92889 участников Высший рейтинг 4722717

300.000 тыс. - идем к мечте!!

Id: 27879

25 июля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет,дорогие pдрузья!!
Я очень вас видеть у себя в   гостях!!

Совсем еще недавно,в мае месяце я писала пост о очередном юбилее, но мой рейтинг стремительно растет и благодаря вам у меня сегодня новый рекорд: 300.000 тыс. баллов!! Много это или мало - трудно сказать,у каждого свои взгляды на цифры, но я с великим удовольствием желаю обменять его на то,ради чего я здесь - операционное омоложение (брахиопластика подождет)!! Учитывая,что все начиналось с нуля, то для меня это большая цифра!!


Конечно - это не полмиллиона, но каждой сотне тыс. баллов радуешься,как ребенок, который не бросил все на полпути... И с увлечением продолжаешь повышать заветный рейтинг, который,возможно, приведет меня к финалу в желаемой акции - главное, есть надежда и стабильность, что ты движешься к своей мечте! Лично я радуюсь даже 20 приветственным баллам, ведь это хоть и маленький,но шажок к мечте!!
Как удивительно быстро проходит время на проекте!! Пока рассказываешь о себе, внимательно следишь за реабилитацией участниц после проведенных пластических операций, участвуешь в конкурсах,узнаешь много нового и интересного в области косметологии и хирургии, знакомишься с постами девочек,обсуждаешь и комментируешь - время неумолимо летит вперед и вот уже прошло 7 месяцев с даты моей регистрации на сайте!!
И за эти полгода с небольшим, благодаря проекту и возникшему интересу к косметологии и пластической хирургии - я сделала жизненно важный шаг в своем самосовершенствовании!! Посмотрела на молодых и симпатичных и решила тоже преобразиться! Многие думают,что решиться на пластику просто, но это миф и дело не в страхе или реабилитации, а в том,что требуется множество усилий признаться себе,что уже пора! Истории участниц проекта очень сильно меня мотивировали,заставили обдумать многие моменты,которые мне мешали принять правильное решение и подтолкнули к тому, что я сделала пластическую операцию,чему безумно рада!!

Начало положено,что же будет в следующие полгода, боюсь даже представить!!

Хотя,что лукавить: были моменты, когда я приходила в отчаяние и была готова все бросить, так как не соответствую стандартным требованиям проекта, но победы моих друзей заставили встряхнуться,расправить крылья и двигаться дальше к мечте - счастье не за горами,я все еще верю в чудеса! Но это уже в прошлом и сейчас я просто наслаждаюсь жизнью!!

В ожидании чуда (вдруг окажусь в финале) и разрешения вступать в акции, буду искать, изучать, совершенствоваться в вопросе операционного омоложения...возраст,знаете ли)). Необходимы и консультации и рекомендации докторов,так что время еще есть и надеюсь к Новому Году разрешить часть своих проблем!! Уверенна в этом!!

Благодаря общению здесь я стала разбираться в пластической хирургии довольно неплохо и ранее незнакомые мне слова: рино,маммопластика,блефаро,эндо,липо, СМАС и т.д стали мне понятны и я уже представляла суть методик,а уж абдоминопластику испытала на себе!!!

А исполнив одну мечту я загадала новую!!

Ну и еще я бы хотела искренне порадоваться за наших победительниц! Вот когда ты приходишь на сайт и видишь уже готовый результат участников то это одно, а если ты уже сдружился с человеком, ты переживаешь за него и тут он побеждает и осуществляет свою мечту, то это совсем другое!!Ты безумно за него рада и переживаешь вместе с ним его радости и все эти эмоции!!

Я нашла здесь столько друзей, которые и поддерживают меня и понимают,переживают и подсказывают - вы мне стали родными и близкими!! Я вас очень люблю и большое сердечное спасибо за вашу теплую дружбу, за отзывчивость и терпение, желание помочь. За вашу помощь с лимитам,за ваши теплые и добрые пожелания, за ваше внимание!! За то, что вселяете еще большую надежду и веру!! У нас собрался великолепный коллектив добрых и отзывчивых единомышленников, которых объединила Оморфия!!

Я уже ни одного дня не могу представить без посещения сайта,каждое утро,едва открыв глаза и взяв в руки чашку с дымящимся кофе бегу к компьютеру узнавать новости!!
Желаю всем хороших рейтингов и потратить их с пользой для себя как можно скорее!! И каждому участнику проекта осуществления мечты!!

 

 

 

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (329)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 09:29 5 сентября 2019

    124 ❤️ От меня ❤️

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:10 13 декабря 2018

    122 💓 так держать.. И вперёд!!!

  • Bluebell

    Bluebell 22:06 20 сентября 2018

    От меня 111 сердечко) Ты умница! Это классный юбилей)

  • ☘️Иринка☘️

    ☘️Иринка☘️ 11:58 17 сентября 2018

    110 удачи вам и мои поздравления!))😋

  • Firebird

    Firebird 11:29 17 сентября 2018

    нооооо мооооой плооооот вовсе не так уж плооооох!
    отличная работа! мои поздравления!

  • sunshine

    sunshine 01:02 28 августа 2018

    105, шикарная цифра и пост!!! )

  • olyoly

    olyoly 11:52 27 августа 2018

    105) проздравляю с прекрасным достижением))) и еще столько раз по столько... но... лучше даже не набирать дальше..а уже выиграть в конце концов)

  • Katia

    Katia 00:15 26 августа 2018

    104! Мои поздравления!

  • Виктория

    Виктория 19:35 19 августа 2018

    103 ❤️ Мечта все ближе ))

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:59 18 августа 2018

    102-е! Поздравляю! У Вас как всегда такой красочный пост!

    • Елена

      Елена 10:41 19 августа 2018

      Большое спасибо!! Я не люблю посты,которые не привлекают внимание..да и человеку гораздо приятнее читать красочные посты!!

    • Myafkalka🌞Яна

      Myafkalka🌞Яна 12:53 19 августа 2018

      Леночка у нас еще та мастерица=))))

-#