92836 участников Высший рейтинг 4722302

Популяризация в МФЦ и ТРЦ Columbus - часть 3.

Id: 28255

30 сентября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 Добрый день,мои оморфочки и дорогие друзья!!
Продолжая тему популяризации нашего проекта,хочу рассказать вам о своем посещении МФЦ и ТРЦ Columbus.
Флайеры были заранее подготовлены,я их сделала немного раньше,чем запланировала. Так как рекламу собиралась использовать в помещении и не планировала раздавать у метро или в других местах, то напечатала их на плотной глянцевой фотобумаге. Данная бумага придает более презентабельный вид информационному носителю, да и мне она больше нравится,чем тоненькая офисная. Сделать хороший флаер не так-то просто - он должен привлекать внимание, поэтому я постаралась сделать яркий дизайн и учла много ньюансов (на которые раньше не обращала внимания),чтобы получить хороший результат. Только на первый взгляд кажется: " фуу..какая-то листовка", а на самом деле
флайеры - это недорогой и достаточно эффективный вид рекламы,который,как правило, помимо информации, играет роль приглашения на определенный сайт или мероприятия.

А нам что в первую очередь надо? Правильно,заинтересовать...а дальше будем действовать по обстоятельствам расскажем,покажем, ответим на вопросы,недоверчивым продемонстрируем..вообщем, дальнейшее зависит только от меня, а я к общению всегда готова, когда это в моих интересах)).

      

Мне необходимо было оформить некоторые документы,сделать перерасчет по квартплате, получить новый загранпаспорт, для чего я и направилась в наше районное МФЦ.
По всей Москве для удобства горожан открыты и продолжают открываться в каждом районе многофункциональные центры "Мои документы", где можно получить без проблем, практически, все муниципальные или госуслуги.
Центр находится недалеко от станции метро, 5 минут неспешным шагом. Яркое, солнечное и теплое утро понедельника - начало рабочей недели . На удивление, интенсивного движения не наблюдается, а уже около девяти утра.

В МФЦ стоят аппараты с кофе, банкоматы, игровая зона для детей с телевизором и мультиками, комфортный зал ожидания, компьютеры для выхода в интернет и самое главное, получение быстрых и качественных услуг.
Ежедневно население получает, оформляет услуги в тех или иных областях и здесь всегда много народа, в любой день и час!!

Как я писала в предыдущей популяризации - у меня всегда, при запланированных посещениях различных развлекательных заведений, магазинов или торговых центров, в руках файл с яркими листовками.

На входе, за стойкой информации, меня любезно встречает служащая, выслушивает вопрос с которым я пожаловала, предлагает заполнить цель визита на специальном бланке, выдает талон (электронная очередь) и приглашает присесть в ожидании очереди. Прохожу к стульям и оглядываюсь по сторонам, прикидывая, чтобы сфотографировать для написания отчета о популяризации и где удобнее разместить свою рекламу. Ожидание в очереди не превысило 15 минут и за этот отрезок времени я успела разложить рекламные флайеры.

  

  

  

  


Далее муж повез нас с внуками в ТРЦ "COLUMBUS",который является одним из самых крупных и современных ТРЦ в Москве. Огромное четырехэтажное здание ярко - оранжевого цвета. Около 300 магазинов и 25 ресторанов, в том числе продуктовый гипермаркет "О'КЕЙ", гипермаркет электроники и бытовой техники "М Видео", несколько этажей с одеждой и обувью ходовых торговых марок, фудкорт, парк развлечений, кинотеатр, даже тренажерный зал, всего не перечислишь...отдельная песня это - стеклянная крыша, создающая иллюзию открытости пространства, капсульные лифты, куда удобно зайти с тележкой.

    И вот так выглядит "COLUMBUS" при вечернем освещении.

Хороший торговый центр! Тут кажется есть всё, что только возможно себе представить в реальности.

Ехали мы в основном в "Декатлон"...когда внуки - спортсмены, вечно нужны то перчатки, то термобелье, то еще какие-нибудь прибамбасы..и одежда спортивная там не плохая ( и себе для фитнеса хотела что-то интересное подобрать).
В большом корпусе внутри здания расположен световой фонтан , вокруг стоят мягкие удобные кресла и столики, так сказать - зона отдыха. Восхищает то, как здесь все продуманно, чтобы шоппинг вместе с детьми из изнуряющего превратился в приятное, даже веселое семейное развлечение.

  

И пошла я в этот рай для шопоголиков делать покупки, иду разглядываю все вокруг: сейчас везде,практически во всех магазинах акции, что очень порадовало, иногда даже в ступор входила - в каком же магазине что-то прикупить и не опустошить зарплатную карту мужа!

Ох..нельзя меня после стольких лет перерыва допускать в такие гипермаркеты..


