92901 участник Высший рейтинг 4722727

Консультация у Редина Р.Р. 14.03.2021

Id: 31585

14 марта 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Добрый день дорогие друзья! Всех с Масленицей и Прощеным Воскресеньем! Простите меня и Вас всех прощаю! Так вышло,что в этот день-день проводов зимы произошла моя очередная консультация с Рединым Р.Р. по Ватсапу. Консультация была назначена на 10.00 утра. В 9.30 мне позвонила администратор клиники и я подтвердила ,что готова к консультации. Стала ждать 10.00. Ровно в 10.00 мне написали из Галактики в Ватсап с вопросом готова ли я к видеосвязи? Я подтвердила,что да! Моя консультация была первой у доктора Редина Р.Р. Когда включилась камера-я увидела доктора Редина Р.Р. и спросила видит ли он меня? Оказалось видит ,все пошло замечательно!   

                                     

                                                                                                                                    Я сказала,что сожалею ,что не очно, но все так быстро решилось,что быстро собраться не получилось. Редин Р.Р. сказал,что ничего страшного,он прекрасно расмотрит мой нос и так и по моим фото ему все будет понятно.Доктор открыл мои фотографии на Оморфии к акции и начал их изучать и спрашивать меня о проблеме. Проблему свою с носом я стала описывать. Сказала ,что носом не вполне довольна. В частности внешним видом,что он с горбинкой -в профиль опущен . В анфас смотрится не так плохо,как в профиль. Доктор спросил насчет дыхания- как я дышу? Я ответила,что с дыханием не так все плохо,но мне кажется,что дышать можно и посвободнее, если выровнять перегородку носа,как мне кажется она кривовата. Роман Романович сказал,что внешне он не видит видимого искривления,возможно это будет видно на КТ, но я КТ пока не делала ни разу. Горбинка видна явно-это он отметил сразу в профиль и крупноват кончик носа для моего лица, его возможно укоротить градусов на 5-10. Горбинку можно убрать , сузить спинку носа и понизить. И так как у меня есть раздвоение  хрящей в области кончика носа-можно кончик носа совместить в единый купол,чтобы убрать это раздвоение. Крылья носа тоже можно уменьшить,но это нужно смотреть непосредственно уже перед самой операцией, будет ли это необходимо или нет. так как в анфас нос не смотрится таким обьемным ,как в профиль. Доктор сказал,что нос в принципе у меня не сложный, что все манипуляции,которые он перечислил- сделать будет не проблематично. Все вполне предсказуемо по ходу операции и реабилитации.Затем рассказал все моменты, связанные с операцией и непосредственно с реабилитацией. Неделя в гипсе, затем год нос будет восстанавливаться, синяки ,отеки тоже не исключаются. Я понимаю все моменты,готова к ним. Так как я иногородняя мне с дорогой ,проживанием тоже нужно будет решить моменты. Но это все не страшно-на пути к мечте!

Очень мило и душевно мы пообщались с доктором Рединым Р.Р. Остались только приятные впечатления и предвкушение только самые прекрасные радостные. Доктор сказал,что я первая,он посмотрит еще других девочек и соответственно  далее будет принимать решение. Работы его по ринопластике всегда меня восхищали,поэтому я бы с удовольствием отдала ему в руки свой нос на улучшение. Так как уверена,что он сделает все в лучше виде. По другому быть не может у такого талантливого пластического хирурга!

Как всегда свежие фоточки в мою студию!!!😁 Девочки всем удачных консультаций! Ну а я жду следующей консультации 25 марта у Сивериной Е.А.. Затем будет барабанная дробь))) двойная в частности у меня! Что сказать-пока я счастлива,что так все складывается! Надеемся и ждем дальше!

                               

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (86)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 07:12 12 ноября 2021

    а если еще и проблемы с дыханием, так тут вообще катастрофа и надо скорее делать) победы тебе!

  • Галинка

    Галинка 07:11 12 ноября 2021

    я прям представляю как личико твое может измениться после рино!

  • Галинка

    Галинка 07:11 12 ноября 2021

    44. для профессионала и по фото будет все понятно) конса это круто)

  • Наталья

    Наталья 09:36 25 августа 2021

    У разных врачей

  • Наталья

    Наталья 09:36 25 августа 2021

    42♥️ Я прошла три консультации до операции

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 18:14 30 июля 2021

    40. Прям чувствую, скоро повезет и будешь обладательницей завидного носика)))

  • Тришиа

    Тришиа 09:52 24 июля 2021

    Ты часто выходишь в финал

    • Кристина

      Кристина 10:34 24 июля 2021

      Да Викуль, часто, но пока мимо)) Надеюсь в одном из этих двух финалов мне уже повезет!

  • kristinkako

    kristinkako 20:57 23 июля 2021

    сердечко 37 от меня)

  • Yulia

    Yulia 05:38 7 июля 2021

    34❤️пусть повезёт

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:42 3 июля 2021

    33-е! Столько раз становилась финалисткой! Желаю в следующей акции стать победителем!

-#