92890 участников Высший рейтинг 4722717

Шесть месяцев после ринопластики у Соцкого Л.В. 8.02.2022

Id: 32600

7 августа 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Добрый день дорогие друзья! Вот и пролетели полгода после моей операции ринопластика в клинике Галактика Москва у Соцкого льва Витальевича 8.02.2022 года. 5 августа я приехала в Галактику на очередной осмотр на сроке 6 месяцев после моей операции ринопластика , которая была выполнена 8 февраля Львом Витальевичем Соцким!

                                   

Я прибыла в клинику к 13.00 часам, как всегда здесь прекрасная и уютная атмосфера. Девочки с ресепшен сразу предложили мне кофе, я с удовольствием согласилась-кофе тут замечательный так же как и все😃.

Доктор пригласил меня на осмотр, сьемок не было,так как я сразу хотела показать доктору и поговрить о возникших ньюансах, по истечению этого срока мой нос показал ряд изменений-которые мне не очень по душе. Во первых искривление перегородки осталось (это же и показывает КТ) хотя на сроке 3 месяца -этого не было видно даже. Может быть когда сошел отек. Во вторых-горбинка-как ни крути она возникла, наросла с тем же видом.что и была до операции. Доктор сказал-что это костная мозоль. Так же в третьих- меня беспокоила шишечка с левой стороны носа и внутри как рубцы что ли -плотная шишечка.

                               

выслушав меня, Лев Витальевич предложил сделать укол Дипроспана в область шишечки и горбинки, что и было сделано, так я выглядела сразу после укола

                                     

Нос конечно сразу подраспух, но спустя небольшое колличество времени вернулся в норму. Доктор поросил меня прислать фото по истечении 3 дней, на данный момент внутри носа эта шишечка ушла-снаружи тоже немного, но присутствует небольшая твердость левого крыла носа, на правой ноздре такого нет-она мягкая. В целом ничего критичного сказать не могу. Дыхание свободное, иногда закладывает нос-особенно с утра и иногда кажется,что правая ноздря все таки не полноценно дышит именно в районе горбинки, где то в глубине носа как мешает что то иногда. Когда я просморкаюсь-то вроде все в порядке. Через пару месяцев доктор сказал приехать на осмотр, что будет дальше с моей горбинкой и искривлением) пока не знаю. Но в любом случае я думаю, что все будет хорошо и решится. Мне именно смущает вид носа  с правого полупрофиля, с левого он смотрится по другому -горбинки особо не видно с этого ракурса, она выпирает справа и тянет нос вниз.

                                                                                              

Мой доктор Лев Витальевич Соцкий просто супер классный специалист своего дела. Я ему очень доверяю и мы с ним все обсудим в дальнейшем и решим. Пока нос еще восстанавливается и время покажет что дальше. Но мои ощущения после операции только положительные-никакого дискомфорта или болей я не испытывала и я бы так же, не задумываясь вновь бы это испытала, если на то пойдет. Сейчас будут фото-перед операцией, после снятия гипса, через месяц после операции-

         

Далее коллаж -3 месяца после операци, полгода после и нижние фото до укола Дипроспана.

         

         

               

Профиль до-после (6 месяцев) и вид недавнего фото -кончик опустился.

Друзья пишите свое мнение и комментарии! Буду рада всем прочитавшим! Желаю от души всем , чтобы Ваши мечты сбылись. А я не устану благодарить проект Оморфию и моего доктора Льва Витальевича Соцкого за сбывшуюся мою мечту! Всем красивых носиков и других желанных частей тела)) Спасибо!

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (146)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 00:59 1 декабря 2023

    36. Желаю всего самого наилучшего! Пусть мечты исполняются!

  • Анна51

    Анна51 20:33 17 июня 2023

    35❤️

  • 💗Зоя💗↗️

    💗Зоя💗↗️ 11:19 16 апреля 2023

    Кристина, носик очень изменился, вы красотка!!!!!

  • 💗Зоя💗↗️

    💗Зоя💗↗️ 11:19 16 апреля 2023

    32❤️

  • Наталья

    Наталья 22:45 25 февраля 2023

    Эх носики...носики. Пускай коррекция будет удачной.

  • Виктория

    Виктория 12:33 22 февраля 2023

    30❤️ ну шикарно же получилось ))

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 07:39 9 февраля 2023

    30 ❤️
    Нормальный носик, поправят ещё сделают так как хочешь ты)

  • Елена

    Елена 00:21 27 января 2023

    И чтобы носик хорошо дышал!

  • Елена

    Елена 00:20 27 января 2023

    Желаю достичь желаемого результата!

  • Елена

    Елена 00:20 27 января 2023

    Если доктор посчитает, что нужно делать коррекцию, значит надо. Ты и сама умничка, такая терпеливая! И позитивная!

-#