92909 участников Высший рейтинг 4722797

Если победа - что изменится в моей жизни?

Id: 27692

1 июля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Как-то на досуге я задумалась, если судьба обнимет меня своим крылом удачи и долгожданная победа придет ко мне, то что будет далее...что изменится в моей жизни..и так меня захватил процесс, что я несколько дней размышляла и представляла перемены, ночами мечтала о будущем.
Для нас женщин - внешность имеет очень важное значение, поэтому чаще всего, чтобы поднять настроение или даже улучшить качество жизни, нам бывает достаточно просто что-то изменить в себе.
 И хотя, с одной стороны нам постоянно твердят: каждый человек от природы по своему красив, принимай себя такой, какая ты есть, другие полюбят тебя не за внешность, а за внутреннее содержание, но с другой стороны - можно меняться, исправлять недостатки и выглядеть красивее, чтобы лучше себя чувствовать, жить в гармонии с собой, ловить восхищенные взгляды.
С годами мое лицо мне нравится все меньше, а его выражение – все больше..результат моей  работы - я преображенна и внутренне свечусь,внешняя привлекательность есть, харизмы хоть отбавляй. Ведь когда мы сами к себе относимся с любовью, уважением и пониманием мир становится ярче. 

А вот тело оставляет желать лучшего. Пластическая хирургия — классный инструмент в руках человека. Все, что недодала нам природа, можно исправить. Кому-то для этого достаточно заниматься спортом, а другим показана только пластика, без других вариантов. Как перемены во внешности отразятся на моем жизненном пути?
 И если внешность критически плохая, пластическая операция здорово поможет поднять мою самооценку, обрести совершенные контуры и вернуть молодость, даст невероятный подъем сил - можно горы свернуть, когда я буду собой довольна. И чтобы мне не говорили окружающие, знакомые и близкие, но внешность играет большую  роль в жизни, но, так же признаю,что очень важно внутреннее наполнение, характер, темперамент, харизма. Все в совокупности и поэтому я стремлюсь дополнить то,чего у меня не хватает для полного счастья!!

Я считаю,что исправив недостатки в своей внешности, стану гораздо увереннее в себе, у меня поднимется самооценка - новые горизонты, по принципу в жизни нет невозможного и  исчезнут комплексы неполноценности, выработается позитивное мышление - в моем случае это важно и необходимо, научусь не только принимать комплименты, но и буду делать их своему отражению в зеркале.
Возможно,у меня поменяется восприятие мира и немного расширятся границы. Смелее стану в общении с окружающими, в жизни...подберу себе интересную (удаленную) работу. Обретя новые, красивые женственные формы куплю себе нижнее белье из тончайшего кружева, без косточек и подкладок. Сменю имидж и займусь восточными танцами, о которых давно мечтала. 

Или может быть, поменяю место жительства или отправлюсь в круиз на полгода по Средиземноморью на шикарном лайнере. Буду много путешествовать, покорять неизведанные места,о которых только грезила и мечтала о переменах. Что еще поменяется во мне, когда доктор изменит мою  внешность? На что я давно не могла решиться и только в мечтах представляла следующие годы жизни - яркие и насыщенные счастьем и позитивом? Чтобы я  еще сделала, если бы эта мечта исполнилась? Столько всего хочется,очень много нереализованных желаний..даже не могу сразу перечислить все новые возможности, открывающиеся передо мной, но точно знаю, что жизнь поменяется круто и уже не будет такой серой и однообразной, какая была до этого. Верю в собственные желания, ищу силы, стимул и различные способы для воплощения мечты в реальность!!

Критично оглядев себя в зеркало, решила поискать в интернете фото пластических операций, которые являются для меня эталоном и в ближайшем будущем я собираюсь их сделать, чтобы вернуть привлекательность и частичку красоты для реализации своих дальнейших жизненных планов.

        Первое: Руки - брахиопластика.

       “Руки - визитная карточка девушки”.
        Коко Шанель

Все хотят руки как у Деми Мур, Дженнифер Энистон, Келли Рипа, однако главным и неизменным фаворитом остается первая леди Америки — Мишель Обама.

