92901 участник Высший рейтинг 4722717

Возвращение красоты - операция по омоложению, пост №1

Id: 30462

3 марта 2020 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

         Привет всем,много добра и тепла от меня!!

Мое личное путешествие к трансформации началось с осознания, которое пришло ко мне в мае 2017года. После резкого похудения на 85 кг. за последние 2,5 года результат,который мы сейчас видим на фото, заставляет отворачиваться от зеркала - кожа обвисла, потому что не может уже плотно прилегать к пустеющим объемам лица, ненавистные брыли, шея превратилась в гармошку, а глаза почти спрятались с складках век.
Если раньше мне никто не давал своего возраста, то сейчас все как-то подозрительно затаились и уже молчат, хотя, иногда и в лоб задают вопрос: не планируешь ли подтяжку..?
И вот попробуй быть умной и целеустремленной, когда люди в разговоре не сводят глаз с твоего обвисшего лица - никакая харизма не спасет)).
Посмотрела на себя при разном освещении и ужаснулась еще больше - нужны кардинальные оперативные вмешательства. Подтяжка нижних 2/3 лица SMAS с платизмопластикой,круговая блефаропластика,возможно, липофилинг средней зоны. Это мое видение проблемы и оно может не совпадать с мнением докторов.
Хочу быть красивой, вот реально красивой, шикарной и моложавой,стереть все следы возраста! Мы все достойны большего и лучшего,а не просто быть мамами и бабушками,тем более наслаждаться жизнью сейчас,когда нам за 50..,быть счастливыми и довольными собой (в большой степени говорю о себе). Поверьте, я очень хотела стать красивее и обрести уверенность в себе! А что ещё женщине нужно? Быть в гармонии с собой, наслаждаться своим лицом и телом, любить себя и быть любимой! Всё! Это самое главное!
Мне действительно нужно было преображение, это не прихоть, а острая необходимость!! Уверенна, что изменения получает тот, кто этого хочет и прикладывает к этому усилия,вне зависимости от внешних факторов!!
Она, эта КОЖА чертовски мешала мне жить. Я ее буквально чувствовала. Вот она в зеркале, и везде, где бы я не была. Как же я хотела стянуть эту дряблую маску со своего лица.
После долгих поисков,всевозможных консультаций у различных пластических хирургов,раздумий - моя мечта реализовалась самым неожиданным образом.

Я записалась на консультацию,которая состоялась 25 сентября. Посмотрев и пощупав мое лицо доктор сразу пригласил меня пройти в другой кабинет к менеджеру. Присев в ожидании на кресло и вдыхая ароматный кофе, с большим интересом осматривала интерьер клиники - там царила благожелательная атмосфера и спокойствие,тихонько работал телевизор для фона, за круглым столом кто-то заключал договор на операцию, рядом со мной проходила фотосъемка очередной пациентки.

Вышла менеждер и с улыбкой задала вопрос, от которого я чуть не уронила чашку с кофе (хотя немного все же расплескала): вы готовы завтра оперироваться?...Мое немое изумление и звенящая тишина...Голос прорезался не сразу,только головой кивнула в знак согласия или отрицания,сама не поняла,так мои части тела в тот момент жили своей отдельной жизнью. Способность соображать вернулась не сразу)).
Далее события закрутились,как в калейдоскопе,с феерической скоростью,я не успевала следить за разворачивающимися событиями. Бегом на второй этаж - фото и видео съемки,снова на первый этаж,много вопросов ко мне,обсуждение рабочего графика и планирование даты операции, технические моменты,касающиеся соц.сетьа и ютуба...

Будет выполнена комлексная радикальная операция по подтяжке лица:

Deep-smas фейслифтинг
Круговая блефаропластика
Платизмапластика


Сразу покажу фотографии ДО..если,честно,то я стала забывать о своей прошлой внешности (к хорошему и долгожданному привыкаешь довольно быстро...и совершенно не хочется возвращаться в прошлое,но для сравнения просто необходимо выложить эти фото).

    Итак, фотографии ДО:

 

 

Домой возвращалась в предвкушении чего-то долго ожидаемого и ощущения,что ко мне мелкими шагами приближается такая яркая МЕЧТА, которая вот вот реализуется - появилось какое-то необычное чувство...как весеннее пробуждение! Открылось второе дыхание!
Операция запланирована на 7 октября 2019 г. В клинику я должна приехать к 10 часам, при себе иметь паспорт,анализы,ночное белье (халат и одноразовые стринги там выдают).

Забыла написать о своей консультации с анестезиологом, состоявшуюся 30 сентября. Предоперационный осмотр с врача, знакомство со мной и предоставленными анализами (сдавала в ИНВИТРО), прочими необходимыми обследованиями прошло в непринужденной и располагающей обстановке. Он внушил уверенность в том, что мне будет оказана вся необходимая помощь. Я задала все волнующие вопросы и ...успокоилась - я в надежных руках!!

