92909 участников Высший рейтинг 4722787

8 месяцев с момента повторной операции

Id: 30925

13 августа 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

Всем привет!!!)))

  Наконец я могу говорить о том, что поменялось за это время, после всех манипуляций, до этого мало что менялось, но ближе к году изменения ощущаю добротные )

 После втрой операции остались рубцы внутри носа, по некоторым фактам из жизни можно сделать выводы, как и сколько будут заживать последствия от операции.. у меня толстая кожа и все ранки с детства заживают очень долго, резаные раны просто вечную вечность затягиваются.. Особенность организма, кожи или химия крови такая.. уж не могу сказать.. но лучше лишний раз себя не царапать)) 

  И теперь представьте, мне реконструировали все кости , хрящи и ткани, все это собралось в больной комок с отеком, и через пол года снова раскрыли "сокровищницу" и срезали "крышу", вырезали рубцы. Я думала мой нос будет вечно болеть и отекать... просто бесконечно..а эти рубцы... я их глубоко в душе возненавидела, конечно, и меня бросало в пот, в синеву и в зелену, как только я думала, что придется снова их вырезать при образовании и разростании , ведь с такими размерами, как выросли у меня - дышать было невозможно... кто бы знал такую особенность.. можно было только предполагать как будет... оставалось только ждать. 

  У своего доктора Андрея Руслановича я постоянно на осмотрах, у него всегда найдётся время для своих пациентов, никогда не оставит и поддержит, об этом можно писать отдельный пост))

 Но сейчас об изменениях. Напомню, как выглядел нос после первой операции, об этом можно прочесть в предыдущих постах:

 Не смотря на то, что нос был крупноват после первой операции, спинка была не очень ровной, я уже видела изменения и была довольна))) применив более щадящую технику ринопластики, всё же мы не получили нужного результата и прибегли ко второй операции, так скажем - стандартной и не щадящей. После повторной операции прошло 8 месяцев, напомню как выглядел нос ДО вмешательств:

 Старалась выбрать фото по крупнее для наглядности)

 Рубцы остались, я этого ожидала, но они в этот раз становятся меньше сами, болезненные ощущения в этих местах присутствуют. Кончик глубоко внутри еще восстанавливается и отечность и онемение присутствует.. Нос сейчас выглядит очень симпатично:

 

ДО и ПОСЛЕ поражают.. как меняет внешность нос

 

Конечно, как и все я смотрела много других операций на нос и читала , как у кого проходит реабилитация, и хочу сделать акцент на "комментаторах", не побоюсь выразиться грубо, некоторые люди просто невероятные свиноты. Сейчас объясню о чем я, давайте представим, всю жизнь девушка комплексовала из за носа, была неуверенна в себе, не получалось исполнять цели, боялась общаться с людьми, не могла найти любовь, очень боялась лечь на стол к хирургу, собиралась много лет с мыслями и смелостью, наконец решилась, накопила денег всеми силами, и пришла делать нос, после операции она спешит поделиться своим счастьем, о котором мечтала всю жизнь, видела сны с новым носом и успехом в жизни, и видит комментарии : "Не вижу особой разницы" "этот нос вам не идет" или еще круче "ДО было лучше"...

 Да, есть исключения, но когда очевидна разница, когда горбатое нечто превращается в милейшее произведение искусства, когда человек меняется в лучшую сторону, черты лица становятся пропорциональнее, и появляются подобные комменты - это неадекваты... После операции девушкам хочется поддержки, еси вы не меняли внешность, вам не понять их потрясений, эмоционального беспокойствия, острых переживаний по поводу результатов... просто промолчите, если хотите ляпнуть чушь, непонятно по каким причинам или зависть или скучно дома сидеть.. не знаю, ляпните себе вслух, не надо вселять сомнения тем, кто уверенно шел к этому шагу по своим веским причинам и долголетним убеждениям. Может показаться, что всё это я пишу с яростью) Но нет, просто прошу понять тех девушек, которые жаждут после всего пройденного простого доброго слова.

 Может об этом не многие задумываются, но я считаю, что в любой ситуации и по жизни нужно ставить себя на место другого человека, прежде чем что то сказать или сделать.

 Собственно пока на этом и всё, нос меняется, жизнь продолжается)) Обязательно напишу, какие изменения произошли после года, после первой операции прошло 8 мес, и сейчас после вотрой такой же срок. Самой интересно почувствовать годовой нос) 

 Из вечноприсутсвющих минусах в плюсах: сейчас волнует онемевшая губа.. точнее выше губы, зона под носом, скорее всего отёк. Это состояние держится уже в общем 1 год и 4 месяца. Мой доктор говорит нужно ждать, я верю и жду.

  Андрей Русланович - грамотный профессионал своего дела, сколько всего нужно выучить и напрактиковать, чтобы "творить" новые лица и тела... Вызывает восхищение, тонко чувствующий и понимающий анатомию строения организма и просто добрейший Человек. Очень ему благодарна за внимание и понимание, за работу, время и заботу) Хирург может забыть своего пациента через несколько лет, а вот пациент своего хирурга будет помнить всегда!) Каждый день, смотря в зеркало :)

 Спасибо Оморфия, за красоту и талантливого хирурга, спасибо нашей замечательной и незаменимой администратору, выполняющую ежедневно невероятный объём работы, работы с нами, всеми теми, кто пришёл улучшить свою внешность. Избавиться от комплексов. Решить проблемы. Желаю всем удачи, если упорно идти к цели, мечта становится реальностью!!! До новой встречи. Спасибо вам, дорогие, за поддержку, за мой долгий путь к победе и его хеппи енд))

 

 

🎉TaNechka🎉

Автор записи 🎉TaNechka🎉

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (5)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 22:00 26 января 2022

    8. Танюша, носик очень красивый в итоге получился и определенно идет тебе) скажи пожалуйста, а под носом прошло ли то онемение? у меня сейчас также...

  • Фарида

    Фарида 22:35 20 сентября 2021

    Какая красотка поздравляю вы так изменились очень похорошели 👏6❤️

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 22:54 8 октября 2020

    2! Танюша, очень душевный пост! Молодец! Поздравляю тебя с прекрасным результатом, выглядит гармонично! А те, кто писал гадости - завидуют, таких полно к сожалению... тьфу на них. Главное - что ты довольна, а мы поддержим))

  • Olga

    Olga 23:08 3 октября 2020

    +1 столько прекрасных фото тебя!
    Счастья тебе Танечка!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:17 29 сентября 2020

    +4000

-#