92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация у Свиридова М. К. 11.02.2020

Id: 30391

13 февраля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте дорогие друзья и все участники нашего замечательного проекта Оморфия!! 11 февраля 2020 года состоялась моя долгожданная консультация у Свиридова Максима Константиновича. Обо все по порядку.

На консультацию в славный город Санкт-Петербург я решила ехать очно, так как очень хотелось увидеться воочию с М.К. Свиридовым,чтобы он на меня посмотрел ,увидел все что ему было необходимо увидеть-для меня это было важно и вообще мне хотелось сменить обстановку и лично побывать и своими глазами увидеть центр красоты вселеннойsmileее величество- Галактику.Да и вообще не известно выпадет ли мне шанс ее еще посетить или нет. Но этот шанс я использовала для себя.Сначала обозначили дату консультации 9 февраля потом через несколько дней перезвонили и переназначили на 11 число. Я переживала как быть с билетами,так как сказали,что время обозначенное на 12.00 может быть изменено либо на вечер либо вообще на ночь. Я планировала выехать 10 февраля ,поезд у меня отправляется в 19.10 и в 10.25- 11 февраля я в Питере. Вечером этого же дня поезд отправлялся в 20.06 и в 11.58 я в Белгороде. Уже 9 февраля я кинулась за билетами,так как до этого дня не звонили и время не переназначали. Я сама позвонила 10 февраля утром в клинику,чтобы уточнить по времени. Сказали,что пока так же все остается, я уточнила что билеты уже взяла и выезжаю вечером. Информацию приняли и сказали,что в течении дня перезвонят. Днем не звонили-я с волнением села в поезд и ждала звонка. Перезвонили около 20.00 вечера и ура! Время назначили на 14.50! Я успевала и по времени все складывалось замечательно.Я спокойно легла спать в поезде.

Приехала в Питер. В 10.25 я была на Московском вокзале. Взяла сразу обратный билет на вечерний поезд. Питер встретил меня хорошей погодой было +3 тепла и дождя не было, я брала с собой зонтик на всяукий случай.

 

Вышла я из здания вокзала и пошла к метро. Девочки проекта с которыми я общаюсь- жительницы Санкт-Петербурга ,в частности Olga, Наташа-обьяснили мне дорогу к клинике так,что заблудиться шансов не былоwink. Сразу же я увидела здание метро-это была станция Площадь Восстания а ехать до Площади Ленина-это две остановки. Вышла из метро и пошла к набережной -по дороге спросила у местных правильно ли я иду, оказалось правильно. Вот я вышла к зданию большому стеклянному. Если идти прямо-(второе фото) то как раз можно выйти на набережную и если повернуть налево-как раз сразу к Галактике и можно выйти.

Получается если его обойти ,то как раз на обратной стороне и находится клиника. Может быть это поможет кому то сориентироватьсяlaughing Здесь же и находится отель Санкт Петербург-вот он.

Вот и сам отель Санкт Петербург, а с левой стороны находится Галактика.

К клинике я подошла рано-еще не было 12, посмотрела и решила пройтись по окресностям близлежащим, но ужасно замерзла-ветер дул с Невы сильный. Час походила,потом зашла в ближайшую кафешку,чтобы отогреться и зарядить телефон,пока я щелкала окрестности-у меня остался 1%.Телефон мне любезно поставили на зарядкув кафе,что очень порадовало. Около часа мне написала Маша с вопросом где я сейчас нахожусь и предложила встретиться, я обрадовалась и мы решили сразу же стретиться возле клиники и пойти уже во внутрь. И правильно сделали так как очень приветливые администраторы предложили нам заполнить анкеты, на что мы с радостью согласились.

Я очень рада была встречи с Машей, с Ларой мы все это время переписывались и общались в интернете у нее консультация состоялась как раз после наших с Машей, по телефону. Было время с Машей у нас и пообщаться и заполнить анкеты и еще я дозарядила телефон,чтобы сфотографироваться с Максимом Константиновичем, а как же ,такой шанс я не могла пропустить ,ради этой встречи я поехала ,чему несказанно рада,действительно-так мне все понравилось. Вот такие анкеты мы заполнили с Машей-

Как только мы заполнили анкеты- Машу пригласили первую на консультацию. Пока она отсутствовалая осталась ждать в холле- мимо меня несколько раз прошел доктор Андреищев Андрей Русланович,он такой милый!kiss Пользуясь моментом-так как в клинике нельзя фотографировать-я сделала фото из окна с видом на Аврору. Вот такой вид из окна клиники Галактика.

Прошло наверное полчаса или минут 40 и меня пригласили в кабинет к Максиму Константиновичу. Надо сказать ,что я разволновалась маленько, все происходило будто во сне,это такое приятное чувство и радостное.Это действительно событие для меня. С Машей мы столкнулись в лифте ,когда она спускалась,я спросила сделала ли она фото с доктором,она сказала,что нет и что же делать,но администратор-милейшая девушка предложила нам всем вместе подняться и сделать фото без всяких волнений! С Машей вместе мы зашли-доктор Свиридов поздоровался со мной и мы сказали,что хотим фото с нимembarassed на что он сказал -"Конечно,конечно! Я знаю ,что вы пишете посты и фото Вам необходимы!!" Я сфоткала Машу с ним ,а она меня и она покинула кабинет.

На втором фото у меня конечно на голове бардак, а расческу я забыла взять из дорожной сумки,которую оставила в гардеробе,кое как пробовала пальцами расчесаться,но особо не получилось привести в порядокlaughing караул))).