Итак,дальнейшие события:


Наступил день операции,перевернувший все мою дальнейшую жизнь в самом хорошем смысле этого слова. Приехала в клинику, заполнила и подписала множество необходимых бумаг, договоров на оказание медицинских услуг.
На лифте поднялись на второй этаж, где меня проводили в палату - очень комфортную, оформленную в нежных зеленых тонах - такая нежная успокаивающая атмосфера. Правда отдохнуть и переодеться мне не дали - сразу начались съемки, которые длились очень долго ( не могу сказать по времени). Беседы ,разговоры, консультации - всего не перечислить, но под конец устала, да еще сильно хотелось пить, но перед предстоящим наркозом только смачивала горло, губы сильно пересохли. Очень мечтала о глоточке живительной влаги...но увы)).

Сделали предмедикацию для снижения эмоционального возбуждения и минут через 20 меня проводили в операционную. Операция началась в 13 часов, но когда закончилась - не могу сказать, кто-то говорит, что в 19 часов, доктор, после заданного вопроса о длительности операции ответил: я не слежу за временем, как сделаю,так и сделаю...возможно 5-5,5 часов.

Медсестры с юмором заплетали мне косички на голове уже на операционном столе, смеясь рассказывали, что я своими ногами пойду в реанимацию,но помнить этого не буду ( не знаю,как было на самом деле). Так легко и непринужденно присоединяли ко мне различные трубки,что я совершенно не чувствовала волнения или какого-то беспокойства. Спросила, когда увижу доктора,получила исчерпывающий ответ: доктор приходит к готовому материалу... Вот так меня еще никто не называл....обиделась и плавно уплыла в потусторонний мир...

Фото из операционной:


Очнулась уже в палате (как из реанимации привезли - не помню), медсестра меряет давление,на другой руке капельница,под язык засунули таблетку от давления,как выяснилось, что на операционном столе я была близка к гипертоническому кризу, давление 200/120.
Сильно болели глаза при моргании и закрытии - пронзительно,до дрожи,медсестра успокаивала.что к утру будет полегче. Но до утра-то мне еще надо дожить)))). Но эта боль была в ночи и осталась позади, а видели бы вы меня на перевязке........

Продолжение следует,приглашаю в гости!!
Всем добра и тепла, спасибо за внимание!!

Елена

Автор записи Елена

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (321)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 18:14 24 сентября 2021

    92❤️ Супер Преображение 🔥

  • Елена

    Елена 15:24 14 ноября 2020

    И опять возвращаюсь сюда и сейчас смотрю на тебя.... Ну другой человек! Ленчик, у тебя сейчас даже взгляд другой! Ну это не ты. Мое восхищение! Твоё преображение невероятное!!!

  • Виктория

    Виктория 08:02 18 сентября 2020

    Лена, результат операции просто ошеломительный. Это лучшее омоложение из всех, что я видела!!!

  • 1r_ra

    1r_ra 19:45 11 сентября 2020

    88❤️Замечательное преображение, удачи в исполнении дальнейших желаний☺️💫

  • Nati Bell

    Nati Bell 10:16 23 июля 2020

    как все преобразились тут, прям молодухи, я тоже Лене другой говорю, ты моложе выглядишь чем я теперь))

  • Nati Bell

    Nati Bell 10:15 23 июля 2020

    Леночка наконец-то нашла этот пост, а то горит как непрочитанный, от меня 87❤️))

  • Вика Клубника

    Вика Клубника 01:22 12 июня 2020

    Обалденно!!! И оч позитивная Вы и стиль изложения)

    • Вика Клубника

      Вика Клубника 01:23 12 июня 2020

      А вот медсестричек я б попросила снять на видео провалы в памяти с походом в реанимацию на своих двоих))) стебутся, поддерживают как могут)

    • Вика Клубника

      Вика Клубника 01:41 12 июня 2020

      А ещё, оч восхищает Ваш список из кучи желаемых улучшений себя! Восхищает т.к. невероятное количество женщин заковывают себя в рамки "да зачем мне во столько лет грудь" , "страшно", "красота внутри,а не снаружи", а это ещё не берём в расчет финансовую сторону!
      А Вы- красотка, и снаружи, и мысли красивые...о себе, любимой!

  • Оля

    Оля 20:29 20 мая 2020

    Продолжение жду)))

  • Оля

    Оля 20:28 20 мая 2020

    86 сердечко, очееь здорово

  • Оля

    Оля 20:27 20 мая 2020

    86 сердечко, очееь здорово

-#