92911 участников Высший рейтинг 4722807

3 месяца после операции «Оморфиопластика лица» у Горбаня Виталия Валерьевича

Id: 32228

19 января 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

Доброго времени суток дорогие оморфята!😍
Время по прежнему бежит с какой-то бешеной скоростью и вот уже на календаре 19 января, а это значит, что прошло ровно три месяца после моей операции в рамках проекта.

Ещё в конце января 2021го я написала Виталию Валериевичу о том, что хотела бы сделать лазерную шлифовку рубца и спросила разрешение, а можно ли уже? Так как была вероятность, что впереди меня ждёт коррекция ринопластики, ибо в зеркале я не замечала улучшений.
Виталий Валерьевич разрешил.
Перед этим я пообщалась с Еленой Сергеевной Багненко в соц.сеть, это косметолог клиники «Галактика», она очень приятная, доходчиво объяснила, что можно сделать, но всё равно нужна предварительная консультация.
Поэтому я решила, что попаду к Елене Сергеевне и Виталию Валерьевичу в один день или в соседствующие дни.
Далее написала администраторам клиники, меня записали на 18.01 - в 15.00 к косметологу, а в 17.40 к моему лечащему врачу.
Пока время шло, я все раздумывала по поводу лазера, общалась с косметологами разными, с докторами, советовалась с девочками с проекта.
В итоге всё-таки решила повременить с лазером, поискать варианты именно иссечения рубца и коррекции формы губы.
За несколько дней до предстоящих консультаций я отменила визит к Елене Сергеевне.

18.01 Консультация.
Вечером, примерно в 17.30 я уже подошла к клинике. Пока я шла, увидела чуточку красивого розового заката:



    Ночной вид с лестницы у клиники также радовал глаз.


Чем ближе подходила консультация, тем больше меня накрывало волнение, у меня даже тряслись руки, казалось вот-вот и меня стошнит.
Как-то странно, даже перед операцией было всё спокойно и позитивно.

Как обычно, войдя в клинику, меня радушно приняли, попросили подождать.

Примерно в 17.50 меня пригласили в кабинет к Виталию Валерьевичу, он спросил как мои дела, я сказала всё как есть:
     - В целом все отлично, всё красиво, но вот носик мне не нравится…🥺
Виталий Валерьевич вначале сказал, что вроде всё неплохо, затем я объяснила, что мне не нравится - ноздри всё-таки разные, что по размеру, что по положению; с одной стороны резкий угол от кончика к месту рубчика после ринопластики, а с другой стороны наоборот будто бы присутствует пенёк; также, когда я вдыхаю носом относительно резко, к примеру если физическая нагрузка присутствует, то правая ноздря прилипает к переносице и не ипропускает воздух.
Доктор долго рассматривал мой нос, трогал его и сказал, что нужен второй этап.
Я уточнила о каком этапе идёт речь, он сказал, что было бы странным, если бы нос в моем случае получился сразу хорошо, поэтому будет коррекция.
Мне предложили февраль или март, потом оказалось на февраль нет мест, поэтому предложили март, я выбрала 8 марта, отталкиваясь от критических дней и от того, что есть огромное желание исправить нос скорее, так как, к сожалению, в данный момент он мне добавляет комплексов и физических неудобств.
Далее Виталий Валерьевич провёл меня в фотокомнату, сделал фото в ракурсах, отметил, что эффект от хейлопластики также сошёл на «нет».
Сказал, что рубцы после расщелины утянули всё, что дала хейлопластика.
Конечно, меня это также расстроило, но виду я не подала, так как сейчас в моей голове только «коррекция носа». 
Мы попрощались на этом.😊

В этот раз не было никаких съемок, к сожалению, а я была готова посниматься, похохотать! 😄 Да и Виталий Валерьевич был загруженным, наверное, только с операции был..😊

 
Саму запись на операцию я производила у администратора, также спросила про стоимость коррекции или всё-таки в рамках проекта она будет бесплатна? (Не знаю почему спросила об этом, ибо была убеждена, что в рамках проекта коррекция бесплатна, тем более в моем случае это не просто коррекция, это второй этап и вынужденная мера )
Девушка сказала, что уточнит вопрос у доктора и позже сообщит мне.
Через пару часов мне позвонили из клиники и сказали, что сама коррекция бесплатная, а вот за наркоз нужно будет оплатить 40 000 рублей.
Также в ближайшие 10 дней нужно внести предоплату в размере 10 000 рублей, чтобы дата за мной закрепилась.
Честно говоря я была немного в замешательстве.. и остаюсь до сих пор..

