92916 участников Высший рейтинг 4722877

КОНСУЛЬТАЦИЯ У АНДРЕИЩЕВА А.Р. = ПОБЕДА!!!

Id: 29201

20 апреля 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

ЭТОТ ПОСТ ПРОПИТАН ЭМОЦИЯМИ, АТМОСФЕРНОСТЬЮ МЫСЛЕЙ И ОЩУЩЕНИЙ! ОДЕВАЙТЕ ТАПОЧКИ, ТУТ ВСЁ ЕЩЁ ДОСТАТОЧНО СЫРО.. ОТ СЛЁЗ СЧАСТЬЯ))

 

 Сначала этот пост был о консультации, но потом я решила совместить его с победой и добавить эмоций, как продолжение. По этому начало написано от того дня, когда я приехала с консультации. Прошу не пролистывать его сразу до комментариев, уделить внимание, 5 минут. Я старалась передать всё, что чувствовала и рассказать всю правду.

 Сегодня я поехала на консультацию к Андрею Руслановичу, этот день возможно окажется решающим, станет моим долгожданным днём Х)))

 

 

 Настроение ооочень хорошее, ни капли не волновалась и не боялась, меня разрывает интерес, любопытство и ожидание, что скажет хирург, самостоятельно выбравший меня в финал.. Мои коллеги по сосчастью (две остальные  финалистки этой акции Ирина и Марина) очень достойные девушки, выбор врача упадёт на самую подходящую кандидатуру, скоро это станет известным!

 Очередной пост о консультации.. я думала, что уже не о чем  будет писать, так как все проблемы были несколько раз обсуждены на предыдущих консультациях, и даже больше, чем нужно) Но эта консультация была другая.

 Приехав  в Галактику, по традиции меня встретили очаровательные девушки-администраторы, проводили в кабинет для консультации, сначала я увидела, два больших голубых глаза, смотрящих на меня, потом всё остальное)) да, это был Андрей Русланович)

 

 

 Мы сразу преступили к диалогу, доктор спросил:

 "Татьяна, что вам не нравится? Что вы хотели бы исправить?"

 Незамедлительно я обозначила главную беду: "Нос. Исправить перегородку, поднять кончик носа, убрать горбинку и сделать крылья носа уже"

 Так же у меня "тяжёлый" низ лица визуально. Я спросила : что можно сделать с ним? Подтяжка?

 Андрей Русланович внимательно осмотрел моё лицо, поварачивая в разный ракурс, и сказал, как вариант - убрать углы челюстной кости, чтобы сделать лицо более круглым, тем самым убрать "тяжесть" лица, подчеркнул, что этот вариант менее травматичен, чем подтяжка. Всё это было очень интересно, но когда я узнала , что ринопластика победителю делалась бы закрытым доступом, я хотела встать и кричать "это то, что мне надо!!!" потом упасть на колени и просить победу))))) но это было бы не очень адекватно, я воздержалась)

 Я пришла со своим КТ диском пазух носа, посмотрев, доктор сказал "это никуда не годится")) и отправил меня на снимок этажём выше. Немного пришлось подождать.

 

 

там мне сделали новую запись, честно говоря, до того, как я пересняла КТ, я думала, что у меня качественная предыдущая запись на диске, но оказалось, что большую роль играет современный компьютерный томограф и качество снимка ооочень отличается.

 По новому КТ Андрей Русланович определил чёткие детали строения моего лица и добавил, перегородку носа надо делать, челюстные углы не критичны, всё в норме, но если есть желание улучшить внешность, можно подправить и это.

 Какой то мужчина снимал всё наше общение на камеру.. или фотографировал.. не порняла)) и девушка присутствовала ещё, я вообще не придала этому значения.. всё внимание было на моего доктора и его ко мне обращение. В общем на позитивной нотке в конце консультации Андрей Русланович попросил меня прислать ему фото, примерные работы того, что мне нравится, чего бы я хотела.

 Приехав домой, я начала себя внимательно осматривать и задала себе вопрос "а если после резекции челюстной кости, новая форма  лица мне не понравится ещё больше.. Или может мне нужно моделирование моего фото врачом, чтобы вселить в себя уверенность в результате?!" Я засомневалась. Написала Андрею Руслановичу в ВК.

 Мы с мужем ещё до Нового Года планировали уехать в мае в отпуск на юг, взяли выходные дня в одну дату.. но попав в финал мы решили отказать себе в этом удовольстви, ради консультации у Андрей Руслановича. Надеюсь пасмурное настроение обязательно разрядит радужное известие о победе))))

 Доктор просто заряд энегрии, правдолюб и деликат)

 Очень интересный, позитивный человек, всё подробно объяснил, даже рассказал то, что я планировала спросить только в мыслях) 

 Прошедшая консультация, обозначенные проблемы и пути их решения остались на суд времени и Андрея Руслановича.

