92900 участников Высший рейтинг 4722717

Моя консультация у Горбань ВВ

Id: 29340

4 июня 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

 Всем доброго времени суток, дорогие оморфята! 🤗

Спустя небольшое время я всё-таки собралась и села писать пост о моей консультации в клинике "ГАЛАКТИКА".

Немного предисловий..

О консультации я думала давным-давно, ибо гуглить инфу - это одно, а вот прийти на консультацию к специалисту - это другое.

Так как ситуация у меня не совсем типичная, я искала врача, у кого буду видеть интересующие меня работы, с чем, к сожалению, мне не особо везло.

И тут, благодаря Оморфии и акциям, мне на глаза попался Виталий Валерьевич Горбань. Он проводил акцию для наших девочек по феминизации внешности.

Ознакомившись с информацией о докторе на сайте, я побежала смотреть его соц.сеть, где пестрило немалое количество фотографий с его работами.

Где в частности я заметила, что док любитель выкладывать операции с "кровушкой" и "косточками".. Брр😁

Так вот, последив за его аккаунтом и поразмыслив, решила ему для начала написать: "Возможно что-то и по переписке доктор мне сможет подсказать" - думала я. И не ошиблась.

Признаюсь, что для меня написать сообщение доктору - очень тяжело, ибо не хочется отвлекать человека, доставлять ему некие неудобства и прочее, в том числе и некое стеснение присутствует, как и по сей день. 😝

Виталий Валерьевич ответил на интересующие меня вопросы, а также предложил прийти на консультацию, чтобы более яснее увидеть картину и сориентировать меня по стоимости, реабилитации и прочим вопросам.

Переписка наша была в конце 2018, начале 2019. Времени прошло немало с тех пор. 😁

И вот приближался день Х.

Я с подружкой отправилась в Питер на несколько дней, чтобы и успеть погулять, и попасть на консультацию.

Как оказалось, Виталий Валерьевич принимал только в определенные дни и определенное время - с 19.00. 

Очень хорошо, что я заранее записалась, так как планы мои пришлось немного подстроить под приём.)

Записалась на 16.05 в 19.00.

Волнение меня накрывало с каждым приближающимся днём сильнее и сильнее. Хотела уже на успокоительные подсесть.😁

Приехав с утра в Санкт-Петербург мы погуляли по городу, насладившись видом. Кстати, погода была высший класс. Давно мне так не везло с погодой в Питере.😁

 

(Немного солнечного Санкт-Петербурга ❤️) 

Ну, подумала, день удастся! 😎

Признаюсь, клинику  нашла не сразу, так как я плохо ориентируюсь на местности, даже Гугл Мэпс мне не в помощь. 😁

Вот, собственно,и клиника. 

Сфоткала я как-то коряво. 😀

 

Пришла я довольно рано. В 18.15 уже сидела с кучей бумаг, которые нужно было заполнить. Чуяла моя жопонька, что нужно прийти пораньше - молодец! 😁

Заполнив бумаги я стала ждать, когда меня пригласят.

На заполнение у меня ушло не менее 30 минут, так как вопросов было достаточно, да и много другой информации было написано, с которой необходимо ознакомиться. 

И вот любезная девушка администратор пригласила меня, проводив до лифта, поднявшись на этаж, где до кабинета Виталия Валерьевича меня проводила другая девушка.

Волнение достигло своего пика! В ушах начало звенеть, в глазах темнеть. 😁 А ведь это только консультация! Уфф..

Пройдя в кабинет и поздоровавшись, мы стали общаться с доктором на интересующую меня тему.

Доктор осмотрел меня. 

На консультацию мне выделили ~45 минут, а возможно и побольше, но время пролетело незаметно. Правда, как минута, вжух и всё..

Итак, что же мы обсуждали..

Первое и главное, что я хотела решить, это вопрос с губой и рубцовой тканью после операции. Виталий Валерьевич предложил мне сделать хейлопластику vy, чтобы верхняя губа приобрела объем; также изменить красную кайму губы, так как хотелось мне больше чувственные губы. И уже спустя месяца два провести операцию по истечению рубцовой ткани, так как эта ткань может ещё понадобиться, как заявил доктор.)

Второе, что меня волновало, это мой нос! Хочется полностью изменить его форму. Я описала желаемый результат, сказав, что в принципе любой небольшой носик меня устроит, о чем, конечно, потом пожалела. 😁 Понимаю, что не всё меня устроит и нужно всё-таки иметь какое-то представление о носике в дальнейшем.

Третье, о чем я задумывалась глядя в зеркало - это уменьшить подбородок. Так уж вышло,  мне показалось, что у меня большое лицо. (Бзик зашёл 😝), а мне нравятся маленькие лица и я загорелась идеей сделать его поменьше. В этом вопросе мы не особо "сошлись", к сожалению. 😫 Как мне показалось доктор не понял до конца, что я хочу иметь в итоге, так как стал предлагать мне сделать мандибулопластику с гениопластикой, чтобы появились углы челюсти, чего мне наоборот не нужно.  Поэтому я оставила этот вопрос на более поздние сроки.