Ощущения на сегодняшний день:
Как и ранее я говорила, что болей не было и нет по сей день.
Рубчики после блефаропластики стали ещё менее заметны и уже не чешутся, еле ощущаются подушечками пальцев при умывании. Глазки открыты, ассиметрии никакой не наблюдаю. Красота и ляпота!😍


 

Онемение в зоне роста волос всё ещё присутствует, также забыла напомнить Виталию Валерьевичу о том, что нужно достать шурупы. Надеюсь, в этом нет ничего страшного, если достанут их позже. Онемение сохраняется в левом углу подбородка.
Рубцы во рту после гениопластики и пластики круговых мышц рта пока чувствительны и тянут, особенно стягивает шов под носом после пластики круговых мышц рта, там также сохраняется онемение и как мне кажется - небольшой отек. Вообще подбородок сейчас утонченный, что мне очень нравится.😍

По поводу отёка в целом - непонятно есть ли он ещё, но я его не отмечаю.
Интересно, станут ли мои щёки ещё меньше после проведённой операции перемещения комков Биша? У кого была такая опи, подскажите как было у вас?🙃
И самое главное, его Величество - НОС!👃
С ним, конечно, всё далеко не гладко.
Сейчас - носик сильно стал асимметрить, когда сошел бОльший отек, как мне кажется; ноздри стали разными как по размеру, так и небольшая разница по положению (предполагаю, что так проходит рубцевание внутри носика); появились проблемы с дыханием - при физической активности я дышу только ртом, также гуляя по улице я дышу ртом, возможно это пройдет, когда внутри все окончательно заживет; при резком вдохе ноздря правая прилипает и не пропускает воздух; почему-то постоянно присутствует насморк, но я не болею (у кого-то было так?); мне не нравится угол между носом и губой, но там наверняка еще сохраняется отек, жду; а также поймала себя на моменте, что иногда ночью храплю, а я никогда не храпела!😩😃
В общем, смотрите фото:

 

 

      Это я вдохнула носом полной грудью, вот так слиплись ноздри..

 

                            Фото носика на основную камеру в анфас, как видите видна четче ассиметрия и ситуация с ноздрями

 

                  Нос в анфас и снизу на селфи камеру выглядит лучше)

 

            А это коллаж - слева сверху до, снизу сразу после снятия гипса и справа спустя 3 месяца

 
Конечно, именно на селфи это не особо заметно, особенно тем, кто на носы не обращает внимания, в жизни же это заметно, что теперь я наоборот не говорю о пластической операции, так как окружающие отмечают, что нос стал у меня "странным".. Сказать, что я в печали, это ничего не сказать.😭

Давайте посмотрим как я выгляжу в ракурсах «до» и спустя 3 месяца после Оморфиопластики:


               Это коллаж из фото сделанных на селфи камеру

 

    Это коллаж из фото на основную камеру телефона, тут заметно, что губа снова сдулась.. 

 

     Напомню, что в профиль на сроке 1 месяц выглядела губа вот так, видимо, это был отёк..😞

 

Вот как-то так я выгляжу на сегодняшний день.
Безусловно мне нравится как открылись глаза, как вытянулось лицо, оно стало более утонченное, также в профиль есть улучшения. Просто смак! Улучшения налицо, с этим не поспорить.😊
Но теперь помимо моего ненавистного рубца картину портит нос..😔 +1 комплекс в копилочку..
Виталий Валерьевич сказал, что это из-за расщелины так.. 🥺

В этом посте не хочется подводить итоги, так как я нахожусь сейчас немного растеряна.
Да, это возможно не столь критично и с этим, конечно, можно жить, но я думаю вы меня все прекрасно поймёте. 😔

Несмотря на такую «оказию» с моим носом я очень благодарна Виталию Валерьевичу за то, что он объективно сделал меня милее, симпатичнее, я себе сейчас определённо нравлюсь больше.🙏 Тем более, что непонятно, почему так произошло с моим носом.. как повлияла эта расщелина тут..  гадина какая))
И я рада, что он не стал открещиваться и говорить о том, что всё отлично и коррекция не нужна. Да, очевидно, нужна!🙌 Виталий Валерьевич сказал, что доведет всё до победного конца!😃 Это бесспорно радует! Буду верить и надеяться!


