92916 участников Высший рейтинг 4722897

Задание №4, Квест-конкурс

Id: 28649

12 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Здравствуйте, друзья!

 Я далеко не новый участник на проекте, но Оморфия постоянно удивляет новостями, разносторонностью направлений в медицинской сфере и позволяет увидеть настоящие истории работ от пластических хирургов, живые отзывы, фотографии ДО и ПОСЛЕ, что может быть лучше настоящих отзывов и ребаилитаций для тех, кто намерен делать пластическую операцию?!

 Это серъёзное вмешательство и очень многие годами выбирают доктора, так и не определившись. Оморфия - это уникальный ресурс, где можно без сомнений верить отзывам и полагаться на профессионалов. Мимо таких работ невозможно пройти мимо:

 

 

 

 эти и другие невероятные результаты, можно посмотреть в социальных сетях, которые активно ведёт команда проекта:

соц.сеть

Вконтакте

Фейсбук

Одноклассники

 Тут публикуются все новости, фотоотчёты, информация - не только для участников проекта, но и для потенциальных клиентов, если Вы выбираете хирурга, но у вас на пути стоят сомнения, смело регистрируйтесь и вся правда о хирургии - на вашей ладоне. Сюда так же попала и я. Мне необходима операция, и я 5 лет искала грамотного врача, пока не познакомилась с проектом, теперь сомнения ушли, осталась только цель.

 

 

 На проекте хирурги ведут диалоги с участниками, не смотря на свою занятость, это очень ценно, некоторые врачи пишут свои мнения об участниках Оморфии, после консультаций, у себя в профиле по той или иной акции, что очень хорошо проясняет картину, из чего исходит выбор доктора, какие явные недостатки обнаружены и каким из методов можно их устранить. Это бесплатная информация, доступная абсолютно всем, а как известно - любая личная консультация информация - стоит значительную сумму, это ли не огромной плюс для пользователей!? Всё прозрачно.

 

 

 Конечно, нам - людям без медицинского образования очень интересно вникать в то, что происходит после операции с нашим телом, как оно восстанавливается, как избежать осложнений.. считаю - похвально, что между пациентом, врачом и проектом очень тесная связь, если Вы видите публикацию "осмотр перед выпиской" и на фото просто девушка с гипсом на носу, а вы хотите больше информации.. всегда можно перейти по хештегу в блог пациентки и задать интересующие вопросы.

Мои предложения:

  Как активный пользователь соц. сетей - например в вк, я бы с удовольствием участвовала в различных видах опроса, например, какой вид грудных имплантов для вас более известен? И варианты: 1) солевые, 2) силиконовые, по результатам опроса можно выявить о каком виде имплантов участники менее информированы и затем выставить пост с коротким, но содержательным описанием выигравшего, путем голосования - вида. Думаю, как для администрации соц. сети, так и для участников это будет продуктивно. Будет что обсудить, ведь недостаточная информация всегда рождает много вопросов)

 Очень понравилась недавняя публикация доктора Щербакова, как вариант опроса:

 

 Ну здорово же, игра или общее дело всегда разбавит излишнюю концентрацию и поднимет настроение)

 Мне было бы удобнее пользоваться сетью ВК, если бы была некая структуризация выкладываемого контента. Например для каждого поста добавлять хештег с рубрикой (категорией операции, например) и добавить в меню, в которм эти теги будут указаны, захожу, щёлкаю по тегу и получаю все посты по этой теме.

 

 В соц.сетье мне нравится, как подаётся материал, но есть одно НО, мне было бы проще искать определенный вид операции не по хештегам, а в инфоромативных кружках под шапкой профиля странички, например, меня интересует ринопластика, я зашла в кружок "ринопластика" и увидела в актуальном все работы ДО и ПОСЛЕ - именно этого направления, желательно с указанием оперирующего хирурга, чтобы понимать, чьи работы мне более симпатичны, к кому бы я хотела попасть на консультацию. Они есть.. но этого мало, на мой взгляд...

 

  На проекте Оморфия много полезной информации, побывав в финалах, я поняла, что мне не хватает какого-то сигнализирующего колокольчика что-ли.. где нибудь в уголочке или кнопки)) Для оповещения о важной информации, например, по результатам в акции.

 Попал в финал - прозрачная лампочка стала гореть зелёным, так же и в случае победы, или загоралась бы зеленым ободком аватарка пользователя, и я заходя на свою страничку сразу видела, что есть важная новость, касаемо меня лично, конечно, есть информирование на почту и в акциях и даже личное поздравление от администратора сайта, что очень приятно, но так всё время боишься пропустить, что то важное.. Для финалиста акции это очень волнительно, делясь и общаясь с участниками, я знаю точно - каждый финалист чуть ли не в обмороке находится до объявления победителя)) После дня выбора финалиста - душа замирает, каждый раз и каждый день - заходя на сайт, начинаешь обновлять по несколько раз в час страничку акции и шнудировать почту, дабы не упустить этот самый важный момент - объявления победителя, это переживательное чувство, оно отображается на всех по разному, может конечно это лично мне только так актуальна подобная кнопка.. может только моя потребность нуждается в ней..))) так же можно присваивать светящийся ободок аватарки участника, победителя, на месяц, горящую иконку можно будет замечать в комментариях, пользователи будут видеть "горящий ободок фотографии" и сразу понимать или вспоминать, что это победитель какой либьо акции) Это лишь моя идея, интересно что скажете вы?) Лампочка выглядит немножко нелепо, это просто пример)

 Наверное на этом я закончу, чтобы продолжить в следующий раз :) Спасибо за внимание.

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (113)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 00:16 19 июля 2019

    90❤на удачу! Молодец! Интересный пост

  • ✨Евгения✨

    ✨Евгения✨ 11:04 12 июля 2019

    ❤️молодец! Очень интересно!

  • Lilisha

    Lilisha 10:03 12 июля 2019

    88❤
    Классные идеи! Молодец!

  • Ирина

    Ирина 00:25 23 мая 2019

    86❤️отличные предложения по усовершенствованию сайта)))хорошо когда мозг работает креативно)))умничка👍

  • Elenka0503

    Elenka0503 09:02 14 мая 2019

    85. Танюшик, молодец! Хорошие предложения!

  • Надежда

    Надежда 14:13 19 апреля 2019

    Молодежь двигатель развития всего в принципе! Мне старой бабаке такие идеи даже в голову не пришли..

  • Valentina

    Valentina 23:52 11 апреля 2019

    83.Молодец, всё очень интересно!!!!

  • makitra

    makitra 18:22 29 марта 2019

    80. Все по делу. Интересно, воплотят ли в жизнь их.

  • Андрей

    Андрей 04:25 29 марта 2019

    Интересные предложения!!! Было бы здорово если бы Оми тебя в помошницы взяла!!! Ну а что....??!!!!👍👍

  • Zhanna walker

    Zhanna walker 21:35 25 марта 2019

    78❤️, очень и очень интересно!

-#