Мне хочется иметь результат такой, как делают хирурги в Южной Корее - маленькое личико.

Для нашей страны это не совсем типично, и, думаю, именно поэтому мы с доком не поняли друг друга здесь. Но ничего страшного, так как об этой операции я всё-таки ещё много раз подумаю и если решусь, то сделаю её только после всех других манипуляций.))

И последнее, что я хотела сделать, но почему-то постеснялась озвучить - блефаропластика.  Так как у меня нависшее веко, то именно эта операция станет решением данной проблемы. Но увы, я это не озвучила. 😫

(Наверное, отвлекли красивые глаза доктора 😀Кто был у него, тот поймет 😀)

Не знаю почему же я не сказала ещё и об этом.. наверное, подумала, что итак слишком много и док просто офигеет с моего комплекса..😁

В нашей переписке с доктором я узнавала о скидках и каких-то специальных предложениях клиники, ведь очень часто клиники берут пациентов в "модели" и делают фото-/видеоматериал, чтобы показать результаты публике, как к примеру здесь, на сайте.)

Виталий Валерьевич в  сообщениях ответил мне, что мой комплекс операций ему интересен и он бы хотел взяться, и возможно сделать какую-то скидку.

Сами понимаете, что от такого предложения никто не отказался бы, так как операции недешевые, а особенно, когда их несколько. 😱

На консультации я бессовестно😀 напомнила о нашем разговоре, чтобы примерно понимать на какую сумму мне стоит рассчитывать. Ведь это один из главных вопросов для многих из нас - деньги. Не зря же мы тут сидим, в большинстве (?).🤔😉

Признаюсь, что в целом сумма за операции даже с учётом скидки вышла внушительная. Мое настроение пошло на спад. Я не буду здесь прописывать стоимость скидки и стоимость всего комплекса, но если бы я собралась делать весь комплекс, включая блефаропластику и докинуть ещё пару сотен, то смогла бы прикупить себе небольшую (!) квартирку  в моем городе. 😁

Конечно, я очень сильно расстроилась, но  ко всему была готова. И  ни в коем случае решила не отказываться от своей мечты. Я просто разделю эти мероприятия. Не всё сразу, как говорится. 😉

Конечно, я хочу посетить ещё какого-нибудь хирурга, возможно, в Москве в "СОХО КЛИНИК", но пока есть время и я в раздумьях.

Также думаю съездить на консультацию к Андрею Руслановичу Андреищеву, его работы мне тоже очень импонируют. 

Думаю..

Хочу, чтобы несколько врачей высказались по моей проблеме и предложили свои варианты её решения. Считаю, что нельзя останавливаться на одной консультации. А Вы?

Возможно, я всё-таки вернусь к Виталию Валерьевичу и он сделает из меня красотку. Надеюсь,в скором времени я это узнаю. 😁

Настроена я решительно. Оставляю себя без отпуска и без других каких-то приятностей.  Включаю режим "Экономия". 😀 Буду копить денежку, отказывая себе во многом, дабы добиться своего.

Так как фортуна по жизни мне не улыбается, особо на победу здесь не рассчитываю.🙄 Но всё равно благодаря проекту я узнала таких клёвых врачей и сдвинулась с мертвой точки. Никогда не перестану благодарить Оморфию за то, что она появилась в моей жизни. Надеюсь на успех. Пожалуйста, пожелайте мне искренне удачи! 🤗❤️

И напоследок, кто Ваш любимый хирург на этом сайте и почему? Давайте поделимся друг с другом опытом и мыслями.🤗

Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (80)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Kriska

    Kriska 21:17 10 октября 2021

    84💜 накидаю тебе в копилочку😉

  • София

    София 17:35 2 августа 2021

    83♥️

  • Наталья

    Наталья 00:16 11 июня 2021

    82♥️В копилочку

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 00:54 22 мая 2021

    я когда в програмке японской делаю типа нашего фейстюна ,там есть ф-ция уменьшение челюстей ,-сразу такое лицо мимими становится,и я его все таки уменьшаю ))

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 00:51 22 мая 2021

    Эта опи по уменьшению лица называется V Line .В Мск делает мой бывший хирург ,ты помнишь о ком я писала ) Я тоже хотела уменьшение лица ,тк оно у меня и так квадратное и длинное ,как кирпич))))))
    А мне наоборот, давай подбородок+ челюсти добавлять )

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 00:48 22 мая 2021

    81 Машуля ,хорошо ,что ты пошла к доктору на консу ,им лучше видеть в живую,чем на фото и видео

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 00:53 19 мая 2021

    80💖 очень интересно! Перешла по ссылочке из свежего поста и с удовольствием почитала!
    Доктор Горбань участвовал в моей операции (ассистировал А.Р.Андреищеву)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 14:17 10 марта 2021

    77 ❤Машенька, пусть всё сложиться 🙏

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 03:43 28 сентября 2020

    Нужно найти своего доктора, увидеть его работы.

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 03:42 28 сентября 2020

    75❤️Считаю обязательно нужны консультации.

-#