго утра и хорошего вечера,узнавала что у них нового происходит,особенно увлекательно было путешествие по блогам - столько новой информации я не узнала бы  за несколько лет!  
 Здесь прекрасные люди, общение на позитиве и с юмором, всё так прилично и достойно, царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Смотрела,какие изменения происходят с девочками,сравнивала фото до и после,радовалась с ними,испытывала гордость за наших женщин,которые могут все достигнуть ради совершенствования своей красоты.
 Стала принимать участие в конкурсах,участвуя в которых можно не только получить удовольствие и позитив,но и значительно повысить рейтинг,который необходим для достижения своей цели и реализации сокровенной мечты!
  И наконец моя маленькая,такая желанная победа,которой я хотела бы поделиться с вами - мои первые 100.000 тыс.!! Такая красивая циферка!!  
 И только благодаря,вам девчули,с вашей помощью и взаимовыручкой,  с вашими советам,объяснениями и подсказками я смогла за полтора месяца достигнуть такого значительного для меня рейтинга.

 Только сейчас понимаю,как тяжело было девочкам меня лимитить,выискивая по 1-3 комментарию в каждой ссылке,как им было тяжело..набирали  соточку несколько человек,а кое-кто и морально поддавал мне под попу,чтобы я писала как можно больше комментариев и не заставляла девочек тратить свое время на сбор комментов  для лимита. Благодарю всех,кто заходил ко мне на страничку,зажигал сердечки,оставлял комментарии. И по сложившейся традиции первые пять сердечек,которые девочки зажгли,принимая в свои ряды новичка!!

Огромное спасибо вам,девочки,за ваше внимание,взаимовыручку,заботу и дружбу,за то что поддерживали,вселяли уверенность,что все возможно при определенном усилии,доносили в простой форме элементарные вещи,спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

 С каждым зажженным сердечком вы словно дарите частичку себя,своего душевного тепла и мне так уютно и комфортно- я ощущаю огонь поддержки,дружбы. Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я вам  благодарна! Дорогие мои и милые красавицы,желаю вам всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

Прошу прощения,если кого-то не внесла в коллаж,просто не хватило места,но в душе я всех помню,люблю и ценю вашу помощь!!

Сейчас я понимаю,что 100.000 тыс. малюсенькая песчинка в необъятном океане и для меня будет не предел на пути к достижению цели,впереди и 200.000-500.000 тыс,когда мечта станет реальностью!

Огромное человеческое спасибо нашему администратору Оми!  Именно Вы и коллектив замечательных пластических хирургов создаёте по-настоящему ценный проект, который меняет не только внешность, но и дарит надежду на прекрасные годы жизни впереди,с Вами наши желания становятся ярче,красивее и удивительнее! Хочу вам пожелать дальнейшего успеха и чтоб ваш проект стал еще более популярным! Пусть и в Вашей жизни всё так складывается благополучно! Процветания Вам во всём!


Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (398)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Yulia

    Yulia 19:02 13 ноября 2020

    175♥️.знаете вок как читаю такие вещи,то для меня это заоблачная цифра..

  • Nati Bell

    Nati Bell 07:21 29 февраля 2020

    Приветик от меня 172❤️))

  • Любовь

    Любовь 19:45 31 августа 2019

    Поздравляю, надеюсь до нового года и я буду праздновать цифру 100 000😊

  • Любовь

    Любовь 19:44 31 августа 2019

    У меня на сегодняшний день 31 000, я считаю, что это уже результат 😊

  • Любовь

    Любовь 19:43 31 августа 2019

    Очень красивая, круглая цифра!!! 👌👌👌

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 21:42 6 декабря 2018

    160 💙 от меня) очень хороший пост)

  • Helen

    Helen 21:07 10 ноября 2018

    Мне пока всё сложно и 100 тыс для меня сумасшедшая цифра, дочь помогает рассказывает, думаю вольюсь)

    • Оксана➹

      Оксана➹ 22:39 11 ноября 2018

      Москва тоже не сразу строилась, всё получится.

      • Helen

        Helen 22:41 11 ноября 2018

        Надеюсь и мечтаю))

  • Helen

    Helen 21:06 10 ноября 2018

    157. такая цифра хорошая, первая самая важная!

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 08:59 18 июня 2018

    Сердечко зажгла. Отличного солнечного дня!!!

    • Елена

      Елена 08:29 17 июля 2018

      Спасибо большое и от всего сердца!!

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 08:58 18 июня 2018

    Леночка как все написано правильно, от души, от самого сердца. Мечтаю и я научиться и разобраться здесь во всем. Очень многого ещё не могу понять честно. С ссылками как сделать до сих пор проблемы.Хочется влиться в вашу дружную семью. Девчонки здесь просто красавицы. 💃💃💃Удачи

    • Елена

      Елена 08:28 17 июля 2018

      Наташенька,я очень старалась с благодарностью написать о девочках,которые с радостью мне помогали и в первые дни и в последствии.
      А ты уже незаметно влилась в нашу дружную тусовку,чему я лично очень рада. А с возникающими вопросам обращайся,всегда помогу..если не смогу,то девочки подскажут - они у нас добрые и отзывчивые!!

-#