92911 участников Высший рейтинг 4722857

Три месяца после ринопластики у Соцкого Л.В. 8.02.2022

Id: 32412

8 мая 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Добрый день всем мои дорогие! 6 мая 2022  года я поехала в Москву на очередной трех месячный осмотр в мою любимую клинику Галактика к моему прекрасному и самому заечательному доктору Льву Витальевичу Соцкому! Поездка в Галактику для меня всегда как праздник , я бы ездила туда каждый день наверное))) если была бы такая возможность. Я должна была поехать еще 8 апреля, меня приглашали на промежуточный осмотр, но я приболела, поэтому в этот день пообщалась с доктором по видеосвязи, он меня посмотрел, на внешний вид сказал,что все идет по плану, так как и должно, сохраняется небольшая отечность по крыльям и по кончику носа, в целом все в порядке, не считая конечно моего насморка, от него нос был у меня растертый немного и красный. Ну знаете, мне даже насморк не причинял такого дискомфорта, как раньше до операции, когда просто закладывало нос наглухо. Этот насморк не сравнится с тем, так как НОС ДЫШАЛ! без капель я его перенесла, только потихоньку сморкалась. Нужно отметить, что в целом в течении этих 3 месяцев я не испытывала никаких возможных проблем с носиком, реабилитация сказочная была. Естественно, я придерживалась всех рекомендаций доктора. Не ходила в баню, купалась только в теплой ванне, не трогала нос без необходимости, вообще очень осторожно, это уже вошло в привычку обходилась, чтобы не нароком не задеть нос и чтобы никто не задел его случайно. Этого к счастью не произошло и все было в порядке😃

Итак 6 мая я приехала в Галактику к 13.00, где меня встретили прекрасные девушки ресепшена,  предложили как обычно кофе или чай, но кофе я не успела выпить, так как вышли ко мне девочки Полина и Кристина, которые вели сьемки и предложили сделать фото и видео перед осмотром. Мы сделали контрольные фото трехмесячного осмотра, затем они меня поснимали на видео, время очень быстро пролетело😃 это всегда так в Галактике, провела я это время с девочками в позитиве и с большим воодушевлением. Затем доктор Лев Витальевич подошел, меня поснимали вместе с ним , он расказал опять же о моментах моей операции ринопластика- убирали горбинку, делали спинку более ровной, кончик более острее и приподнимали, так как кончик носа нависал, особенно при улыбке и шевелился когда я разговаривала или смеялась. Теперь таких проблем у меня нет. Затем доктор осмотрел меня, сказал, что для данного восстановительного периода все идет очень хорошо, отечность еще сохраняется, но небольшая, кончик и крылья носа пока отечные, но они потихоньку возвращаются в норму по моим ощущениям. С дыханием полный порядок, про капли я можно сказать практически забыла и даже при насморке, который подхватила месяц назад- ими не пользовалась. 

Мой доктор Лев Витальевич Соцкий очень чуткий, внимательный и я всегда с большой радостью с ним встречаюсь.

     

Так же еще с правой стороны, если смотреть на три четверти немного вернулась как бы горбинка немножко, но это может быть костная мозоль как сказал доктор, в моем то случае она была сильно выражена моя прежняя горбинка и дальше доктор сказал- надо смотреть к полугодичному сроку как она себя поведет, но страшного ничего нет в этом.

                         

Репаративная, или восстановительная, регенерация кости — процесс восстановления целостности структуры костной ткани после ее повреждения. В роли травмирующего фактора может выступать как перелом, так и хирургическое вмешательство, в том числе ринопластика с остеотомией. Для человеческого организма причина дефекта не имеет значения. В любом случае, он будет восстанавливать целостность структур с помощью механизмов репаративной регенерации.

Образование костной мозоли — важнейший этап репаративной регенерации, без которого полноценное сращение фрагментов поврежденной кости не представляется возможным. Костная мозоль — это временное образование, которое обездвиживает обломки и создает оптимальные условия для их консолидации (сращения). Другими словами, образование костной мозоли является нормальной и необходимой реакцией на механическую травму или хирургическое вмешательство.

Но это все не страшно, главное мой носик стал таким, каким должен быть, я очень благодарна своему доктору, он просто супер во всех смыслах этого слова. Так же моя благодарность Оморфии не знает границ🤩. Спасибо спасибо и всем моим девочкам за бесконечную поддержку и общение.🥰

Теперь коллаж из фото-До, 2 месяца, 3 месяца после операции

   

     

В целом я очень довольна результатом моей операции-ну по другому никак!😃Очень благодарна Оморфии, клинике Галактика-возвращатьсятуда-всегда радостное и праздничное событие для меня! Ну и конечно моему замечательному доктору Льву Витальевичу Соцкому! Спасибо! Так что друзья-всегда идите к своей намеченной цели и не сворачивайте с пути не смотря ни на что! И вы рано или поздно придете к ней💯Всех обнимаю!                                                                                      

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (83)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 01:02 1 декабря 2023

    37.Желаю тебе хорошего результата и терпения!

  • Nelli

    Nelli 00:21 18 сентября 2023

    36 ❤️ от меня

  • Анна51

    Анна51 20:34 17 июня 2023

    35❤️

  • Наталия 👩🏼‍🦰↗️

    Наталия 👩🏼‍🦰↗️ 10:52 31 марта 2023

    33❤️ Красотка на все 💯🔥

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 07:39 9 февраля 2023

    31❤️ Всё-равно красотка 😍

  • Елена

    Елена 00:27 27 января 2023

    ❤️надеюсь все будет хорошо 👌

  • Аленка

    Аленка 10:18 20 ноября 2022

    27🧡Очень надеюсь, что исправите все недочёты 😊

    • Кристина

      Кристина 10:57 25 ноября 2022

      Аленка я тоже очень надеюсь только на лучшее!

  • Наталья

    Наталья 15:23 24 октября 2022

    ♥️26 всё прочла в следующем посту, терпения♥️♥️♥️

    • Кристина

      Кристина 10:57 25 ноября 2022

      Спасибо Наташенька! Терпение - это очень важный момент так же))

  • Tase4ka

    Tase4ka 08:55 9 октября 2022

    25-е! То, что образовалась горбинка, Кристина, может, в твоём случае гипс надо было на пару дней дольше держать?

    • Кристина

      Кристина 10:55 25 ноября 2022

      Танюш , я 8 дней в гипсе была, мне на 9 день его сняли)

    • Кристина

      Кристина 10:56 25 ноября 2022

      И я все рекомендации соблюдала тщательно, поэтому не могу сказать , что этому точно поспособствовала)

  • Олька

    Олька 06:23 9 августа 2022

    Обидно когда не получаешь желаемый результат 😞

    • Кристина

      Кристина 10:55 25 ноября 2022

      Олечка ты меня понимаешь, как и я тебя))) конечно очень хочется нужного результата"! Я всегда хотела избавиться от горбинки и от этих неровностей внизопущенного кончика, в итоге -это все есть!

-#