92901 участник Высший рейтинг 4722717

ФИНАЛ В АКЦИИ "ОМОРФИОПЛАСТИКА" АНДРЕИЩЕВ А.Р.

Id: 29192

17 апреля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Друзья, наверное для вас это будет очень удивительная новость, для некоторых даже шокирующая..... но я снова в финале laughinglaughinglaughing

 

 В финале акции "Оморфиопластика" а Андреищева Р.А., честно сказать.... я не знаю что сказать))) Вступила в акцию я не на "авось" на самом деле.. а совершенно осознанно, так как знаю работы доктора, мне нравятся результаты и отзывы, я бы доверила лицо ЭТОМУ хирургу. Не знаю будет ли читать мой пост о финале сам Андрей Русланович.. но я хочу выразить большую благодарность за шанс и возможность личной консультации! Я понимаю, что претендентов было очень много, желающих оказаться в финале, многие мне говорили, Тань, выходи, твоя акция - ринопластика. А я стою на своей жзненной позиции, если я так чувствую - я делаю!  Результат - я в финале у самого крутого лицевого хирурга (и не только).

 На Оморфии я стараюсь проявлять максимум своей активности, чтобы быть в финалах, не упустить свой шанс, и оказаться в нужных мне руках. Многим докторам на проекте я была симпатична, как показательный пациент, но после консультаций, решения принимались не в мою сторону, думаю не нужно объяснять почему. В этот раз я иду на особенную консультацию.. к хирургу, который любит сложные задачи. Я, прямо сказать, несу свой сложный нос специалисту, который (как я думаю) примет его за ситуацию, которую интересно разобрать. В прямом и переносном смысле).

 

 

 Согласитесь, мало того что нос портит всю картину, он ещё и не дышит.. весна.. травка.. цветы.. ничего не чувствую.. обояняние убито Тизином. Конечно я слезала с капель.. но длится это очень не долго, так как у разросшейся слизистой есть любимое дело - закладывать собой носовые проходы. Хочу решить проблему, мучающую меня много лет, плюс навести эстетическую красоту.

 Приложу одну из работ по ринопластике , выполненную Андреем Руслановичем:, как пример:

 

smile ИДЕАЛЬНО! smile

 Финал был очень интересным, доктор выбрал 10 интересующих его человек на роль финалистов, прокомментировал каждый случай особенно - голосовым сообщением, многие откровенно говоря, опешили.. опешили от правды и фактов.. а я люблю ясность! Люблю правду! Даже горькую. Её я слышала 4 финала подряд... но это меня не ломает, я всё больше понимаю, что поражения, если их можно так назвать.. ведут меня в правильном направлении! К МОЕЙ АКЦИИ И МОЕМУ ВРАЧУ!  

 Андреищев Андрей Русланович довольно изестный хирург, чтобы о нём рассказывать, но думаю будет правильным дать немного информации новым участникам: 

Андреищев Андрей Русланович

 

Доктор медицинских наук
эстетический и челюстно-лицевой пластический хирург, ортодонт со стажем более 20-ти лет.

 

 Профессиональный путь начался в 1994 г. на Стоматологическом факультете Санкт-Петербургского медицинского университета им. И.П. Павлова. Врач заканчивает вуз с отличием и приобретает специальности ортодонта и челюстно-лицевого хирурга. На этом обучение при выпустившем вузе завершается, так как Андреищев А.Р. переезжает в Москву для закрепления знаний в детской больнице им. Св. Владимира и продолжения обучения в Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова с последующим получением специализации пластического хирурга.

 Пластический хирург Андреищев А. Р. участвует в тематических семинарах и конференциях. Он также ведет научную деятельность: работает над кандидатской, а после - докторской диссертацией, пишет более 50 научных статей и проводит более 20 выступлений на различных научных форумах.​

 Врач не забывает о практике, это говорит о желании развиваться и поднимать квалификацию, он стажируется во Франции, США, Германии, а также с 2000 г. работает в клинике «Галактика» и участвует в телепрограммах, посвященных вопросам пластической хирургии.

 Доктор с немалой переодичностью постигает новые вершины знаний и я хочу от души пожелать ему успехов в необъятном и бесконечном желании добиваться наилучших результатов.

 

 

  Для того, кто мечтает кардинально изменить свою внешность,  превратить недостатки в достоинства, или же просто исправить/подправить/убрать/добавить - смело обращайтесь к этому потрясающему хирургу, блестательному скульптору-реконструктору внешности.

 Дорогие мои сосчастливицы по финалу, Иришка и Маришка, лёгких вам консультаций! Каждая из нас сильно желает победить! Но в этот раз повезёт мне! Шучу))))))))))) Но очень надеюсь и верю. Пусть каждая попадёт в руки хирурга - который с большим желанием возьмётся исправить особенность, которая так беспокоит, чтобы улыбаться каждому дню и с уверенностью шагать по жизни с позитивным настроем! Важно понять  - ЭТОЙ МОЙ ДОКТОР! Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ НА ВСЕ 100%.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!! ЖДУ КОНСУЛЬТАЦИИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (153)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 22:24 20 сентября 2021

    119❤️Носик очень красивый

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 00:15 15 ноября 2019

    +1. Поздравляю с долгожданной победой!!! Это так валнительно! Ура!

  • ♡Lenus'ka♡

    ♡Lenus'ka♡ 17:26 30 октября 2019

    + ❤️

  • Дмитрий

    Дмитрий 12:23 21 октября 2019

    Финал и победа - это всегда волнительно! Поздравляю с новым красивым носом! )

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 12:32 19 октября 2019

    ❤️ с победой и с новым носиком

  • Марина

    Марина 11:53 14 октября 2019

    111 сердечко зажгла!)))

  • Марина

    Марина 11:52 14 октября 2019

    4 финала....круто!!!

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 23:10 30 сентября 2019

    И тут я уже была!!! Пост хорош и носик тоже отличный, тебе идёт Танюш :)

  • Татьяна 💖💓

    Татьяна 💖💓 10:55 27 сентября 2019

    108 , интересно было почитать , спасибо!

  • kolpachus

    kolpachus 10:25 27 сентября 2019

    107❤️

-#