92900 участников Высший рейтинг 4722717

Консультация в акции "SMAS и платизмопластика"

Id: 30962

28 августа 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

        ПРИВЕТСТВУЮ И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ КО МНЕ В БЛОГ!!!

По многочисленным просьбам и настоятельным рекомандациям написала, таки, пост... Обещанного - три года ждут, говорят... Я досрочно - через 2,5!))) Да и супер повод - выход в финал, консультация (первая в жизни) у  замечательного доктора Захарова А.И., работы которого мне очень-преочень нравятся!

10 августа состоялся финал акции по омоложению, в которую я вступила не раздумывая... И, о чудо, мне на почту пришло поздравительное письмо от Оморфии, чему я была несказанно рада! Оставалось только ждать звонка о дате и времени консультации. 20 августа администратор Антона Игоревича Любовь пригласила меня на согласованный консультативный прием к А.И., назначенный на 24.08 в 16:20 в ИПХиК на Ольховскую. Конечно же, радости и волнению не было предела... 3 дня сердце колотилось так, будто бы я бежала кросс на дистанцию не менее 1000 км или случилась тахикардия в одночасье нежданно-негаданно.

И так, в назначенный день я решила приехать в институт раньше назначенного времени, чтобы была возможность оформить мед.документы, да и опаздывать или приезжать впритык не в моих правилах. Получив папку с договором на оказание мед.услуг, я поднялась на 6 этаж и приземлилась в кресло возле кабинета доктора Захарова, ожидая приглашения и выстраивая в голове последовательность вопросов и пожеланий. В скором времени появилась Наталья (ещё одна финалистка) -красивая и очень женственная... Мы познакомились и успели пообщаться, т.к. Антон Игоревич задерживался на совещании. Наташа угостила меня вкусной конфеткой и волнение понемногу стало меня покидать. Ещё я решила, что в любом случае и при любом исходе я получу, как бонус, квалифицированную консультацию, которая поможет мне в дальнейших действиях, касательно пластики.

Наконец-то появился А.И. и администратор Любовь пригласила меня пройти в кабинет... От неожиданности, что меня пригласили первой я забыла про папку с документами и оставила их на столике в коридоре (Семён Семёныч!))) Доктор предложил мне присесть на стул и спросил с чем я к нему пожаловала и он меня внимательно слушает, при этом не сводил взгляд с моего лица. Ещё зачем-то пощупал/потрогал мой подбородок. Тут-то меня прорвало рассказать (а ведь даже не собиралась) о проблемах, связанных с негативным опытом коррекции филлерами с гиалуронкой некоторых  зон моего лица и последствиях Радиесса (будь он неладен!) Антон Игоревич сказал, что он против введения этого препарата на лицо! Вообще надо аккуратно и деликатно корректировать  тонкую, мелкоморщинистую кожу и более тщательно выбирать косметолога!!! Доктор меня выслушал и вынес свой вердикт: визуально, с точки зрения профессионала, перво-наперво напрашивается на операцию верхняя зона, в виде височного лифтинга, липофилинга этой зоны и лоб, соответственно. Хотя, я попробовала подушечками пальцев сдвинуть лоб вверх, но он остался на месте, как вкопанный... Даже не знаю, что он имел ввиду, говоря про него?!

Фото с проблемной зоной по мнению дока:

Когда улыбаюсь, даже брыли не заметны, так-то))) 

Ещё сказал, что в ближайшее время такого рода операцию не планирует... Но, если что и как только решит её делать, то обо мне не забудет и непременно предложит. А главное, сказал, что эта акция на Оморфии не моя тема, сделав акцент на слове "ПЛАТИЗМОПЛАСТИКА". Если бы был просто SMAS, он бы со мной поработал, так как есть с чем. И по фото, которые я выложила к этой акции, он думал, что у меня дела с шеей обстоят хуже, чем есть на самом деле. Вот так вот! Остаётся взять все его слова на вооружение. Думаю, мне бы очень подошла акция эндо у Рыбакина, финал которой 31 августа. Я поблагодарила Антона Игоревича за консультацию и сказала, что чек-лифтинг лучше него никто не делает. На что он улыбнулся и добавил, что такого количества "чека", как он, никто ещё не делал! На этом наш диалог подошёл к своему логичному концу и мы попрощались до новых встреч))) Я ему очень признательна за выбор моей кандидатуры в качестве финалистки!

Я быстро отстрелялась с консультацией...Мне показалось, что минут за пять, не больше))) Интриги (кто же будет победителем в этой акции) с моим участием не будет!!! Я свою акцию дождусь во чтобы-то ни стало!!! А ПОБЕДЫ с превиликим удовольствием желаю НАТАШЕ - ей платизмопластика необходима (это я увидела воочию)!!!

  • Написала, быть может, сумбурно... Но, надеюсь, доступно и по существу))) 

СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ ЗА ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ПРОЕКТЕ, ДУШЕВНОГО КОМФОРТА И ОБЯЗАТЕЛЬНО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

 

 

 

 

 

 

 

⚜Лилия⚜

Автор записи ⚜Лилия⚜

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (13)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 13:34 23 июня 2021

    Пусть твои желания обязательно исполняются! Главное не опускать руки

  • Оксана

    Оксана 21:46 16 мая 2021

    5, желаю исполнения мечты на проекте!)

  • РыбачкаСонечка

    РыбачкаСонечка 10:35 20 сентября 2020

    Как здорово, когда тебе говорят, что ты красотка, и тебе не нужно ещё операции глобальные💞 Повезло Наташе☺️

    • Escada

      Escada 03:21 28 сентября 2020

      Точно , повезло)

  • olyoly

    olyoly 09:19 12 сентября 2020

    Красивое ухоженное лицо, там где стрелочки обозначают проблему вижу только гебольшое западение височной области, его можно скоррекиировать липофиллом, все..больше бы лицо совмем не трогала, даже виски не мешают им любоваться.

  • Olga

    Olga 19:03 9 сентября 2020

    А Радиесс в каких зонах?

  • Olga

    Olga 19:01 9 сентября 2020

    ДА! И поздравляю с первом постом!!! Куча смайликов...

  • Olga

    Olga 19:00 9 сентября 2020

    Дааа, Антон Игоревич такой!
    И про чек, и про эндо, височки нужны..
    А вот низ твой сказочный.
    И он запомнит и предложит точно!
    Будем ждать Победы Наташи!

  • Елена

    Елена 22:53 8 сентября 2020

    1❤️ интересная консультация. Консультация была в каком году?

  • Escada

    Escada 21:18 8 сентября 2020

    Надо же и про конфетку запомнила ) а я уже такие тонкости забыла)))

  • Escada

    Escada 21:16 8 сентября 2020

    Забавно читать о себе) Спасибо за добрые слова и комплемент и пожелание ) 😘

-#