Максим Константинович познакомился со мной,спросил сколько мне лет,просмотрел анкету которую я заполняла и спросил , какие недовольства во внешности привели меня на проект и впоследствии к нему. Надо сказать,что нос мой он сразу заметил и  отметил. Я сказала,что недовольство носом у меня присутствует а так же я хотела бы скуловую зону усовершенствовать,то есть комки биша транспортировать в скулы. А потом я уже спросила у него, как он видит ,что мне еще нужно бы подправить в лице.

Максим Константинович сразу же отметил мой нос-он сказал,что стоит исправить даже только нос,уже будут хорошие изменения в лучшую сторону в лице. Он схематично обрисовал мне мой нос- сказал,что  у меня он слишком длинный для моего лица и его мне необходимо укоротить. Схематично он нарисовал карандашом на бумаге мой нос и как он должен выглядеть-у меня не видно колумелы, так как нос смотрит вниз и можно ее обозначить сделав нос более прямым. Так как у меня была травма носа,о чем я ему сказала-еще следует убрать горбинку и выровнять спинку носа. Все это делается закрытым типом и методом микроразрезов в самом носу, так что синяков обычно и не бывает после ринопластики у него. Я видела его работы и конечно же не сомневаюсь в этом. Даже если бы и были синяки-это можно какое то время пережить. Ничего страшного. Далее он сказал,что скуловую область можно подкорректировать -это делается либо собственным жиром,либо транспозицией комков биша в скуловую зону. Еще он отметил что мне не помешала бы верхняя блефаропластика. В нижней блефаро он не видит необходимости. Сказал,что лоб и подбородок у меня правильной формы,их тоже трогать не нужно, брови так же находятся в правильном расположении. Но более подробно он может  еще рассмотреть лобно-височную зону  уже перед операцией,когда будет делать разметку. А нос сказал у меня весьма показательный и результат будет шикарный,даже если только нос исправить. Сказал,что все манипуляции с лицом проходят изнутри ,во рту,поэтому шрамов никаких снаружи не будет. Только если подтяжку лба делать и бровей ,то небольшие шовчики будут в волосистой части головы и беспокоить никак не будут.Еще сказал,что была бы его воля-он бы всем троим операции сделал по необходимости,но может выбрать только одну. Я сказала ему,что иногородняя,но проблем с приездом и проживанием у меня не возникнет вдруг чего. Я знаю все моменты,которые меня ждут в случае проведения операции и готова  к ним. Максим Константинович  в конце сказал,что все ему понятно по нам с Машей и теперь он посмотрит Лару по фото и постарается с решением не затягивать. Очень приятно и душевно было пообщаться с Максимом Константиновичем - он и врач прекрасный и собеседник, даже жаль было,что консультация закончилась и нужно было уходить .Но я не теряю еще надежды ,что смогу сюда еще вернуться. Милые девушки администраторы дали мне список анализов сразу и все подробно обьяснили в случае операции, все предельно ясно и понятно.

Далее я пошла прогуляться по городу так как время у меня оставалось достаточно до поезда,пошла  в прекрасном настроении и под большим впечатлением от консультации. Спасибо проекту Оморфия,что подарил мне такой прекрасный шанс увидеть Питер,была здесь очень давно и увидеть Галактику и конечно же пообщаться с Максимом Константиновичем Свиридовым-он замечательный!!! Надеюсь я вернусь еще сюда-Питер жди и я вернусь)))

 

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (166)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 20:20 15 сентября 2021

    У вас все получиться не переживайте 88❤️

  • Наталья

    Наталья 16:53 15 сентября 2021

    87♥️Это правильно, что не унываешь, значит всё исполниться 🙏👍

  • Кеми61

    Кеми61 13:45 20 августа 2021

    87 Молодец, что съездила в Галактику!

  • Оксана

    Оксана 09:31 2 мая 2021

    85.Кристина, все получится, как говорится ,, держи хвост пистолетом,, Удача любит сильных людей🙆☀☀☀

    • Кристина

      Кристина 18:58 10 мая 2021

      Спасибо Оксан! Согласна! Отступать-это никак не актуально сейчас! Только вперед)

  • Евгения

    Евгения 16:08 11 марта 2021

    84❤️ Молодец, что не унываешь от проигрыша, а с удвоенной силой продолжаешь борьбу! Да и консультаций много не бывает))

    • Кристина

      Кристина 16:50 11 марта 2021

      Спасибо Женечка!!! Все в наших руках на столько на сколько это возможно! Консультации только заряжают энергией)))

  • Юлия

    Юлия 10:24 26 февраля 2021

    83) Удачи!

    • Кристина

      Кристина 12:02 27 февраля 2021

      Спасибо большое Юлечка! Ждемс)))

  • Нatalek

    Нatalek 10:01 16 февраля 2021

    ❤ Желаю удачи))

    • Нatalek

      Нatalek 10:02 16 февраля 2021

      Доктор шикарный!!

      • Кристина

        Кристина 11:54 25 февраля 2021

        Спасибо! Это без сомнения ☺️Факт

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 11:30 8 февраля 2021

    пусть следующий финал будет твоим)

    • Кристина

      Кристина 14:19 12 февраля 2021

      Спасибо, хотела бы к Свиридову очень на рино первостепенно! Ну а там как карта ляжет))

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 11:29 8 февраля 2021

    здорово, продуктивная консультация! желаю удачи!

    • Кристина

      Кристина 14:18 12 февраля 2021

      Спасибо! Это точно! Как раз год после прошел уже)) а как будто вчера))

  • Ольг@

    Ольг@ 17:49 7 февраля 2021

    80 💖 зажгла 🌠

-#