92901 участник Высший рейтинг 4722717

500.000 тыс. рейтинга - юбилей и повод остаться!!

Id: 28493

12 ноября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

                                      

        Добрый день,мои друзья,я очень рада видеть вас в гостях !!


И сразу хочу поделиться с вами радостью - наконец-то настал день,когда мой рейтинг достиг 500.00 тыс.!! Половина миллиона - звучит внушительно, да и выглядит не хуже..ЮБИЛЕЙ !!                             

  

 

 

Не могу сказать, что такой рейтинг дался мне легко, но все-таки я достигла желаемого. Даже и предположить не могла, что когда-нибудь достигну такого рубежа, но проходили дни и недели, время быстро пролетало в повседневных заботах,хлопотах...и вот она - такая приятная цифра, награда за мои труды!! Помню, как для новичка,впервые оказавшегося на сайте, такие заоблачные цифры вообще казались недостижимыми, это же сколько блогов надо написать, сколько вечеров и дней тут скоротать, чтобы получить столько баллов? Думала,что нет..нереально..не смогу и сил не хватит)).
Прошло всего 11 месяцев, как я начала участвовать в жизни в нашего проекта Оморфия и столько всего произошло за это время - новые знакомства, необходимые познания в области пластической хирургии, работа над собой..можно много перечислять,но одно я знаю точно, что в один прекрасный момент вдруг начала понимать,что живу совсем не так,как хотелось бы и пора себя менять и внешне и внутренне! В настоящее время многие моменты я воспринимаю чуть иначе чем в первые недели пребывания на сайте.
В этом году я исполнила свою мечту. Теперь занимаюсь закреплением результата и уже думаю о следующем шаге. Исполняя одни мечты, загадывайте новые! И у меня есть мечта: операционное омоложение. Эта мечта не дает мне покоя последний год, просто работа над животом была первична.
Здесь я познакомилась с замечательными друзьями, которые добрым словом и советом всегда были готовы помочь в трудных ситуациях, поддержать и вселить в меня уверенность в своих способностях и силах, за что я им бесконечно благодарна!

 

Так же участвовала активно в конкурсах и популяризации проекта, знакомилась с новыми возможностями в пластической хирургии. И самое главное, видела замечательные результаты работ наших докторов - просто восхищаюсь ими и горжусь, что на нашем проекте собрались самые лучшие!! Пусть мне пока не повезло в акциях, но я очень надеюсь на свою удачу и исполнение заветной мечты, в любом случае я добьюсь своей цели (мы не привыкли опускать руки)!!

Уверенна, что все те, кто так сильно жаждет исполнить свою мечту, упорно идут к цели,обходя преграды, не обращая внимания на временные неудачи. Рано или поздно и на нашей улице будет праздник! Всему свое время, надо верить, никогда не сдаваться, ведь если я хочу значит это будет, просто мое время еще не пришло...и потом..желание - это множество возможностей в реализации задуманного, которых ты ранее не видишь, пока не поставленна цель.

 

Себе скажу: новому красивому лицу БЫТЬ в следующем 2019 году!!

У меня все получится и пока я жду,продолжаю приятное времяпровождение со своими милыми и приятными друзьями. Каждая из вас приложила руку к моему рейтингу ( посты,лимиты,сердечки,комментарии и т.д.). Большое спасибо всем участникам проекта за вашу помощь в накоплении баллов. Не знаю, пригодится ли мне когда-нибудь здесь рейтинг, но я очень ценю вашу помощь, мои хорошие и отзывчивые девочки!

Очень переживаю во время финалов за знакомых участниц! Вместе с ними жду их победы,слежу за развитиями событий. И очень радуюсь за счастливиц,которым улыбнулась удача! Здесь везет и новичкам, и тем, кто давно на сайте. Вот победы старожилов меня особенно мотивируют на участие в повседневной жизни сайта - они дождались и не спорю,заслужили своими трудами операцию на бесплатной основе! За что им большое уважение!
Я очень прикипела душой к проекту Оморфия и не важно, вытяну я свой счастливый билет или нет, мне просто приятно здесь находиться!! И от всей души хочу поблагодарить своих друзей за веселый нрав, за вашу доброту и чуткость по отношению ко мне, за большой интерес к моей жизни, за золотые сердца, за то,что всегда находите для меня время!! Я благодарю вас, дорогие мои, за золотые сердца, за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехам других людей!
Вы все такие замечательные, каждая достойна победы и исполнения желаемой мечты,так пусть у вас все будет!

Ну а в конце этого поста хочу сказать: верьте,девочки -  Оморфия исполняет мечты!! Изучайте, совершенствуйтесь, чтобы подойти к операции не просто так, а подготовленными и "созревшими" психологически! Желаю всем удачи, здоровья и всего самого доброго и светлого!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (247)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга

    Ольга 11:10 22 марта 2020

    124 ❤ Тюнинг какой части сейчас проводишь?👌👏

  • Пользователь удален 09:26 5 сентября 2019

    114 ❤️ Чудесная цифра 🤗👍🏼

  • S MUK

    S MUK 21:27 5 февраля 2019

    Так держать! Вот свой человек! Всё верно - превращаем мечту в цель и вперёд!

  • Кэт

    Кэт 00:11 26 января 2019

    Поздравляю!

  • Виктория С

    Виктория С 16:19 15 января 2019

    Леночка, мои поздравления! Так много работы проделано! Успехов!

  • Svetlana

    Svetlana 12:55 12 января 2019

    101❤️Поздравляю дорогая ) все лучшее впереди 💫

  • Энгельсина

    Энгельсина 15:01 23 декабря 2018

    Прздравляю 97❤🌹

  • Арина

    Арина 01:30 20 декабря 2018

    Пусть рейтинг рухнет скорей от победы

  • Арина

    Арина 01:30 20 декабря 2018

    500 это труд )

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 08:19 19 декабря 2018

    ПОЗДРАВЛЯЮ💓

-#