92901 участник Высший рейтинг 4722717

Популяризация любимого проекта "Оморфия" - часть 1.

Id: 27841

19 июля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

           Доброго дня,милые оморфочки,рада вас видеть!!

На проекте я недолго - с 25 декабря 2017г. и уже полюбила его всей душой и сердцем - настолько Оморфия для меня оказалась близка и притягательна!!
Решили мы с внучкой заняться популяризацией нашего любимого проекта Оморфия и заинтересовать как можно больше возможных клиентов, постараться донести в женские массы идеи красоты, с помощью проекта преобразить свою внешность,избавиться от внешних недостатков и комплексов. Рассказать о шикарной возможности сделать бесплатные пластические операции у замечательных докторов клиник Москвы и Санкт-Петербурга.

Я решила воспользоваться старыми проверенными на проекте способами продвижения проекта. Первым делом - распространение листовок или флайеров. Открыла графический редактор и стала разрабатывать макет задуманного..Скажу сразу,что в фотошопе надо основательно потрудиться (это сложная профессиональная программа), для того,чтобы воплотить желаемое в красочный рекламный буклет или флайер..назовем как угодно, времени у меня заняло достаточно много..почти день сидела и подбирала модель для фона, вырезала, подгоняла, оформляла,писала надписи, редактировала и корректировала изображение,чтобы смотрелось единым целым. Формат 210*98 мм или одна треть формата А4 очень востребован при изготовлении флаейров и листовок аналогичного размера.

              В итоге получилась вот такая красота:

 

 Результат меня порадовал - красиво сделана реклама, хороший лозунг украшает листовки, ярко,привлекает внимание, мимо не пройдешь!! В заключении, на готовом макете добавила контрастности и сочности и распечатала на принтере пробные 70 листовок, ножницами обрезала края... Не думала,что этого количества окажется мало и на следующий день пришлось еще 180 штук отправить в печать..

В выходной солнечный день отправились с внучкой распространять наше креативное творчество в тех местах,где больше всего можно привлечь внимание  наших женщин: магазины,торговые центры,жилые дворы и парикмахерские. И теперь представляю вам небольшой фотоотчет, что у нас получилось:

Разложили листовки на машины,припаркованные вдоль домов - под дворниками на стекле,на самом видном месте.

     

  

  

Честно говоря,у внучки сначала был страх от возможного недовольства хозяев машин - она никогда подобным не занималась..какой-то суперквест....Но когда стали подходить наблюдающие за нами мамочки с колясками и задавать вопросы,то мы позабыли о том,что использовали чужую собственность,так как мне пришлось включиться в активный разговор,объяснять,что за сайт и какие там перспективы открываются для реализации наших желаний - изменить себя,преобразиться,стать красивее и моложе, прекрасный шанс для нас - любимых и неповторимых!!!

Если бы я увидела такую надпись на листовке , то обязательно зашла на сайт - ведь все любят халяву, особенно русские девушки..

А после рассказа о себе,о своем личном опыте и о моей операции абдоминопластики и демонстрации фото с телефона "ДО" и "ПОСЛЕ" ( я не стала уточнять,где именно я сделала операцию, просто сказала, что такое возможно в рамках проекта и совершенно бесплатно)...даже пришлось для наглядности поднять футболку и продемонстрировать свой идеальный животик в компрессионке. А самая лучшая популяризация - это наглядная реклама,которая, безусловно, великолепно работает и интерес возрастает многократно к данной области красоты и пластики!!

Вообщем, за полчаса общения такая шикарная реклама была проведена среди молоденьких мамочек, которым после родов неоходимо не только живот восстановить, но и обвисшую грудь подтянуть - кормление не проходит бесследно и большая часть листовок разлетелась,как горячие пирожки!!  Все остались довольны и счастливы: я выполнила свою задачу популяризации, а мамочки узнали о возможностях пластической хирургии и в какие клиники можно будет обратиться в дальнейшем для восстановления своей красоты!!
Заглянули в парикмахерскую и пока я записывалась на маникюр,одновременно ознакомила заинтересованных девочек  с сайтом,рассказала о  возможностях преображения с помощью пластической хирургии на Оморфии,ответила на интересующие вопросы и оставила им листовки.

