92911 участников Высший рейтинг 4722857

Год после ринопластики у Соцкого Л.В. 8.02.2022

Id: 32943

3 февраля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет мои дорогие! Вот  год прошел, нет пролетел можно сказать после моей операции ринопластика в клинике Галактика Москва 8.02.2022. Промежуточные итоги Вы можете оценить в предыдущих постах😃. Скажу одно сначала-что результат поменялся в течении года и на данный момент мы решили с доктром вопрос о коррекции, что коррекции быть , так как уколы Дипроспана не дали должного результата, твердость левого крыла носа сохранилась и горбинка, вылезшая с правой стороны  никуда не ушла а укоренилась на том же месте, что и была, я надеюсь это исправить. С дыханием все замечательно, только переодически , когда из холода в тепло захожу-подтекает чуть из носа. В остальном проблем с дыханием как таковых нет, по ощущениям- кончик подвижный, с правой стороны крыло носа мягкое-с левой твердоватое, ощущаются внутри внутреннии швы или рубцовая ткань-что то на подобие шишечки, твердой шишечки-она прям ощутима. Еще на переносице с левой стороны образовалась небольшая ямочка-ее видно из определенного ракурса и светоотражения. Ниже будут фото этих ньюансов.

         

Далее-сравнительные фото-до и спустя год  

         

         

Что могу сказать-это то, что нос может непредсказуемо поменяться в течении года. После снятия гипса, 3 месяцев и на сроке год изменения очевидны. И если в 3 месяца был тот результат, который мне нравился, то после 3 месяцев нос принял прежнее положение. Точно не могу сказать почему так произошло, видимо мои ткани так рьяно восстанавливали утраченую горбинку и вот эту кривизну перегородки ,что у меня была ранее. Но точно хочу  с помощью коррекции это все просто устранить. Убрать горбинку полностью , чтоб был прогиб на этом месте . Кончик носа сейчас тоже ведет себя по разному-то он более мясистый, то становится острее и тоньше.

В целом мои ощущения после проделанной операции только положительные, в плане дыхания, в плане внешнего вида-это все решаемо я уверена и  я рада что попала к Льву Витальевичу и уверена он все мне подкорректирует и будет прекрасный результат. Пока еще день коррекции не обозначен, но вскоре будет все известно. Пока я в ожидании. Мои ощущения в течении этого года после ринопластики ---

1) Дыхание прекрасное. Был несколько раз насморк в течении года-но все как было обычно. Каплями я практически не пользовалась. Не было сильной заложенности.

2) Внешний вид-восстановилась  горбинка. Искривление перегородки тоже осталось прежним. Я делала КТ пазух носа в июне. По описанию было все так же. Но доктор мне говорил, что из за свободного носового дыхания обычно не используют сильное вмешательство в перегородку., что и было у меня.

3) Ощущения-нос мягкий в целом-податливый, если изначально он был онемевшим и чувствительным, то сейчас вернулся в прежнее состояние как и перед операцией. Есть только твердость крыльев носа, в частности левого-о чем я говорила и шишечка внутри левой ноздри. Справа такого дискомфорта нет. По ощущениям правая сторона носа более ощутимее левой. Внутри бывает насыхают небольшие корочки вот именно на этой шишечке или рубцовой ткани. Хотелось бы , чтобы мне эту шишечку убрали как то по возможности.

4) Эмоции -я жду коррекцию 😃поэтому пока эмоции находятся на уровне предвкушения, а в целом все ровно и будет на уровне прекрасного результата. Не нужно ничего бояться и всегда быть в позитиве и в гармонии с самим собой -надеясь в целом только на лучшее.

А теперь сравнительные фото в целом. Фото-до операции, после снятия гипса, спустя 3 месяца после операции.

         

Далее-фото спустя 6 месяцев, 8 месяцев и год после операции.

         

Спасибо большое проекту Оморфия, Марии за заботу и обратную связь , моему доктору Соцкому Льву Витальевичу и всем всем за поддержку-она очень ценна! Далее буду давать информацию))) Всех обнимаю! Ваша Крис!🥰

Кристина

Автор записи Кристина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (117)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 00:58 1 декабря 2023

    28. очень красивый носик получился! Поздравляю!

  • victoria1690

    victoria1690 16:16 25 сентября 2023

    27❤️ на удачу)

  • Victoria

    Victoria 23:57 2 сентября 2023

    Желаю тебе, что б после коррекции было всё как надо!!

    • Кристина

      Кристина 23:15 15 сентября 2023

      Я тоже желаю три жду ! Спасибо 🙏

  • Victoria

    Victoria 23:56 2 сентября 2023

    Нужна коррекция, но смотрю здесь вторичку не делают на проекте пока что.

  • Victoria

    Victoria 23:54 2 сентября 2023

    С одной стороны нормально, а с другой какое то уплотнение на кончике и оно всё портит, кончик выглядит почти так же, как и до опи

    • Кристина

      Кристина 23:14 15 сентября 2023

      У меня сейчас выглядит так же

  • Victoria

    Victoria 23:52 2 сентября 2023

    У меня тоже не получился носик с первого раза(

    • Кристина

      Кристина 23:14 15 сентября 2023

      От этого никто не застрахован ,понимаю Теперь!

  • Victoria

    Victoria 23:52 2 сентября 2023

    Хороший носик, результат намного лучше, чем до!)

    • Кристина

      Кристина 23:13 15 сентября 2023

      Согласна ,лучше,но практически нет изменений

  • Victoria

    Victoria 23:51 2 сентября 2023

    26❤ от меня

  • Анна51

    Анна51 20:33 17 июня 2023

    25❤️

    • Кристина

      Кристина 23:13 15 сентября 2023

      Спасибо ! Ещё комменты нужны )))

  • Лира

    Лира 11:35 5 июня 2023

    + 1 Хороший носик) милое личико! Все отлично)

-#