92916 участников Высший рейтинг 4722877

Моя Победа!!!в акции по ринопластике у Соцкого Л.В. 24.08.2021

Id: 31975

26 августа 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всех приветствую дорогие друзья! Вы моя поддержка и опора на проекте Оморфия! Моя долгожданная! Ура! Моя победа наконец свершилась!!! Я очень верила,что буду когда нибудь писать свой пост о победе! Я представляла это много раз! Как буду писать свой победный пост. И вот я его пишу! Все будто во сне, но это уже реальность и очень приятная реальность!

                                   

И я всегда верила,что это случится когда нибудь и сильно надеялась на этот финал! Вот именно на этот! И этот счастливый случай для меня настал!  Это были непередаваемые ощущения, когда я получила это письмо счастья на почту с оповещением о победе! Мир сразу перевернулся и все остальное отошло на задний план-какие то ньюансы,проблемки и так далее! 

                                       

Сразу пришла какая то уверенность в себе! Пришли какие то дополнительные силы и дух! Я не могу даже сильно описать это словами! Это просто надо прочувствовать! Вобщем я воспряла духом прям и такое чувство,что готова даже горы свернуть😅 когда моя мечта скоро свершится! Я счастлива,просто счастлива! Я столько раз представляла это! И вот! Мои эмоции безграничны!

                 

Открыв для себя проект Оморфия 21 января 2018 года -я пришла сюда с целью сделать ринопластику, я сразу поверила,что здесь сбываются чьи то мечты! Ну и я задалась целью,что добиваются же люди своих акций, своих операций! Их находят "свои" доктора, что и я смогу!Если постараюсь. Мне стало интересно,стал сам проект интересен,я открыла очень многое для себя, почерпнула много информации , в частности о пластической хирургии, то чего раньше не знала и подумать не могла, познакомилась со многими хорошими, а главное понимающими  людьми, с которыми я на одной волне. Это очень важно и дорогого стоит, не было и дня наверное ,чтобы я не зашла на сайт, где моя поддержка и опора. Мои люди😃всегда со мной🤙Спасибо!

Моя мечта зрела наверное лет с 15, я втайне мечтала сначала о ринопластике, потом стала говорить об этом. Но мало понимающих людей есть в реальности, их нашла я только здесь! На Оморфии! Меня поняли, меня поддержали! Я так всем благодарна за сердечки,  лимиты, за поддержку! Я сама человек отзывчивый и вобщем это моя стихия🥰.

Это мой седьмой и победный финал! Я почему то верила в этот финал, перестав учавствовать в акциях по оморфиопластике лица-я все усилия стала делать на ринопластику. Я знала, что Мой доктор меня выберет! Да я всегда это говорила, что у всех будет в свое время свой шанс на победу! Нельзя отчаиваться после каждой Не Победы! А идти только вперед! Только так можно добиться  многого. Ну и конечно верить в свой шанс и свою уникальность для кого то! Нельзя никак сбиваться с полпути. Дорогу осилит только идущий и это факт, проверенный временем!

                                             Соцкий Лев Витальевич

                                   

Я могу с гордостью теперь сказать-это мой доктор! Я на консультации еще заметила, что с ним у нас сложилось особое взаимнопонимание и сошлись сразу все интересы по моей проблеме! Он понял меня с полуслова и полувзгляда, я считаю так. Он очень внимательный, все по полочкам разложил. Я уверена в на 100% , что он сделает все как надо. Это так! У меня большая уверенность и нет ни капли сомнения по поводу моей предстоящей операции! Я уже давно готова к изменениям! Все будет супер! 🥰 С нетерпением буду ждать этого момента и верить только в лучшее! Это судьба)

Выражаю огромную благодарность дорогому любимому проекту  Оморфия  за предоставленный мне шанс сделать операцию своей мечты! Бесконечно благодарна всем за поддержку, за опору ,за понимание! Спасибо за все😘! Ну и конечно мой отфотошопленный нос потом будет в архивных фото!                    

                             

 

 

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (146)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 01:03 1 декабря 2023

    46. Поздравляю с исполнением мечты!

  • Nelli

    Nelli 00:18 18 сентября 2023

    45 ❤️ от меня

  • Vladimir ❤  ↗

    Vladimir ❤ ↗ 19:15 4 февраля 2023

    43❤️ на удачу

  • Иришка

    Иришка 22:24 26 октября 2022

    41 в блог

  • Нина

    Нина 13:15 9 апреля 2022

    39❤ мои поздравления!

  • anna

    anna 12:26 30 марта 2022

    38❤️ Поздравляю Кристин🙂

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 19:09 11 февраля 2022

    +37💖

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 19:08 11 февраля 2022

    Здорово когда мечты сбываются 😃👍

  • Маргарита

    Маргарита 11:47 10 февраля 2022

    Очень круто!
    Мои поздравления!

  • Tase4ka

    Tase4ka 05:58 27 января 2022

    33-е! Поздравляю с победой!

-#