92901 участник Высший рейтинг 4722717

Мои 100 000... А нет! Уже и 200 000!

Id: 27239

29 апреля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую всех моих дорогих друзей! Вот и я решила написать пост о своих уже 200 000 рейтинга на проекте!  Начну с истории и с фото своих 100000)) Так как я отдельный пост не писала о 100 000-решила объединить в одном посте! Так даже на мой взгляд интереснее наблюдать движение Вверх!! С любовью и трепетом сохраняла все немаловажные скрины для написания поста!! И всем советую так делать сразу-чтобы немаловажные факты не затерялись  в самом начале комментариев-чтобы не пришлось долго и упорно листать вниз. Пока сделана  только кнопочка Вверх -хотелось бы еще видеть и кнопочку Вниз-чтобы было удобнее и быстрее добраться до самых первых и важных комментариев!

                                                                                                                          В самом начале моей регистрации как и для всех-мне казалась такая цифра не реальной для меня! такой суммы рейтинга я достигла через 3 месяца пребывания на проекте Оморфия! Я  двигаюсь к своей цели-коплю рейтинг на удачу в ринопластике. Определенного доктора для себя я не выделяю пока,все доктора на проекте без исключения внушают доверие и подтверждение того-впечатляющие работы,которые я изучила у всех докторов. И это было бы чрезвычайное везение-попади я к любому доктору в акции. Я была бы счастлива довериться одному из докторов-замечательных наших пластических хирургов здесь  на проекте! 

Дорогие друзья на проекте только благодаря Вам и Вашему участию в моем освоении сайта,я смогла познать что же такое- зажигать сердечки и получать их,что такое лимит и поднятие рейтинга-благодаря проекту Оморфию я многое познала,получила много информации для себя,а мое избранное уже порядком подзабито полезной,нужной и интересной информацией. Еще никогда я не была столь осведомлена о многих операциях ,реабилитациях и так далее. Я очень этому рада!

 

Не могу не поделиться своими первыми шагами к цифре -мечте и моим первым лимитом!!Моей радости не было предела!! Спасибо мои девочки!

 

 

Такой цифры я достигла 21 апреля!Через 3 месяца регистрации на проекте-моей любимой всеми фибрами души,дорогой ,замечательной Оморфии!!Зарегистрировалась я на проекте 21 января и уже через три месяца достигла такой замечательной цифры!! А еще через 3 месяца с небольшим мой рейтинг достиг 200 000! свою роль сыграли и ежедневные бонусы,которые я забирала под аватаркой каждый день и конечно лимиты!

Очень благодарна Маше и Наталье,которые организовали конкурс Валентинок ко Дню Святого Валентина,в котором я с удовольствием поучавствовала и получила хорошие баллы!! Было очень интересно!!

Вот моя Валентинка,которая приз зрительских симпатий пусть не выиграла-но сделана была с любовью!! мое личное признание в любви Оморфии))

  

И мое видео -посвященное проекту Оморфия,а именно конкурсу на день Святого Валентина залитое на Ю-туб!!

Спасибо девочочки мои хорошие!! Очень благодарна Вам и в целом за поддержку на проекте!! Отдельное спасибо моей дорогой Марийе!! Всегда придет на помощь с лимитом или по другим вопросам,которые у меня возникали в процессе знакомства с азами сайта! Именно ее пост для новичков очень помог впервые мне!Благодарю Машенька!! И Наташе (Баба-Мед) благодарность!!

Так же 5000 баллов я получила за регистрацию в соц.сеть-тоже не маловажный фактор для меня и значительная прибавка к рейтингу! За такие баллы необходимо отписаться Оми Оморфии-указав свой профиль в соц.сеть и свой ник на Оморфии! смотрите скрин ниже!!

Хочу огромную благодарность выразить моим девочкам-частым гостьям на моей страничке, и которые всегда подддерживали и сейчас дарят радость своим присутствием здесь!! я бесконечно счастлива!! Спасибо,что вы есть у меня дорогие!!На протяжении моего времени пребывания на проекте-мне в радость общение,что дарят люди здесь!! Я всех Вас люблю-если кто то не попал в коллаж-простите,не обижайтесь!!Всех ценю !! 

Моя мечта на данный момент и всегда была с детства- это ринопластика! Мой нос не в лучшем виде сейчас и кажется совершенно мне не идет и я верю в исполнение своей мечты-Надеюсь на ее осуществление на данном проекте-подправить носик! Всем всем желаю осуществления своих заветных желаний!! Давайте верить,чудеса случаются! и не унывать никогда!!

ВАША КРИСТИ!! (без фильтров))

!

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (245)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • IrinaKh

    IrinaKh 18:27 18 февраля 2022

    144♥️ ох уж этот рейтинг)

  • Фарида

    Фарида 19:58 15 сентября 2021

    Желаю вам чтобы все ваши мечты осуществились 143❤️

  • Наталья

    Наталья 07:46 3 сентября 2021

    142♥️А ведь уже сбылось😃👍👏👏👏

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 14:02 17 марта 2021

    141❤прекрасный результат , жду свои 100 тысяч

  • Ольг@

    Ольг@ 11:52 27 февраля 2021

    139 💖 отличный результат 👍🏼

  • Ирина

    Ирина 13:08 5 февраля 2021

    138♥️ зажгла, умничка

  • Татьяна

    Татьяна 15:19 4 декабря 2020

    136)молодец!желаю скорейшей победы)

  • Арина

    Арина 19:13 29 октября 2020

    135)в копилку

  • 1r_ra

    1r_ra 08:48 15 августа 2020

    132❤️На осуществление мечты 💫🌸

  • Лилия

    Лилия 10:34 10 июля 2020

    131💖Умничка!!

-#