Но не стоит забывать и о своей цели, ради которой приехала, а именно: постараюсь по максимуму заинтересовать как можно больше посетителей и рассказать на бумажном носителе, на котором я запечатлела и свою мечту, (вложила душу и надежду в создание листовок) о замечательном проекте "Оморфия", исполняющего самые сокровенные желания, связанные с внешней красотой и внутренней гармонией. Мы же все хотим оставаться молодыми и красивыми и стать такой,какой себя видим в мечтах!! Этот проект про волшебные и прекрасные изменения! К сожалению, не все могут выложить сотни тысяч руб. на пластические операции и здесь есть уникальная возможность усовершенствовать внешность бесплатно, избежав колоссальных трат!!

Ну что ж..начинаем!!

Заглянула в маленький салон красоты, ногтей и прочих мелочей,на стойке администратора оставила несколько листовок.

  

Внучка успела побывать в "Кораблике" и оставить там свой след рядом с игрушками, на стеллаже с развивающей детской литературой и на столике с интерактивными играми. Мамы с удовольствием заходят в этот всеми любимый детский магазин и обязательно,при очередном посещении обратят внимание на наши броские цветные листовки.
Зайдя купить чехол для своего айфона,Ксюшка,научившись от меня,попросила разрешения у владельца магазинчика разложить веером флайеры:

  

  

Наше внимание привлекли массажные кресла и очень вовремя - я немного утомилась, да и спина начала побаливать, поэтому решила восстановить поясницу 10-минутным массажем и на купюроприемнике разложить листовки, но...увы... не успела - дети оказались шустрее:

  

Не пропускаем женскую одежду и нижнее белье - магазин,куда любая женщина отправится в первую очередь.

  

  

  


Муж наблюдал...наблюдал за нами и не выдержал - решил тоже принять участие в таком увлекательном задании, как реклама нашей " Оморфии" и взяв несколько листовок аккуратненько пристроил их в отделе бытовой химии и на скамью для отдыха ( внес,так сказать,посильную лепту).... мало ему показалось и  решил зайти в магазин "Подружка", оказавшийся рядом!!!

Девочки-консультанты в немом изумлении наблюдали, как муж неуклюже,не обращая внимания на окружающих покупательниц, которых, кстати,было довольно много, пристраивал флайеры на стенды с косметикой...

(хорошо,что ничего не опрокинул на пол).

  

  

  

     Обувь и сумки,товары для дома.

  

  

После того,как у нас сломалась микроволновка, встал вопрос о приобретении новой. Мы нередко покупаем бытовую технику в "М.Видео" и сейчас направились искать нужный нам магазин.

Нашли...и я опять забыла о целевой покупке, так как мне просто необходимо было остановиться у каждого товара, рассмотреть, расспросить и с разрешения продавца - консультанта положить свою рекламу рядом с товарами, зная,что покупатель обязательно полюбопытствует, что же интересного там написано и куда приглашают...

  

  

  

  

Мы отлично провели время с внуками в большом игровом центре, с кучей разных автоматов,насладились просмотром фильма,перекусили в фастфуде...пока делала заказ,не теряя времени даром разложила перед продавцом флайеры и по паре штучек в отделе украшений и на рекламной стойке турагенства:

  

  

На улице, недалеко от жилых домов, вручили мужчине флаер и последний экземпляр положили на переднее стекло автомобиля.

  


И в хорошем настроении,с чувством, что жизнь прекрасна и удивительна,нагруженные покупками,отправились домой))).Программа максимум на сегодня выполнена!! И не одной листовки у нас не осталось,все разложили,где нам разрешали и где была возможность. Вот такой у нас семейный подряд - всех подключила к этому творческому и увлекательному занятию!!

Социальные сети - соц.сеть (большая часть аккаунтов принадлежат женщинам), Вконтакте и Facebook охватывают огромную аудиторию и пользуется популярностью у рекламодателей, значит и моя реклама найдет тех, кому необходима пластическая хирургия!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (266)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 1r_ra

    1r_ra 20:05 11 сентября 2020

    132❤️Молодец, отличная работа и флаеры симпатичные🌸

  • Пользователь удален 09:28 5 сентября 2019

    122 🔥❤️ Работа проделана колоссальная 👍🏼

  • Александра

    Александра 19:50 2 февраля 2019

    118, молодец! Листовки прекрасны, а объем охвата))))))

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:13 13 декабря 2018

    115 💓 Прекрасная семья! Прекрасная Леночка! Прекрасная работа проделана! Хочется вам пожелать удачи во всем!!!

  • Лисёна

    Лисёна 15:19 22 ноября 2018

    111. Лена, молодец!! Листовки очень яркие получились)

  • Lornessa

    Lornessa 19:07 12 ноября 2018

    Какая у Вас прекрасная семья, организовано все на высоте!

  • Сабина

    Сабина 08:50 9 ноября 2018

    Умничка)

  • Сабина

    Сабина 08:49 9 ноября 2018

    Какая вы шустренькая Леночка 👐😊

  • Ирина ☼

    Ирина ☼ 12:37 7 ноября 2018

    108, большая работа! Супер)))

  • Оксана

    Оксана 00:32 7 ноября 2018

    Да так много проделанной работы,,, молодец 👍

    • Елена

      Елена 08:46 7 ноября 2018

      Три дня работала и получила массу удовольствия!!!

-#