92901 участник Высший рейтинг 4722717

День операции. Андреищев А.Р.

Id: 29504

11 июля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

УРА! УРАААА!!!)))))))))))))))) 

 Наступление этого дня - казалось вечностью! Дождалась наконец-то)))

 Пыталась всю жизнь его приблизить, но как рукой дотянуться до звезды!? Жизенные обстоятельства, как вредные, назойливые шественники судьбы, не давали возможности исполнить такую сокровенную, желанную цель, даже приблизить.. в школе мой нос перенес мощнейший удар баскетбольным мячом в зале физкультуры, и с того момента , с каждым годом он становился кривее и длиннее, проблемы с дыханием будили по ночам.. и ещё куча и куча ЛОР заболеваний...

 

 

 Когда терпению пришёл конец, я любой ценой должна была пректратить всё это, и нашла решение на Оморфии. Я победила в долгожданной акции у космического хирурга и сейчас сижу тут... в палате... в халате... и вот -вот свершится то, чего я жаждила столько вымученных носом лет.

 

 Вообще тут я хотела написать про подготовку в день операции, но захотелось начать с простых, искренних эмоций и поделиться тем, что на уме.. Последние дни мне уже снились сны, в которых я с гипсом на носу))

 

 

 Сегодня 19 июля, я ждала его больше, чем квартальную премию, больше, чем Денди в 90е, больше, чем кусочек сладкого торта, после долгой диеты, больше, чем жаркого лета вПитере))) УРА! именно так , открыв глаза, утром я про себя воскликнула) Мой день пришёл, день сокровенного счастья!

 Утро было дождливым, мы стояли в пробке, приехали ровно в 9, мне дали заполнять бумаги, я пошла в кассу для оплаты, у меня не прошла оплата, так как банк не дал провести операцию на большую сумму, ко мне вбегает видеооператор, Татьяна нам надо снимать ролик, оплатите потом, я заполняю что то ещё и бегу снимать ролик, потом мы еде на другой этаж, меня фоткают во всех проекциях, потом ведут на другой этаж, снимают видео с речью, затем на другой этаж еще раз фото во всех проециях, только другой зал, другое освещение, сумасшедшее утро, ждём роликов с моим нелепым лицом и не пойми - что я там говорила ))))))))))) Ну Бог с этим всем, я в палате, я готова, я рада как никто)))

 

 

 Палаты для пациентов, теплые, уютные, очень чистые, светлые и свежие, очень приятно находится в медицинском учреждении с высоким уровнем обслуживания, с высоким уровнем комфорта, где всё - до мелочи продумано для пациента и его комфортного прибывания в  до- и послеоперационный период))

 Заканчивая свой предоперационный пост, хочу сказать тем, кто не верит в удачу, поверьте сперва в неё Вы, и она ответит взаимностью! 100% рабтает)) А ещё, знаете, есть хорошее выражение - "по мнению вертолёта, самолёт слишком задирает нос", так вот - не слушайте советы тех людей, которые не име(ли)ют такой же ситуации. 

 Прощай мой кривоносик, следующий пост будет уже с красивым, ровным, носом, я жду его с большим нетерпением))) Андрей Русланович, я готова. Ни в чём не сомневаюсь :)

 

Последнее видео со старым носом!

ПРОЩАЙ ЗДОРОВЯК!!!)))))))))

 

 

Дорогие друзья, кому интересны результаты, добро пожаловать в соц.сеть дневник:

rino_plastic.andreischev

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (203)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Sashariver

    Sashariver 20:10 11 октября 2023

    96 от меня)

  • Наталья

    Наталья 02:19 8 февраля 2022

    96♥️ Как это волнительно, и хочется ещё раз и не раз 😂👍

  •   Наталья

    Наталья 23:53 24 января 2022

    95❤поздравляю!!!

  • Фарида

    Фарида 22:27 20 сентября 2021

    Поздравляю вас с победой желаю вам чтобы все у вас было хорошо 94❤️

  • Lenok

    Lenok 11:13 11 августа 2021

    93💖 от меня на удачу !))

  • София

    София 16:48 17 апреля 2021

    92❤

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 16:09 14 декабря 2020

    91❤поздравляю

  • Евгения

    Евгения 10:42 7 декабря 2020

    Спасибо за мотивацию и положительные эмоции!
    Надеюсь, у нас все получится!

  • Yulia

    Yulia 22:27 12 ноября 2020

    90♥️ поздравляю вас.это очень круто!

  • Татьяна

    Татьяна 14:47 19 октября 2020

    Такая счастливая и легкая!!))

-#