 Мы уехали отдыхать в Карелию и я отвлеклась полностью от переживаний. Сидела на берегу красивейшего озера и скал, и ни с того, ни с сего в голову поступила идея, открыть страничку Оморфии с дерзковато-уверенным тоном "Ну что там!? Я уже выиграла, или ещё нет!?"))))) (те, кто долго на роекте и были в финале, хотя бы пару раз, поймут))))

 Я увидела поздравления.... мои первые поздравления... в голове, как в матрице, побежали хаотичные строчки вопросов, в смысле с победой? С Великой Отечественной? Почему тогда "дождалась"? Почему тогда "я так рада за тебя"!??? Пошла на старничку акции.. там нет победителей. На страничку Оми, там нет информации... "ЭХ, это наверное девочки меня с финалом поздравляют до сих пор..." закрыла Оморфию. А внутри что то уже перевернулось... Открыла снова Оморфию))  Давай пытать поздравивших, с чем именно меня поздравляют))) Меня перенаправили на страничку в ВК, где Андрей Русланович уже вынес вердикт:

 

 

 

 Два победителя, Иришка и я.

 В состоянии-полного расстворения во Вселенной - я замерла... через пару мгновений в голове всё встало по полочкам, я осознала происходящее... и ... слезы покатились из глаз!!! Из моих глаз.. которые плакали всего от силы раза два - за 31 год...

 Это сравнимо с долгожданной нагрдой за тяжелый труд... или с подарком, о котором мечтаешь всю жизнь.. это сложно передать.. это достижение, которым я горжусь.

 

 "ДА, ДААА, ДААА!!! Я ПОБЕДИЛА, НАКОНЕЦ-ТО! Андрей Русланович, Вы меня услышали, поняли, приняли мои пожелания и отважились взять меня на операцию .. меня и мой сложный нос!" Только уверенный в себе, решительный и желающий помогать, сильный в своей деятельности пластический хирург - мог выбрать меня на операцию. 

 Андрей Русланович "нафантазировал" резекцию челюсти не с пустого места, разумеется, я сама выразила желание поднять вопрос о "тяжелом низе" лица, который, как мне кажется, можно было бы подтянуть .. но омоложение мне делать рано, а резекцию - страшно))) В общем я решительно ответила доктору после консультации, что боюсь делать резекцию и не уверенна, что она мне необходима, доктор меня понял, и великодушно определил в победители, чтобы мне помочь! Чтобы избавить меня от бесчисленных финалов и отсутствия дыхания.

 Септум ринопластика. Главная цель достигнута!

 Я С КУБКОМ В РУКАХ, ОТ САМОГО ЛУЧШЕГО ДОКТОРА, ЖДУ ОПЕРАЦИИ, И УЛЫБКА С ЛИЦА НЕ МОЖЕТ СОЙТИ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ))) 

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я БЕЗУМНО И БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ, ВАШЕЙ ИСКРЕННЕЙ РАДОСТИ И ДРУЖБЕ! СПАСИБО! БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ. ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ - ИСПЫТАТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ, ЭНДОРФИНОВЫЙ ВЗРЫВ, И СЛЁЗ РАДОСТИ!!!

 

 

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (288)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Sashariver

    Sashariver 20:09 11 октября 2023

    160 от меня)

  • Фарида

    Фарида 22:05 20 сентября 2021

    160❤️Поздравляю с осуществлением вашей мечты

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 15:59 14 декабря 2020

    159❤забегай в гости

  • Наталья

    Наталья 18:15 1 октября 2020

    159❣

  • Lishka

    Lishka 19:34 15 сентября 2020

    158❤️ Поздравляю от души с победой

  • Nati Bell

    Nati Bell 11:32 14 марта 2020

    Привет от меня 157❤, забегай ко мне))

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 11:09 9 марта 2020

    156♥️Читала на одном дыхании:)) вот бы и мне испытать эти эмоции!!

  • Larisa

    Larisa 22:58 18 ноября 2019

    154 сердечко! Поздравляю! Достойная победа! Очень и очень рада за тебя! Искренне желаю здоровья и красоты! Молодец!

  • Lana

    Lana 10:32 6 ноября 2019

    Поздравляю!Это круто!

  • Дмитрий

    Дмитрий 12:25 21 октября 2019

    Еще раз поздравляю! )

-#