92911 участников Высший рейтинг 4722857

Конкурс МОЙ ИДЕАЛ

Id: 31348

1 января 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Мой первый идеал:

1.Мой первый идеал-Алена Шишкова,28 лет. Модель,популярный блогер,ее успех состоялся,благодаря признанию в соц сетях и так же известна она как бывшая жена репера Тимати. Учавствовала в конкурсах "Мисс Россия 2012, при этом ей удалось завоевать звание второй вице-мисс России. Благодаря столь престижному конкурсу ее фотографии стали появляться в модных журналах и так же к ней посыпались предложения различных российских,а позже зарубежных модельных агенств мира. Девушка не скрывает,что после встречи с Тимати решила сделать себе пластическую операцию на носу -(ей скорректировали спинку носа и убрали горбинку) и увеличить губы.

В области скул так же невооруженным глазом явно видны изменения-либо были удалены комки биша-отмечают эксперты,либо скуловая зона была подкорректирована с помощью филлеров. Так же возможно проводилась эндоскопическая подтяжка лба. Вот такие изменения благодаря пластике заметны у Алены. Мне кажется мне бы пошли все те процедуры,которыми воспоьзовалась она. На мой взгляд мы чем то были схожи до ее пластики. В любом случае как пример я бы предоставила ее фото на консультации с пластическим хирургом по поводу изменений в своем лице.

Мой второй идеал:

2 Мой второй идеал-Виктория Боня, 41год. Я познакомилась с ней впервые смотря проект Дом-2, благодаря ему Вика и получила изначально свою известность, она была одной из ярких участниц. Люди часто обвиняют ее,что она сделала слишком много пластических операций,чтобы добиться такой внешности.Эксперты говорят,что она меняла форму век (блефаропластика). Ее взгляд стал более открытым и исчезли мешки и круги под глазами. Кончик ее носа тоже стал более утонченным и аккуратным благодаря ринопластике. Но можно заметить ,что девушка сильно похудела сравнивая ее давние фото, благодаря этому ее скулы стали более очерченными ,но не исключается воздействие филлеров в скуловую зону. Можно сказать -если девушка и делала пластические операции на лице,то от этого она только выиграла и совершенно не выглядит на свой возраст,а значительно моложе. Девушка выглядит молодо и свежо,это так же считаю благодаря генетики в том числе. Я бы принесла ее фотои попросила хирурга если можно приблизить мои черты лица к ее. Хочу аккуратненький носик, выраженные хотя бы немного скулы, но насчет блефаропластики это однозначно нужен совет хирурга.

Мой третий идеал:

3. Мой третий идеал-Виктория Лопырева, 37 лет. Российская модель и телеведущая, победительница конкурса "Мисс Россия"в 2003 году. Итак обратимся к внешности Вики и изменениям в ее внешности,а это видно невооруженным глазом)). Прежде всего явные изменения потерпел нос красавицы и надо сказать только выиграл от этого как и вцелом внешность девушки.Нос был у нее достаточно крупным и мясистым,а стал тонким и изящным, к тому же у нее была искривлена носовая перегородка,что видно по фото тоже ( как и у меня), у нас с Викой достаточно схожие носы и то что стало после мне очень импонирует! Щеки Виктории  после удаления комков Биша,говрят эксперты, стали достаточно впалые, а скулы приобрели четкость. Говорят Виктория применяла имплантанты и филлеры. Благодаря им ее скулы заметно улучшились. Скорее всего Лопырева сделала липофилинг нижней части лица,благодаря чему у нее в 30 с лишним лет не заметно ни одного признака увядания кожи в этой области. Ее носогубные складки так же подверглись лифтингу.

Мне нравится как выглядит Вика сейчас и я бы с удовольствием понесла ее фото моему пластическому хирургу,чтобы добиться похожих изменений в лице. Так как мне самой далеко за 30,а выглядеть свежо хочет каждый в любом возрасте и это факт.

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (118)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • IrinaKh

    IrinaKh 22:45 9 мая 2022

    53💓 Кристина, первую вообще не знаю🙉 Про двух других что-то слышала в жёлтой прессе))) Посмотрела фото, что-то как-то много они в себе изменили, появилась искусственность что ли. Ты красивая сейчас с твоим новым носиком. Всё отлично!

  • allaant58

    allaant58 09:18 7 ноября 2021

    Мне кажется, что все красивые

  • Наталья

    Наталья 10:59 2 октября 2021

    50♥️ Все красивые….✌️🙏♥️

  • Фарида

    Фарида 19:28 15 сентября 2021

    Вы тоже очень красивая 🌹желаю вам удачи 49❤️

  • _spb_ann

    _spb_ann 12:45 4 июля 2021

    47❤️ Кристина, мне кажется первая (Алёна) больше твой вариант, похожи)) А так подборка да, твоего типа))

  • Оксана

    Оксана 04:18 30 мая 2021

    46. Кристи ты очень интересная сама

  • 1r_ra

    1r_ra 11:34 20 марта 2021

    42❤️Лопырева конечно преобразилась после операций

  • Татьяна

    Татьяна 15:15 2 марта 2021

    42♥ все три идеала отлично подходят тебе!

    • Кристина

      Кристина 20:42 5 марта 2021

      Танюш спасибо! Да 👏 считаю прям очень ))

      • Татьяна

        Татьяна 13:59 30 июня 2021

        Еще раз просмотрела твои идеалы, мне кажется, ты чем то похожа на Викторию Боню)

  • Маргарита

    Маргарита 13:18 1 марта 2021

    Лопырева очень нравится сейчас, тот самый случай когда получилось очень гармонично

    • Кристина

      Кристина 20:42 5 марта 2021

      Мне тоже она очень импонирует ! Красотка что не говори ☺️

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 02:06 21 февраля 2021

    40💖 отличный выбор! И прикольно ты сфоткалась, отразив эмоции своих идеалов)) очень похоже!

    • Кристина

      Кристина 14:55 21 февраля 2021

      Спасибо Ириш! Я старалась)))

-#