92915 участников Высший рейтинг 4722877

Финальное задание №16

Id: 28828

18 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Друзья, добрый день!

 

 Замечательное финальное заключение, вишенка на торте, и задание - описать историю появления и смысл нахождения на проекте! Мне очень интересно почитать, как о "новеньких" участниках, так и освежить память про "стареньких".

 Ну что ж, начнём, расскажу о себе, как я попала на проект, и чего я жду)

 С самого детства, я активно увлекалась волейболом и баскетболом, этим хобби я болела очень долго, пока взрослая жизнь не заставила поменять приоритеты. Естесственно в спорте не без травм, и в один прекрасный день мне зарядили большим, тяжелым мячом прямо в переносицу, искры в глазах, хруст и непонятность) Крови небыло, видимого перелома тоже, подумали ушиб, поболело недельку и вроде успокоилось. Но с годами - я начала замечать, как проявляется неровность, вырисовывается горбинка, и при прикосновении начинает ездить хрящ туда сюда.... меня начало это сильно тревожить, я не понимала , в чём причина, пока не вспомнила случай про травму...

 По фото видно, что нос кривой и имеется горбинка:

 

 Проконсультировавшись с ЛОРом, был подтвержден закрытый перелом перегородки, искривление набирало обороты с каждым годом, нос стал опускаться вниз, появились постоянные простоды, переходящие в ангины и хронический тонзиллит, в итоге миндалины были удалены в связи с постоянным воспалением и дисфункцией. Хочу обратиться к родителям. Дорогие мамы, будьте внимательнее к каждой травме своего драгоценного дитя, изначально незначительное повреждение, может в будущем сказаться печально!

 

 Затем, после многочисленных обращений к ЛОР врачам, я нашла очень грамотного специалиста, которая мне сказала "Девочка моя, это столько лет ты жила с переносицей S, не дышишь.. копишь инфекции..срочно исправлять!" Я спросила каким образом? Она ответила "Только ломать", Тогда я ещё мало понимала в этом, мне было страшно, нос пустя время, настроила себя, что моё здоровье в моих руках. Надо что-то делать, на протяжении 2х лет я искала ЛОР-хирурга, читала отзывы, смотрела фото, ознакомилась со семи последствиями и осложнениями.. вот после этого мне реально стало не по себе))))

 По истечении времени, уже современная и взрослая Я, заметила в соц.сетье рекламу, где проект предоставляет возможность стать участником в акции по бесплатной операции,"нууу как же.. конееечно" подумала я, "развод очередной, зайду хоть поржу", но ничего смешного я не увидела и решила докопаться до самоубежденного "не верю"))

 


 

 Перейдя на сайт, ознакомившись с проектом я стала наблюдать многочисленные отзывы участников, с фото ДО и ПОСЛЕ, с описанием своих операций и много другого.. и всё это случилось у них бесплатно... я наверное месяц следила за сайтом.. и не видела подвохов.. очень ждала.. но так и не дождалась))) Зарегистрировалась. Стала участником. Распробовала всю "кашу" и по сей день безумно рада тому, что привело меня сюда. Это новые друзья. Полезный опыт. Ценная информация в области хирургии и косметологии. Возможность проявить творческие способности, поощряемые приятными сюрпризами. Мир "Оморфия" стала для многих вторым домом, а главное, самое главное - тут каждый может получить свой самый важный шанс в жизни - БЕСПЛАТНАЯ ОПЕРАЦИЯ МЕЧТЫ!!!

 

 

 На проекте я уже год, и он подарил мне несколько консультаций у самых лучших хирургов, где я для себя наконец-то решила все свои вопросы, убила сомнения, узнала особенности своей проблемы и теперь точно могу сказать - я готова! Готова избавиться от недуга, сейчас я состою в 4ке финалистов и жду свою победу! Хочу чтобы мою мечиу осуществила замечательная хирург - Сиверина Евгения Алексеевна, я писала пост, посвященный именно этому доктору https://omorfia.ru/users/94671/blog/28740 . Именно она позволила мне понять больше о моей проблеме, я ей доверилась и жду победы! Многие тут уже исполнили свою долгожданную мечту и безмерно счастливы результату!

 Спасибо, что прочли мой пост, рада была освежить информацию, очень интересно, что вы расскажете о себе. До встречи!

 

 

 

 

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (173)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • sunshine

    sunshine 23:29 6 марта 2020

    117 для Вас! )

  • Victory✨

    Victory✨ 18:32 4 февраля 2020

    116. Действительно, как носик меняет все лицо

    • Victory✨

      Victory✨ 18:33 4 февраля 2020

      Хоть вашим хирургом стал и другой доктор,уверена, он ничуть не хуже❤

  • Larisa

    Larisa 10:17 28 января 2020

    115 сердечко. Желаю здоровья, и пусть сбываются мечты!

  • igolka_ola

    igolka_ola 19:20 25 января 2020

    114❤️

  • Марино4ка

    Марино4ка 14:18 10 декабря 2019

    113 от меня. Заходите и ко мне))

  • Musicanka

    Musicanka 01:16 22 ноября 2019

    112🧡

  • Dil

    Dil 23:40 13 ноября 2019

    111 от меня

  • melnnikova

    melnnikova 22:58 11 ноября 2019

    110 сердечко)Очень за вас рада)))

  • Айгуль

    Айгуль 21:23 10 ноября 2019

    109❤рада за тебя!

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 02:15 5 ноября 2019

    108. ❤️ Всем девочкам желаю , что бы сбывались мечты

-#