             Мишель Обама

       Дженнифер Энистон (49 лет) в свои годы выглядит просто великолепно и легко может дать фору многим женщинам помоложе. Особенно актриса гордится своими руками, демонстрируя их при каждом удобном случае.

          Дженнифер Энистон

Смотрю и любусь такими изящными руками. И хотя после операции у меня будет большой шрам от подмышечной впадины до локтя - красивые руки для меня в приоритете и никто меня не переубедит в обратном.

          Второе: Грудь - мастопексия.

У меня возрастные изменения, когда грудь потеряла эластичность и упругость + растянувшаяся кожа молочных желез  после трех грудных вскармливаний в прошлом и ярко выраженный птоз вследствии резкого похудения. Поэтому здесь только мастопексия с имплантами.


Вот на такую грудь заглядываюсь - смотрится очень естественно и натурально и объемчик подходящий. Супер!!

       И еще шикарная грудь - очень красиво!


           Третье: Лицо - операционное омоложение.

Смотрю на себя в зеркало и как-то грустно становится - контур лица уже уплыл,утомленный взгляд.. время неумолимо летит вперед, а так хочется вернуть вторую молодость, красоваться более четким контурированным элегантным лицом.

         Что именно хочу изменить в себе


1 Убрать возрастные изменения на лице, восстановить мышечный каркас и тонус мышц.
2.Убрать морщины со лба и межбровки - придает угрюмость лицу.
3.Круговую блефаропластику.
4.Убрать брыли , скрыть носогубку, сформировать овал лица.
5.Омолодить и подтянуть шею (платизмапластика).
6. Добавить объема в скулы,липофил в губы...ох...много писать придется, пока остановлюсь.
И это не предел моим желаемым изменениям!!

А здесь представлена работа замечательного доктора Захарова Антона Игоревича, которым я восхищаюсь - шикарный и восхитительный результат - так изумительно красиво, смотрю и налюбоваться не могу!! Золотые руки хирурга невероятно изменили Светлану - сохранена естественность, лицо свежо и молодо!!

И еще фото "Омоложение лица "ДО" и "ПОСЛЕ":
На мой взгляд - потрясающий результат, женщина буквально расцвела и обрела вторую молодость. Пластическая хирургия здесь справилась со своей задачей на 100%.

МНЕ НЕОБХОДИМА ПОБЕДА В ЛЮБОЙ АКЦИИ ИЗ ВЫШЕНАЗВАННЫХ!!
Я помечтала и отпустила во Вселенную и перестала думать, пусть теперь Вселенная думает за меня!!

У каждого есть в его сердце мечта,
И душу прельщает ее красота.
И манит к себе и на подвиг толкает.
И держит так крепко и не отпускает.
Порою полжизни готовы отдать,
Чтоб только надежды свои оправдать!!







Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (353)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 09:30 5 сентября 2019

    127 ❤️ Пусть всегда все задуманные желания исполняются ☺️

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 19:41 15 августа 2019

    Пусть все Ваши желания исполнятся!)

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 19:40 15 августа 2019

    125 от меня!

  • S MUK

    S MUK 21:23 5 февраля 2019

    Не нужно бояться шрамов на руках, они же с внутренней стороны. Зато образ будет совершенно иным.

  • S MUK

    S MUK 21:22 5 февраля 2019

    Хочется сказать, что такая грудь, как на фото, не результат мастопексии. Это просто увеличение у молодой девочки. К сожалению, при возрастном птозе, а тем более после многолетних эксплуатаций детьми, такие сосцы и ареолы не сохраняются. Грудь после мастопексии с увеличением все же выглядит попроще ;)

  • Helen

    Helen 20:37 2 января 2019

    121. Если у женщины столько желаний по изменению внешности, значит она ещё молода))

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:08 13 декабря 2018

    118 💓 Леночка, желаю удачи... Пусть сбудутся мечты🍀

  • Firebird

    Firebird 11:36 17 сентября 2018

    главное - баланс и гармония. =)

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 13:47 18 августа 2018

    Вперёд к мечте все сбудется🙏🌺🌺🌺

  • Олесюшка

    Олесюшка 16:22 15 августа 2018

    + на мечту. Пусть что задуманное, обязательно сбудется. Нужно мечтать.

-#