   

 И никак не могла пропустить магазин женской одежды - все посетительницы обязательно при посещении обратят внимание на яркие рекламные листовки на стойках информации. В магазине продавщица взяла сразу несколько листовок для своих знакомых,так как она уже знает об этом проекте.

 

   

   

 

   Зоомагазин не остался без внимания - покупая корм для своего любимого питомца, разложила с разрешения продавца листовки на разных вкусняшках:

    

Далее,мы с Ксюшкой направились к метро для вручения листовок в руки  прохожим. Народ оказался доброжелательным, никто не отвернулся и не прошел мимо..с улыбкой брали,читали и задавали вопросы - все такие милые и обаятельные!! Удивило внимание одного мужчины - возможно заинтересовался для жены..но стеснялся задавать вопросы под объективом и попросил номер телефона,чтобы более подробно расспросить меня.

  

     

     Не оставили без внимания рекламные щиты около подъездов..как же без этого обойтись - жильцы дома,пока набирают код или достают ключи обязательно пробегают взглядом все объявления и рекламы:

 

    

Далее,почтовые ящики и лифт. Хорошо,что взяла с собой фотоаппарат,так как в подъезде плохое освещение было,а у мобильника без вспышки фото получилось бы очень темное:

 

Проделанная работа заняла три дня - день на работу в фотошопе и два дня распространение листовок среди населения. И так мне понравилось заниматься популяризацией - интересно, очень увлекательно,что не удержалась и решила в ВК,в ФБ и в соц.сетье в качестве рекламы сделать небольшой коллаж и привлечь возможных новых клиентов:

  

 

             Всем удачи,лучики добра и хорошего настроения!!

 

 

 

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (329)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 09:29 5 сентября 2019

    138 ❤️ Молодцы какие 🤗❤️

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:09 13 декабря 2018

    137 💓 Какие молодчинки!!!
    Всё на высшем уровне)

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 08:50 16 ноября 2018

    132 как всегда на высоте 👏

  • AnnAElectra041

    AnnAElectra041 23:10 22 октября 2018

    129💖 Вам и Вашей внучке, за такую активность)

    • Елена

      Елена 09:16 7 ноября 2018

      Какое красивое сердечко!! С удовольствием забрала в копилку себе,спасибо!!

  • Алёна

    Алёна 12:39 19 октября 2018

    127💃🏼❤
    Супер работа проделана
    Молодец 🤗

    • Елена

      Елена 09:12 7 ноября 2018

      Несколько дней потратили на рекламу и получили массу удовольствий!!

      • Алёна

        Алёна 13:53 7 ноября 2018

        Это же шикарно)

  • Firebird

    Firebird 12:23 17 сентября 2018

    отличная идея=)

    • Елена

      Елена 09:11 7 ноября 2018

      У нас многие на сайте популяризацией занимались,так что идея не моя))

  • Любовь

    Любовь 13:43 14 сентября 2018

    классно вышло. умницы)))

    • Елена

      Елена 09:11 7 ноября 2018

      Так мы очень старались,спасибо!!!

  • Dugona

    Dugona 12:52 14 сентября 2018

    120, Какие же вы умнички, девочки!!!

    • Елена

      Елена 09:10 7 ноября 2018

      И не говори,Викуль,сама своей помощницей восхищаюсь!!

  • Katia

    Katia 00:20 26 августа 2018

    119! Такая огромная работа проделана! Вы труженица!

    • Елена

      Елена 09:10 7 ноября 2018

      Катюш,некогда отдыхать,надо рейтинг повышать!!

  • 💥💥💥💥💥

    💥💥💥💥💥 17:36 23 августа 2018

    Какой талантище,наша Леночка 🙏🙏🙏

    • Елена

      Елена 09:09 7 ноября 2018

      Нинулечка,спасиибо,солнышко!!

-#