92909 участников Высший рейтинг 4722787

Оморфиопластика 2019. Доктор Андреищев А.Р.

Id: 29149

4 апреля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

                

    И  снова на Ваших экранах, пока что нЭотразимая и харизматичная   -🍀ИРИНКА🍀- 😎.

    Думали сдалась?! Ан нет, я сама от своего настроя в шоке 😉. Однозначно, намерена идти вперед и узнать- правда ли " МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ????!🤔 " ( Когда случится это - неприменно, я поделюсь с вами рецептом!)

                Итак!!!

      Дело было этой весной. Все как обычно, я пристрастно   вступаю во всех акциях " носатиков", пардон - акции по ринопластике или оморфиопластике. В последнее время, больше склоняюсь ко второму варианту. Потому что ,смотря в зеркале, понимаю что одной ринопластикой не обойтись. 

И вот 14 февраля (если я не ошибаюсь) появилась невероятная акция у высококвалифицированного специалиста как Андрейщев А.Р.  " Оморфиопластика лица" ❤с частичной оплатой.

  Решилась, я  правда долго на этот шаг, но без "обработки" мужа тут никак 😂, ну Вы понимайте, да ?!   И пусть поздно, пусть не успеет Оми до определения финала выпускать пост, но я хотя бы попробую 🙏🙏🙏.... И я не буду жалеть о том что хотела, но ничего для этого не делала. Буду верить и ждать🍀.

       Коротко о главном :

 Мне 31, люблю двигаться всегда и не стоять на месте. Мир должен быть красочным, яркий. Как только начинаю чувствовать что тону в быту, ухожу головой в рисование, трепетно и нежно люблю акварель 🎨.

Статус: замужем. Дважды мама. На Омофии нахожусь больше года и, именно, этот год  был решительным толчком к МЕЧТЕ!

Серьезных проблем со здоровьем никогда не было. Аллергических реакции не обнаружила. Косметолога, посетила на столько редко за всю свою жизнь 🙈, что смогу сосчитать по пальцам все посещения.Процедуры были все безобидные как чистка, маски, массаж.

К Андрею Руслановичу хочу с двумя проблемными зонами, это нос и глаза.

    Ринопластику, очень очень хочу, всем сердцем всю свою жизнь( где то осознано, где то нет). Очень хочется убрать все недостатки, которых природа собрала букетиком в виде моего носа: длину, ширину, горбинку и раздвоение кончика.

С точки зрения функциональности, грех жаловаться. Простуды проходили всегда мимо меня, дыхание всегда ровное, чистое - без затруднении.

     Второй пункт - глаза. Нависшие веки, тяжелые складывают впечатление что я всегда грустная😞, уставший взгляд. Ранее написала пост, что хочу блефаропластику.   Сейчас я думаю что операция как эндоскопическая подтяжка лба может решить легко эту проблему. Но, это только то что касается верхней часть лица. С недавних пор, чуть больше полугода назад, под глазами начали появлятся круги, все ярче. Тут гадать не хочу, так как мои знания не позволяют решать такие вопросы.

Ну а третий пункт - подбородок.  Хочется немножко изящнее  его видеть.  Липофилинг или другую операцию,  не знаю и гадать не хочу 😊. ХОЧУ просто прийти,  довериться доктору, ложится и проснуться уже красивая, боевыми расскрасками ☺( синяки 🤭).

  Ниже прикрепляю фото( ракурс может быть не самый удачный, но главное все недостатки на лицо):

 

 

Ну а вот если совсем придраться, я бы очень хотела изменить и подбородочек, ну чтобы гармонично он был рядом с носом и глаза 😁, а то как не родной будет кватратный и с глубокой ямочкой 😊.

Вот как то так. Не добавить, не убавить на мой взгляд. Но, если посчастливится все таки попасть на консультацию к Андрею Руслановичу, я думаю он найдет много чего.

ПС: Андрей Русланович, обещаю приходить без фотографии Анджелины Джоли 😂

3:30  утра. Длиные посты повторно удалились 🤦‍♀️ и очень надеюсь что с 3-го раза пост сохранится. А главное успеть .... Держите за меня кулачки.🙏🙏🙏🙏 Всех обнимаю. До новых встреч 😘🤗

 -🍀Иринка🍀-

Автор записи -🍀Иринка🍀-

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (222)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 06:17 27 октября 2023

    56❤️

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 19:22 11 февраля 2023

    55❤️на удачу

  •  Альбина

    Альбина 17:11 2 ноября 2020

    Удачи вам

  • Маргарита

    Маргарита 13:19 11 ноября 2019

    Такому доктору можно отдаться без колебаний!

  • Любовь

    Любовь 07:20 14 июля 2019

    Удачи вам!!

  • Любовь

    Любовь 07:19 14 июля 2019

    48 у вас еще ни че личико... у меня вообще на много печальней((

  • Юлия

    Юлия 20:34 22 июня 2019

    Раньше думала что я вне пластика, ну может единственное что сделаю дак это губы после 40 лет и морщины гиалуроновой кислотой подколю. Наивная)))! А теперь мне 35 и я готова на всё, лижбы приблизиться к тем формам и внешности что были ну лет так 9-8 назад.

  • Юлия

    Юлия 20:27 22 июня 2019

    44

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 09:31 24 мая 2019

    41! Ириша, скоро всё сбудется!

  • Мария❤️

    Мария❤️ 08:43 23 мая 2019

    40❤️ Какая ты молодец, серьезно подошла к делу с самого начала: фотки в фотосалоне 👍
    Все скоро случится, и проснёшься с «боевым раскрасом» 😉

    •  -🍀Иринка🍀-

      -🍀Иринка🍀- 15:47 25 мая 2019

      И дело то тоже серьёзное. По этому подход должен соответствовать

-#