92896 участников Высший рейтинг 4722717

Цель - подсластить достигнутое

Id: 28990

15 февраля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Пол лимончика!!!)))

 

 

 Привет, дорогие мои))) Ну что ж, сегодня я праздную цифру, о которой год назад и мечтать не могла, проект здорово помогает выростить рейтинг, стимулируя конкурсами и квестами, за это отдельную благодарность выражаю организаторам! На сегдняшний день, мой рейтинг дорос до 500 000 и его сделали мы вместе, по сердечку собирали каждый день, спасибо вам, друзья))

 Переодически мой тут путь был кислым, но очень интересным и захватывающим, жду момента, когда половинку лимона подсластит победа в акции по ринопалстике, тогда я действительно почувствую настоящий вкус успеха)) А пока работаю, стараюсь, двигаюсь вперёд, участники, которые уже исполнили тут свою мечту, стимулируют для дальнейших активных действий, в акциях по ринопластике всегда очень много желающих получить новый носик, достойных конкурентов, хотя... конкурентами не хочется называть тех, с кем на дружеской волне, Оморфия создаёт очень уютную атмосферу для всех находящихся тут, но всё же.. каждый хочет победы для себя любимого)) Знаю многих, кто тут уже взял победный кубок, в том числе и участники моих финалов, я смотрю на изменения и результаты в их внешности, улыбаюсь и делаю комплименты, потому что то, ТО - что творят наши хирурги это просто искусство высшей степени) 

 Когда я сюда пришла, я готова была вступить в каждую акцию.. лишь бы выиграть... к любому хирургу.. но спустя время.. набравшись опыта, теперь уже не к каждому, теперь есть предпочтения и 100% уверенность за результат, так что торопиться не стоит.. стоит выбрать "своего" врача.. Безусловно все специалисты проекта - высоко квалифицированны, и большие мастера своего дела.. но у каждого свой подчерк работы и свои взгляды на конечный результат, и очень важно, чтобы в этом сошлись мнения оперирующего и оперируемого) Я очень жду следующих акций и буду держать нос по ветру до победного!)

 

 Мне часто пишут  вконтакте новые участницы , спрашивают те же самые вопросы, которые я задавала себе, оказавшись на проекте, я стараюсь поделиться всем, что знаю и рада видеть , как их рейтинг растёт, девочки, я знаю, вы читаете этот пост, привет вам и желаю победы!))) А так же, от души желаю победы тем, кто тут достаточно давно и делает для проекта хорошую рекламу, участвует в жизни сайта и соц сетей, приводит своих друзей и делает нашу семью больше, вы молодцы! Желаю, чтобы ваш труд был вознаграждён и каждому посчастливилось попасть в руки к "своему" доктору. 

 

Пожелание участникам - пусть ваши желания совпадут с целями выбранного вами доктора ! :) 

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (171)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 09:49 15 ноября 2019

    мои поздравления!!!!!

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 00:27 12 ноября 2019

    ❤️ достойный уровень 🔥🔥🔥

  • Екатерина

    Екатерина 23:13 8 ноября 2019

    95❤ хорошая цифра!

  • Маргарита

    Маргарита 13:02 6 ноября 2019

    Я тоже по-тихоньку стремлюсь к этой цифре))

  • Маргарита

    Маргарита 13:02 6 ноября 2019

    Вау, красавица и труженица!

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 18:50 28 октября 2019

    Танюш ты молочина! Так держать! +1 в блог)

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 18:49 28 октября 2019

    И как приятно что участницы проекта помогают, я не зваю вас лично, но очень люблю! Спасибо вам, я всегда отвечу взаимностью если успею))

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 18:47 28 октября 2019

    Ура! Это не хилая цифра, для меня она пока уж оооочень большая... Но. Двигаться вперёд и придти к цели обязательно. Я твержу себе это каждый день.

  • ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ

    ·٠●•ღ✿ღ КСЕНИЯ 21:57 27 октября 2019

    90💚. Рада, что твоя мечта исполнилась! 🤗

  • Анастасия

    Анастасия 08:21 24 октября 2019

    89) умница поздравляю)

-#