92910 участников Высший рейтинг 4722807

Пост - хотелка: мечта о брахиопластике!

Id: 26640

7 февраля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Думала,я думала и решила написать такой своеобразный пост-хотелку о брахиопластике.На проекте этой акции нет,а проблемы у многих существуют,особенно у тех,кто стремительно и много потерял в весе,да не только у них.

Я, в общении с девочками нашего проекта услышала,что желание вернуть прежний тонус,красоту и внешний вид рукам присутствует у некоторых мне знакомых участниц данного проекта и это только те,кто поделился со мной своей мечтой,а сколько еще тех,кто молчит и ждет возможной акции.Так давайте все вместе и обратимся к Оми о внесении брахиопластики в акции..пусть даже редко,но кто-то из нас станет счастливее и не будет скрывать изящные ручки под рукавами.


В числе различных пластических операций брахиопластика приобретает все большую популярность.Необходимость в ней возникает при отвисании мягких тканей  в области внутренней поверхности верхних конечностей от локтевого сустава до подмышечной области («крылья летучей мыши»).Это особенно бросается в глаза при горизонтальном разведении рук в стороны.
По мере старения организма количество коллагеновых и эластиновых волокон в клетках эпидермиса значительно уменьшается. Ослабевание естественного «каркаса» кожи способствует тому, что она теряет упругость, лишается гладкости и эластичности.
Обвисшая кожа под руками – это в большей степени возрастная проблема, среди молодых девушек она встречается в двух случаях – после резкого похудения и при наличии лишнего веса.
Когда я весила 160 кг,то думала,что узкие рукава это проблема лишнего веса,а когда похудею,то и сама проблема разрешиться. Но так не случилось.Я похудела за 9 месяцев на 47 кг,вес ушел,а проблема встала передо мной  с еще более шокирующими и безобразным видом.Смотрю  и чуть не плачу от досады...так и хочется откромсать эти излишки кожи.

       Вот так выглядят мои руки на данный момент:


Думаю,вы понимаете,насколько это выглядит неэстетично и добавляет возраста мне,далеко не юной женщине, у меня от плеча до локтя висит кожа.Даже в жару приходиться прятать и прикрывать длинными рукавами дряблую и отвисшую кожу внутренней стороны рук, дома стесняюсь одевать футболки или туники с коротким рукавом,настолько неприятно смотреть на себя,стыдно на улицу выйти.Ловлю взгляды окружающих и читаю в их глазах насмешку и осуждение,что так себя распустила,не женщина,а ШАРПЕЙ.Данная проблема нарушила мое психоэмоциональное состояние,появилась излишняя стыдливость. Скрывать несовершенства под одеждой – самый простой выход из ситуации,однако,выход ли это? Конечно,я люблю себя и свое тело,но оно срочно нуждается в коррекции и совершенстве.

Сбросить значительный вес и начать жизнь  с чистого листа - это только начало пути,далее поможет только пластика,других вариантов нет.
Несколько месяцев занималась и продолжаю заниматься определенным комплексом упражнений для рук с гантелями для проработки  бицепсов и трицепсов,четыре раза в неделю посещаю бассейн,массаж и контрастный душ,но эффекта нужного мне для красоты рук так и не достигла.Незначительно укрепились мышцы с внешней стороны рук,появился небольшой рельеф,который меня радует и на этом все...Кожа с внутренней стороны как висела мешком,так и висит.Скажем так: результат почти нулевой.

          А хотелось бы видеть такие изящные и красивые ручки:

 Считаю,что дряблая кожа не приговор ,а руководство к действию.В таком  запущенном случае я решила прибегнуть к  оперативному вмешательству.Но,к сожалению,на нашем любимом проекте акции брахиопластика нет  в перечне возможных услуг.

                                 Дорогая Оми!!

Ваш проект и замечательные врачи делают нас красивыми и счастливыми,вселяют надежду на преображение и уверенность в завтрашнем дне,ведь ваша основная цель подарить нам красоту!
Прошу вас рассмотреть наше предложение о  появлении возможной акции  по брахиопластике,думаю,многие девочки нашего проекта поддержат меня и присоединятся в желании  иметь изящные, красивые руки.
  Благодарю вас за отзывчивость и неравнодушие к нашим просьбам!!
Спасибо,что прочитали и выслушали мою самую заветную мечту!



Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (823)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 22:02 28 февраля 2020

    196, желаю удачи 😘

  • Любовь

    Любовь 19:43 31 августа 2019

    Аж страшно стареть! 😳

  • Любовь

    Любовь 19:42 31 августа 2019

    Очень жаль, что столько проблем у женщин в возрасте возникает! 🙁

  • Любовь

    Любовь 19:42 31 августа 2019

    Обязательно посмотрю фото До и После

  • Любовь

    Любовь 19:41 31 августа 2019

    После операции наверно шов зрительно видно?!

  • S MUK

    S MUK 21:05 5 февраля 2019

    Очень нужная операция я считаю. У самой начали руки «ползти» и, волей неволей ищу платьица хоть с какими-никакими рукавчиками.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:27 8 декабря 2018

    189 💓 желаю удачи Леночка🍀

  • Ольга Р

    Ольга Р 10:12 14 ноября 2018

    Может и появится такая акции) Оморфия непредсказуема!

  • Алёна

    Алёна 11:42 19 октября 2018

    Леночка, пусть все мечты сбываются😊

  • Оксана

    Оксана 08:35 24 августа 2018

    Да, эта тема очень актуальна, так как с возрастом руки теряют былую лёгкость. Этот эффект летучей мышки, полнота и тяжесть придают огромноговозраста. Надеюсь, люди прислушаются к Вам, Елена

-#