92832 участника Высший рейтинг 4722262

Полтинничек!!!)))))

Id: 27107

11 апреля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет, друзья!!!

 Вот и мой первый ПОЛТИННИК))))) Прошло так мало времени, а уже 50 000 баллов... чему я очень рада!!!)) С самого моего тут появления, смотря на цифры за 500 000 я просто была в тихом шоке... ЭТО ВЕДЬ НАДО ЖИТЬ ТУТ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ТАКИХ ЦИФР, подумала я снова!!!

Примерно таким было моё удивление:

 Двигалась по вкладкам сайта, читала правила, смотрела кто-то же что-то уже выиграл, значит всё может быть... Как сложно это всё, подумала я.. и вышла с сайта.

 Прошёл день. Нет! Я должна разобраться и не упустить такой шанс!!! Начала "гулять" по страничкам участников, писала свои первые приветы , ставила свои первые сердечки и была удивлена, как быстро отозвались многие на непонимание моего тут бытия)) Очень быстро я набрала первую тысячу, потом включился азарт, спасибо большое всем тем, кто помог мне выйти на мой первый полтинничек, я знаю, вы сейчас читаете этот пост, огромное спасибо!!!))

 Со многими мы уже хорошо подружились и даже думаем встретиться в реальности, объединяют нас очень похожие проблемы, собственно, поэтому мы все и тут))) За мечтой!


 Как говорится, беги к мечте! Если не можешь бежать - иди! Если не можешь идти, хотя бы лежи в том направлении))) Собственно, лёжа на диване я и пишу сейчас этот пост благодарности и восхищения возможностями этого проекта!)

 Сколько полезного я узнала... почитав историю каждо(го)ой - понимаешь - насколько мы все разные и в то же время - на сколько нас всех объединяет цель нашего тут нахождения!)

 Пока я привыкала к сайту, наделала кучу нелепостей) Писала блоги на темы - не подходящие по тематике проекта... Не отвечала девочкам, пишущим мне на стене и в блогах... Ставила лайки и забывала отписываться об этом... успела принять участие в 3х акциях по ринопластике, но ничего пока не вышло и тд, и тп)

 Сейчас я не могу назвать себя старичком или ветераном сайта))) НО! Активно помогаю новичкам сориентироваться на сайте и с ростом рейтинга - всем обратившимся за помощью, конечно же реализую свои навыки, чтобы максимально добиться роста своего рейтинга! 

 Очень большая надежда на то, что Оморфия поможет мне в исполнении самого заветного желания!!!))) Мы все так ждём этого самого ЧУДА! Каждый день стараемся, общаемся, развиваемся тут)) Сколько позитива и горького опыта... Всё очень вдохновляет идти дальше! Вместе! В ногу с проектом! Делать себя и Оморфию лучше!!!) Спасибо организаторам за возможность... за шанс... ;)

УУУУРРРААААА!!!))))))

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (193)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Inna

    Inna 20:43 3 ноября 2019

    205 ура

  • Ирина Демидова

    Ирина Демидова 07:58 3 сентября 2019

    Привет! 204-е ❤от меня и искреннее восхищение! Ты такая умница, и чувство юмора на пятерку! Я тоже на проекте переживаю период "чайник", никак не могу понять, что за лимиты, как их поднимают или дают, или что там еще)))

  • AliStrelli

    AliStrelli 12:07 16 июля 2019

    203! Поздравляю с полтиничком))

  • Любовь

    Любовь 16:32 9 июля 2019

    202

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 13:33 9 июля 2019

    Ты большая молодец!!!

  • Лаура

    Лаура 23:15 8 июля 2019

    199. Воистину, вы умничка. Буду благодарна вам за помощь! ^~^

  • Олеся

    Олеся 21:58 8 июля 2019

    199 от меня, ты большая молодец 🤗

  • Маринка

    Маринка 10:31 14 мая 2019

    198 ❤от меня, поддержи новичка

  • Пантера 🐆

    Пантера 🐆 00:48 9 мая 2019

    197) Поздравляю с первым юбилеем))

  • Елена

    Елена 22:06 2 мая 2019

    Сейчас получше, втянулась))

-#