Не знаю только, когда состоится сама коррекция, так как сейчас «мои финансы поют романсы», опять же в мои планы не входила коррекция и я даже не думала, что нужно будет в таком случае платить за наркоз.
Ещё всё-таки хочу с Виталием Валерьевичем обсудить планы на коррекцию, так как я пока не понимаю, что возможно сделать в моем случае и какой процент того, что мне не потребуется очередная коррекция..
Вообще, теперь, конечно, боязно идти на повторную ринопластику.. Те, кто ходили на коррекции, наверняка поймут.🙏 Нужно набраться мужества и запастись терпением..🙂

Немного моих селфи вдогонку, чтоб хоть как-то себя и вас порадовать:

 

Воможно кто-то напишет из вас, что на селфи все красиво или как минимум неплохо, да, соглашусь, мне также нравится, но моей целью было выглядеть неплохо не только на селфи\фото. 

Опять же обращаю внимание, что все-таки я ловлю удачный ракурс.. нашла рабочую сторону🤪😄

 

 

   А это примеры селфи за несколько часов до моей операции) Так, для сравнения)

 

Очевидно, что сейчас, если сравнивая селфи, все гораздо лучше!) Даже несмотря на носик!)😍 

И это без каких-либо фильтров.. только глаза накрашены правда😃 Ну, с такими глазами грех их не красить🤣

 

 

Что думаете вы по поводу моего носа?
Нужна ли коррекция на ваш взгляд?
Кому уже делали коррекцию рино и получился отличный результат?
Не рано ли делать коррекцию раньше, чем через полгода после операции?
В общем, делитесь мыслями.

Отдельно хотелось бы поблагодарить всех девочек, кто меня искренне поддерживал в последние дни, кто не дал упасть духом))
Спасибо вам большое за то, что вы есть!❤️

 

Ну и, конечно, спасибо Виталию Валерьевичу! Проекту Оморфия! И клинике "Галактика"!💙

 

       Немного ночного Санкт-Петербурга вам..🙂

 

 

 

p.s. да, наверняка, мой пост наполнен больше нытьём, но сейчас я так чувствую.. я не сдаюсь и верю, что всё будет хорошо! а реальные мысли и фото - это то, что нужно отображать на проекте, как я считаю, это отличная площадка показать, что может пойти что-то не так и как это можно исправить🙂 всем добра!🙏

Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (187)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 10:41 17 ноября 2022

    60 Красоточке

  • Леока

    Леока 11:40 3 августа 2022

    ❤️ красивая

    • Леока

      Леока 11:40 3 августа 2022

      и волосы отпад

      • Леока

        Леока 11:41 3 августа 2022

        а я свои испортила((( сделали каскад, что-то он мне не понравился и я сама их начала ровнять и короче нет слов теперь

  • Маргарита

    Маргарита 16:08 26 мая 2022

    Тебе очень идет улыбка!

    • Мария

      Мария 16:39 10 июля 2022

      Маргарита,спасибо) думаю улыбка скрасит любого)) особенно, если искренняя))

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:06 28 апреля 2022

    54 💙 очаровательные глазки, Машунь!)

  • Anika

    Anika 16:04 18 апреля 2022

    52🧡красивая)

  • Елена

    Елена 12:24 10 апреля 2022

    Главное, чтобы дыхание восстановилось

    • Мария

      Мария 16:41 10 июля 2022

      кстати, спустя время дыхание намного лучше стало)) но нос пока еще не отошел весь, как и подбородок)

  • Елена

    Елена 12:22 10 апреля 2022

    51. Результат впечатляющий. Но будут еще изменения, это точно. Не расстраивайся милая, раньше времени. Еще лицо не встало на место. А рубцы сейчас лечатся и эффективно.

    • Мария

      Мария 16:40 10 июля 2022

      Леночка, спасибо))

  • Нина

    Нина 22:50 9 апреля 2022

    50❤ за результат,лёгкой реабилитации вам🌹

  • Марина

    Марина 07:45 3 апреля 2022

    49❤️На глазах конечно лучше всего результат виден, скорейшей реабилитации!

    • Мария

      Мария 16:41 10 июля 2022

      Марина, согласна) спасибо)

  • НатаШа

    НатаШа 03:05 3 апреля 2022

    А мне кажется,что от того,что губа сдулась, угол под носом и выглядит как у "поросёнка". Без обид. Может тебе сходить филлер туда закачать?

    • Мария

      Мария 16:43 10 июля 2022

      Наташа ахахахахахахаха, нет, там еще отек, так как под углом этим со стороны слизистой был разрез, я до сих пор не чувствую этот участок, процентов 10 чувствую) ну и изначально у меня был такой угол, ВВ в этот раз поправит думаю и все ок будет

-#