92919 участников Высший рейтинг 4722947

Моя операция ринопластика 8.02.2022 у Соцкого Льва Витальевича 👍

Id: 32276

9 февраля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток всем дорогие друзья! 8 февраля 2022 года моя операция состоялась в клинике Галактика Москве. Накануне мне позвонили менеджеры Галактики и предложили приехать в клинику для поступления и оформления к 14.00. Я приехала около14.00 и мне предложили сразу заполнить необходимые для операции договора и документы.

                               

                             

Далее меня проводили в палату -померяли давление и температуру.Пришел комне анестезиолог-мы пообщались с ним. Он мне сказал-"Не переживайте! Все будет хорошо!" Я ответила,что ни капельки не сомневаюсь в этом и я стала готовиться к сьемкам перед операцией и беседе со своим доктором Львом Витальевичем Соцким. Как я ждала этого момента😍

Далее переодевшись и подготовившись к операции- мы с моим доктором Львом Витальевичем обудили еще раз работу над моим носиком: убрать горбинку, понизить спинку, выровнять перегородку, укоротить и приподнять кончик носа. Как я узнала позже -моя операция длилась 2.5 часа. Как я засыпала перед операцией я не помню -только помню тот момент, когда меня положили на каталку в предоперационной палате, ввели мне катетер в вену и повезли в операционную-по дороге я по моему вырубилась. Точно не помню🙃 И проснулась я уже ближе к вечеру -часам к 21.00 ближе наверное.

Чувствовала себя прекрасно- как будто я хорошенько выспалась-вот такой прекрасный отход от наркоза был.Болело только горло -видимо от трубки от наркоза, а так ни голова , ни нос вообще не болели. Носик в гипсе мне уже нравился и было приятно осознавать ,что он мой такой аккуратненький и маленький. Лев Витальевич еще мне подрезал бонусом между носом и губой уздечку,чтобы скрыть десневую улыбку и чтобы нос так не опускался при улыбке как раньше. Это совершенно не чувствительно, я этого даже не замечаю, но ниточки торчат и улыбка я заметила стала более аккуратная😊    Далее мне предложили ужин-я была дико голодная и поэтому покушала с большим удовольствием, только поросила не жидкое блюдо, а второе и чай.

Поужинав,я очень быстро уснула без всякого дискомфорта, хоть и дышала ртом. Утром проснувшись я посмотрела на себя в зеркала-ни синяков , ничего такого критичного я не увидела, пришла медсестра и сменила мне повязку , а так же принесла вкусный завтрак-омлетик овощной и чай, так как у меня сушило во рту и очень хотелось пить ,наверное из за дыхания ртом-я пила двойную порцию всегда и это было очень кстати, пить очень хотелось.                                 

         

Вот так я выглядела на следующий день после операции. В тот день мой доктор Лев Витальевич отсутствовал в клинике и и поэтому к вечеру из носа турунды мне вытащила Ласкер Анна Павловна. Очень милая. Было совсем не больно. Она же мне дала все необходимые рекомендации по уходу за носом и пакет с каплями , персиковым маслом, промывашками и пипеткой. Все ,что нужно для ухода было сразу у меня под руками.  Со своим доктором Львом Витальевичем я увижусь теперь в воскресенье для смены повязки, а пока меня отпустили домой, дав все необходимы рекомендации по уходу.      Я безмерно благодарна проекту Оморфия за осуществление моей мечты! Клинику Галактика Москва. Я в восторге! Конечно моего прекрасного доктора Льва Витальевича Соцкого за то что выбрал меня и сделал мне такой прекрасный носик! Я очень счастлива и очень довольна уже результатом!

                                     

                                   

Друзья всем прекрасного настроения !И всегда верьте в свою мечту! Она обязательно сбудется если очень сильно хотеть и добиваться этого! До новых встреч в следующих постах! Обнимаю! Следите за моим соц.сеть kristina_rino_dr.levsotskiy

 

 

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (73)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 08:04 4 апреля 2023

    Конечно,вид сразу после операции,это что то)

  • Аленка

    Аленка 16:19 5 октября 2022

    34❤️,пугают меня эти турунды))

  • Иришка

    Иришка 17:23 3 октября 2022

    33

  • Екатерина

    Екатерина 12:52 17 сентября 2022

    Поздравляю Вас !❤

  • Оксана

    Оксана 10:53 28 июля 2022

    Умничка! Все будет хорошо

  • Фарида

    Фарида 16:30 2 июня 2022

    29❤️Вот исполнила свою мечту! Умница

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 13:32 28 апреля 2022

    27♥️
    Тежелые только первые дни, а сейчас такая красотка😍😍
    Эх, я прям с ностальгией какой то вспоминаю свою путешествие в МСК, а уже скоро год как с операции)) вот это время летит!!
    Кристиночка носик чудесный доктор сделал, ещё раз тебя поздравляю!☺️🌸

    • Кристина

      Кристина 21:24 2 мая 2022

      Спасибо большое дорогая! Я тоже со всей теплотой вспоминаю первые дни в клинике, даже не хотелось уезжать )))

  • Нина

    Нина 13:13 9 апреля 2022

    25❤ за исполнение мечты

  • Tase4ka

    Tase4ka 08:57 24 марта 2022

    24-е! От всей души поздравляю с началом пути к преображению!

    • Кристина

      Кристина 12:11 6 апреля 2022

      Танюш спасибо! Ты верно заметила!

  • Valentina

    Valentina 00:54 20 марта 2022

    23.Поздравляю с исполнением мечты!Желаю лёгкой реабилитации.

    • Кристина

      Кристина 12:09 6 апреля 2022

      Спасибо Валечка! Очень приятно! Реабилитация действительно легкая!

    • Кристина

      Кристина 12:12 6 апреля 2022

      И наркоз до такой степени прекрасный, что я просто проснулась хорошо отдохнувшей, без всякого дискомфорта!

-#