92890 участников Высший рейтинг 4722717

Гименопластика

Id: 27076

8 апреля 2018 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Гименопластика.

Гименопластика – это популярная операция в пластической хирургии по восстановлению девственности. Выполняется такая операция не по показаниям, а только по желанию клиентки. 

Девственная плевна – это такая складка слизистой оболочки, которая закрывает вход во влагалище у женщины для защиты. Во время первого полового контакта девственная плевна разрывается. Бывают ситуации, когда женщине нужна рефлорация, то есть восстановление девственной плевны. Для восстановления девственной плевны проводят операцию. Первые операции были проведены еще в середине прошлого века. 

С тех пор технология проведения операции значительно изменилась. Сейчас операцию можно провести без болезненных ощущений. Провести операцию можно любой женщине, если нет противопоказаний. Многие женщины даже говорят, что после проведения операции ощущения в интимной жизни стали ярче.

Сейчас некоторые клиники делают такие операции по специальным методикам, и обещают, что при половом контакте у мужчины или на приеме у гинеколога не возникнет вопросов и подозрений, что была операция по восстановлению девственности.

Противопоказания для операции гименопластики

Если смотреть отзывы, то чаще женщины делают такую операцию по восстановлению девственности для того, чтобы во время ночи после свадьбы удивить своего мужа. Или чтобы скрыть информацию, что ранее была сексуальная жизнь. Также такая операция может понадобиться тем девушкам, у которых девственная плевна была повреждена после хирургических операций, или во время занятий спортом, езды на велосипеде, занятий конным спортом.

По отзывам операция, является безболезненной, также ее можно сделать анонимно.

Противопоказания

Как и у любой операции, у гименопластики есть определенные противопоказания. Даже учитывая тот факт, что операция по восстановлению девственности не затрагивает никакие другие системы организма, ее не стоит делать пациентам, если есть: нарушения работы внутренних органов; проблемы со свертываемостью крови; плохо переносится наркоз.

Нельзя проводить такую операцию, если у женщины есть патологии в области онкологии, сезонное обострение хронических болезней. Поэтому важно перед проведением гименопластики пройти обследование у гинеколога и хирурга, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение.

 Виды гименопластики

Сейчас в клиниках используют два метода по восстановлению девственности. Это сшивание и восстановление за счет тканей у входа во влагалище. При сшивании девственной плевны восстановление девственности происходит примерно за две недели, операция и послеоперационный период проходит за несколько дней. Части девственной плевны сшивают специальными нитками, рассасывающимися, чтобы такие деликатные участки повреждениям, когда швы будут снимать. 

Минусом является то, что результат будет недолговечным, сшитые участки не срастутся навсегда. Второй способ будет более сложным и займет больше времени, зато и результат будет держаться в течение двух или трех лет. Это так называемая долгосрочная гименопластика. В данном случае ткани девственной плевны воссоздаются заново за счет слизистой оболочки входа во влагалище. Называется такая операция трехслойная гименопластика. Нюансы операции нужно обсудить с гинекологом, в том числе  и какой наркоз вам больше подойдет, местный или общий.

Подготовка к операции гименопластики 

Вне зависимости от того, какую операцию вы выбрали, краткосрочную или долгосрочную, нужно хорошо подготовиться. Перед операцией нужно задать все интересующие вас вопросы врачу, и готовиться к операции нужно еще и морально. Врач до операции проводит обследование женщины, смотрит ее медицинскую карту.

Перед операцией нужно обязательно сдать: анализы крови на наличие заболеваний; биохимический анализ; на свертываемость; гинекологический мазок для определения флоры. Также врач может назначить и дополнительные анализы. Обязательно нужно сделать кардиограмму. То есть после того, как врач будет иметь представление о здоровье своей пациентки, можно приступать к операции. При наличии спорных вопросов врач может направить женщину на консультацию к урологу, терапевту, или аллергологу. В некоторых случаях,  операцию краткосрочную гименопластику можно провести и в день обращения пациентки в клинику.

Восстановление после проведения гименопластики

Операция краткосрочная гименопластика почти не имеет негативных последствий. Сразу после операции девушка может жить обычной полноценной жизнью. В течение четырех дней могут быть неприятные ощущения, как будто тянет внизу. Но болевые ощущения достаточно быстро исчезают. Вот о трехслойной гименопластике можно прочитать несколько больше неприятных отзывов. 

Могут быть сильные болевые ощущения, понадобится принять обезболивающие таблетки. Поэтому и по некоторым другим причинам после операции женщине лучше оставаться в стационаре три-четыре дня. Одним из наиболее распространенных осложнений может быть нарушение менструального цикла. Это из-за того, что женщина очень сильно переживает эти события, также и из-за приема лекарств.

Также трехслойная гименопластика должна проводиться в определенные дни менструального цикла, а именно двадцатый после начала цикла. Операция гименопластики не проводится в государственных больницах, нужно обратиться в клинику пластической хирургии, где есть врачи с нужными знаниями и опытом. 

Стоимость операции по восстановлению девственности зависит от вида клиники, уровня профессионализма, работающих в ней врачей. Принимая решение о проведении операции по восстановлению девственности женщине нужно хорошо подумать, взвесить положительные и негативные последствия, ведь это хирургическое вмешательство, которое влияет и на иммунитет. В первую очередь нужно подумать о своем здоровье, а не об удовольствии партнера. К операции нужно быть готовым, прежде всего, морально.  

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (272)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 15:23 14 декабря 2020

    233🖤 считаю ужасная операция, тупо потраченные деньги

  • Inna

    Inna 20:43 3 ноября 2019

    231 от меня

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 19:21 16 июля 2019

    Деньги на ветер)

  • AliStrelli

    AliStrelli 12:06 16 июля 2019

    229. нууу эту операцию я вообще не понимаю в нашем 21 веке...

  • Юлия

    Юлия 13:05 10 июля 2019

    228 ну многие девушки за большие деньги свою девственность продают, а так можно не один раз)))

  • Любовь

    Любовь 16:28 9 июля 2019

    227 это точно бред,но у кого то судьба зависит от этого))

  • Маринка

    Маринка 16:44 30 мая 2019

    225 на удачу)

  • Красотка

    Красотка 11:24 29 мая 2019

    Ну это бред конечно

  • Пантера 🐆

    Пантера 🐆 00:47 9 мая 2019

    223) Хорошо, что в наше время все возможно)

  • Tasha_Shanti😘

    Tasha_Shanti😘 19:57 30 марта 2019

    223❤️Я давно слышала про такую операцию,она наверное пользуется большим спросом там где женщина по религиозным традициям должна выходить замуж девственницей 😉 А для наших русских женщин я даже незнаю зачем им это))) Может я не права,но я так думаю.

-#